РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
tzenko 24.03.2012
18:55

Девочки, как поднять себе дух и настроение, когда сил больше нет?

Ну вот нет никакого настроения! вроде бы и весна за окном, а в душе зима какая-то! надоело все, до безобразия! Этот быт, эта рутина каждый день! Сын ростет, скоро год пройдет, а такое чувство, как-будто, ты в "плену" сидела все это время и ничего не видела!

Как вы себя развлекаете, кроме интернета, сидя постоянно дома с ребенком?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
Ответы  
0
Malvina 24.03.2012
19:45
Займитесь собой!!! Я вот только этим себя и развлекаю))) А когда на улице обращают на тебя внимание - это ой как поднимает и дух и настроение)))) а вообще я постоянно общаюсь и по телефону, и на прогулку с подружками частенько выдвигаюсь, в гости хожу. Главное - это живое и разнообразное общение))))
0
Marisha23 24.03.2012
20:00
Займитесь собой!!! Я вот только этим себя и развлекаю))) А когда на улице обращают на тебя внимание - это ой как поднимает и дух и настроение)))) а вообще я постоянно общаюсь и по телефону, и на прогу...
А дите вы куда деёте когда к подружкам ходите?!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Malvina 24.03.2012
20:01
А дите вы куда деёте когда к подружкам ходите?! ...
с подружками и детками))))) с колясочками я имела ввиду)))
0
viktoriya25 24.03.2012
20:03
и я тоже не сижу дома. и в бассейн дочку вожу,и по гостям ходим. а само мне поднимает настроение это шопинг. обожаю ходить по магазинам,но и себя тоже оочень люблю смотреть)))00 вообще никогда не скучаю. т не понимаю как можно соскучиться с ребенком? вы не просто сидите дома и в нете,а больше времени уделяйте ребенку. рисуйте с ним,лепите,по паркам поводите. и дитю интересно и время быстро летит,и самой развлекуха.просто вас видимо затянувшаяся зима в депрессию вогнала. настройтесь на позитив)))))у меня двое совсем маленьких,так что скучать уж точно не приходится
0
Malvina 24.03.2012
20:03
А дите вы куда деёте когда к подружкам ходите?! ...
а так думаю когда подрастет и прекратится ГВ можно и на бабушку изредка оставлять. им это только на радость!
0
Malvina 24.03.2012
20:04
и я тоже не сижу дома. и в бассейн дочку вожу,и по гостям ходим. а само мне поднимает настроение это шопинг. обожаю ходить по магазинам,но и себя тоже оочень люблю смотреть)))00 вообще никогда не скуч...
О, точно! Шопинг - это вообще вещь!!!!!!!
0
Marisha23 24.03.2012
20:05
с подружками и детками))))) с колясочками я имела ввиду)))...
Ясненько , а я то уже каки подумала,простите.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
viktoriya25 24.03.2012
20:07
а так думаю когда подрастет и прекратится ГВ можно и на бабушку изредка оставлять. им это только на радость!...
хорошо у кого есть такие бабушки. наши бабушки заняты собой,и нет у них желания сидеть с детьми. в гости не гулянки детей тоже с собой берем,недавно к друзьям ходили на др в сауну,и дети тоже с нами. нам некуда их деть. да и малые уже привыкли,им тоже нравится тягаться)))0
0
Malvina 24.03.2012
20:07
Ясненько , а я то уже каки подумала,простите....
да ниче))))
0
viktoriya25 24.03.2012
20:10
Ясненько , а я то уже каки подумала,простите....
мы еще друг к другу в госи ходим.тоже день моментом пролетает. у меня с детьми никто никогда не сидел(я имею ввиду родню). когда я в роддоме была со вторым,то муж сидел с малой. и никто ему не помог даже. при том что он тогда первый раз один с ребенком остался. ей был 1.4г. у нас бабушки не помешены на своих внуках(((
0
viktoriya25 24.03.2012
20:13
О, точно! Шопинг - это вообще вещь!!!!!!!...
а еще когда денег много лишних,то меня вообще с утра до ночи не сыскать)))))))))даже могу сказать,что это мое хобби.
0
Malvina 24.03.2012
20:16
а еще когда денег много лишних,то меня вообще с утра до ночи не сыскать)))))))))даже могу сказать,что это мое хобби....
я как выписалась (неделя после родов), так оставила мужа с малышом и помчалась в магазин...потратила немного денюшек, походила посмотрела на витрины, посмотрела на людей...мммммм! Как же сразу стало мне прекрасно))) Это лучшее лекарство)))
0
viktoriya25 24.03.2012
20:18
я как выписалась (неделя после родов), так оставила мужа с малышом и помчалась в магазин...потратила немного денюшек, походила посмотрела на витрины, посмотрела на людей...мммммм! Как же сразу стало...
а я после роддома пошла с мужем в магазин,так мне казалось,что я с луны упала и людей вообще в жизни никогда не видела00)))
0
Marisha23 24.03.2012
20:19
мы еще друг к другу в госи ходим.тоже день моментом пролетает. у меня с детьми никто никогда не сидел(я имею ввиду родню). когда я в роддоме была со вторым,то муж сидел с малой. и никто ему не помог...
А у моих подружек деток нету,поэтому у нас интересы разные. Они у меня все на съёме ,а я уже снятая.

0
Malvina 24.03.2012
20:19
а я после роддома пошла с мужем в магазин,так мне казалось,что я с луны упала и людей вообще в жизни никогда не видела00)))...
Такие же ощущения!!
0
viktoriya25 26.03.2012
13:47
А у моих подружек деток нету,поэтому у нас интересы разные. Они у меня все на съёме ,а я уже снятая....
у меня у многих подружек тоже еще нет деток,поэтому с ними редко общаюсь. часто с теми у кого есть тоже дети.ну у всех както оин ребенок в основном,я пока рекордсмен. только у кумы еще двое,а так у всех один и даже не думают о вторых,а тем более о третьих детях)))))))много появилось новых знакомств. например с тем с кем рожали вместе,с кем доча в садик ходит. и по песочнице тоже знакомых много с детками. а так в основном мы дружим семьями,четыри семьи. у троих есть детки,а у одних нету уже много лет не получаються у них дети. недавно она мне выдала,чтопочему такая несправедливость,что у кого трое,а у когото ни одного(намек на меня).мне стало мягко говоря неприятно. но и ее понять можно,уже 30почти а деток все нет(((
0
Marisha23 26.03.2012
13:53
у меня у многих подружек тоже еще нет деток,поэтому с ними редко общаюсь. часто с теми у кого есть тоже дети.ну у всех както оин ребенок в основном,я пока рекордсмен. только у кумы еще двое,а так у...
А я рожала в минске,сама из солигорска,так что с девочками ток по телефону.

0
AnnSerko 27.03.2012
16:32
Меня к жизни и хорошему настроению вернули занятия спортом. Сначала силовые, а теперь вот танцы! А это и разучивание движений, и покупка одежды для занятий и просто возможность 3 раза в неделю уйти по своим личным делам)! А еще крестиком вышиваю!

0
prelesttanushka 16.10.2012
01:40
Ребенка бабушке и отрываться, хотя бы иногда. А так недолго осталось, скоро в садик ребенка отдадите. Верьте в это.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?