РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
an-na 08.02.2011
20:50

Мультики для деток

Девочки, какие мультики смотрят ваше малыши? Я ват хочу преобрести что-нибудь для развития речи. Подскажите что можно взять.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
dabda 09.02.2011
00:59
Большой выбор развивающего видео, слайдов, интерактивных ДВД, игры, музыки и сказок, развивающих материалов по системе Г. Домана и Монтессори, мльтфильмов и фильмов для детей с 6 месяцев до 6 лет. Разукрашки на ДВД. Фильмы ВВС. Рекомендации по подбору дисков для детей. Возможна высылка каталогов на адрес эл. почты. По желанию, пересылка почтой. Распрродажа частной коллекции. Моему детю уже все это надоело. Смотрели с 6 месяцев.
626-59-31, 858-59-31.
0
Sweetwax 21.02.2011
11:32
ни в коем случае не давайте смотреть Том и Джери!!!! такие садисткие мульты!!! у меня племяннице 2,3 года. целыми днями их смотрела-стала очень агрессивная, дерется с сестричками. теперь отучаем!!!
0
snega0212 21.02.2011
12:14
Большой выбор развивающего видео, слайдов, интерактивных ДВД, игры, музыки и сказок, развивающих материалов по системе Г. Домана и Монтессори, мльтфильмов и фильмов для детей с 6 месяцев до 6 лет. Ра...

а можно подробнее немножечко? сыночку годик, хотелось бы что-нибудь интересное, развивающее
0
Nyrahka 21.02.2011
12:23
ни в коем случае не давайте смотреть Том и Джери!!!! такие садисткие мульты!!! у меня племяннице 2,3 года. целыми днями их смотрела-стала очень агрессивная, дерется с сестричками. теперь отучаем!!! *[...
У меня младший брат когда был маленький, лет до трех, их насмотрелся, потом всем подножки ставил, врачиха чуть в поликлинике не навернулась)))
0
an-na 21.02.2011
14:15
ни в коем случае не давайте смотреть Том и Джери!!!! такие садисткие мульты!!! у меня племяннице 2,3 года. целыми днями их смотрела-стала очень агрессивная, дерется с сестричками. теперь отучаем!!! *[...
Спасибо. Ему и не нравится он. Просто по телевизору пару раз показывали, но он и не смотрел))) Буду иметь в виду
0
irina7 21.02.2011
15:06
У меня есть серии из цикла Уроки тетушки Совы (детские обучающие мультфильмы):
Уроки осторожности.
Арифметика
Азбука-малышка
Уроки живой природы. Мы из Африки (2010) DVDRip
ГЕОГРАФИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (Веселое кругосветное путешествие)
СМЕШАРИКИ:
Азбука безопасности дорожного движения
азбука доброжелательности
азбука здоровья
азбука основ безопасности жизнедеятельности
азбука прав ребенка
азбука чтения
0
poganka 21.02.2011
15:35
Уроки осторожности.
Арифметика
Азбука-малышка
ГЕОГРАФИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ...
А смешариков вы продаете? Тогда я первая в очереди
У каждого своя правда
0
irina7 21.02.2011
15:52
А смешариков вы продаете? Тогда я первая в очереди ...
У меня есть Смешарики: Полное собрание [1-188 серии + азбуки и бонусы] [2004-2010] DVDRip. счас напишу в личку
0
olkas 21.02.2011
16:29
Нам очень нравится Маша и медведь, остальные смотрим только старые(курочка ряба, кракодил гена и т.п.)А вообще лучше книжки читать.

0
SWETLANKA174 21.02.2011
16:33
Ну, мы ваши ровесники и Смешарики "идут" тяжело.Самый хит Лунтик (очень добрый),Маша,Мишки Гамми,старые добрые мульты.А вообще предпочитаю аудиосказки.Есть ооооочень много.Особенно в почете АНТИКАПРИЗИН (есть все 5 выпусков), которые направлены на решение детских проблем с помощью сказок.Психологами вообще подвергаются сомнениями эффект от т.н. развивающих мультиков.Хотя как полочка-выручалочка смотрим.А, еще серия " НА ДНЕ МОРЯ". Там документальные съемки по 5-7 минут для малышей.Хотя есть все : и Энштейны, и Саакянц весь, клуб Микки Мауса.Очень любят смотреть со старшей (да и я с ними) ЭТИ ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ , тоже документальный минут по 25-30 , 52 серии.Очень.Есть вопросы - пишите в ЛС.
0
irina7 21.02.2011
16:41
Нам очень нравится Маша и медведь, остальные смотрим только старые(курочка ряба, кракодил гена и т.п.)А вообще лучше книжки читать....
ДА-да старые добрые мультики СССР нам тоже нравятся. Хорошие. Сейчас даже купила их с полной реставрацией изображения и звука.
0
SWETLANKA174 21.02.2011
16:45
Нам очень нравится Маша и медведь, остальные смотрим только старые(курочка ряба, кракодил гена и т.п.)А вообще лучше книжки читать....
Это однозначно,просто бывают такие ситуации, когда надо хоть полчаса тишины.Еще мои любят , но это не мульт ПРЫГ_СКОК КОМАНДУ. Советую. Там детки делают упражнения в игровой форме, и мои скачут вместе с ними
0
poganka 21.02.2011
17:06
Ну, мы ваши ровесники и Смешарики "идут" тяжело.Самый хит Лунтик (очень добрый),Маша,Мишки Гамми,старые добрые мульты.А вообще предпочитаю аудиосказки.Есть ооооочень много.Особенно в почете АНТИКАПРИЗ...
А у нас наоборот Лунтик не в почете, а Смешарики самые любимые
У каждого своя правда
0
poganka 21.02.2011
17:07
Это однозначно,просто бывают такие ситуации, когда надо хоть полчаса тишины.Еще мои любят , но это не мульт ПРЫГ_СКОК КОМАНДУ. Советую. Там детки делают упражнения в игровой форме, и мои скачут вмес...
А где вы взяли? Напишите точное название. И что это по жанру: мульт или что?
У каждого своя правда
0
SWETLANKA174 21.02.2011
17:22
А где вы взяли? Напишите точное название. И что это по жанру: мульт или что?...
Это гимнастика с канала Теленяня.Читала о них много отзывов.Нашла только на торрентах.Занятия ведет веселая тетенька, и с ней 5-6 деток.Каждое занятие тематическое.Длится минут 8-10, но на одном мои не останавливаются.Рекомендую!
0
dabda 21.02.2011
19:19
А где вы взяли? Напишите точное название. И что это по жанру: мульт или что?...
Обращайтесь, есть.
0
dabda 21.02.2011
19:20
Уроки осторожности.
Арифметика
Азбука-малышка
ГЕОГРАФИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ...

А у меня есть еще больше....
0
dabda 21.02.2011
19:20
а можно подробнее немножечко? сыночку годик, хотелось бы что-нибудь интересное, развивающее...

Могу сбросить каталог на эл. поту.
0
irina7 21.02.2011
19:26
А у меня есть еще больше.......
Я Вас поздравляю......
0
SWETLANKA174 21.02.2011
19:50
Если для развития речи, то попробуйте ребенок-Энштейн.Там их серия.А вообще,очень тесная связь между развитием речи и мелкой моторикой,так что занимайтесь активнее.Неплохо идут детские презентации (вундеркинд с пеленок) и там нет вредного воздействия 25 кадра.
0
snega0212 21.02.2011
20:15
Могу сбросить каталог на эл. поту....
сбросьте, плиз!!!!!!!!!!в личку
0
dabda 21.02.2011
20:17
сбросьте, плиз!!!!!!!!!!в личку...

В личку не смогу. Могу только на электронк. Там надо файлы прикреплять....
0
snega0212 21.02.2011
20:28
В личку не смогу. Могу только на электронк. Там надо файлы прикреплять.......
я вам сбросила в сообщениях адрес электронки
0
ksy21 21.02.2011
20:43
А у меня малая (1, 10 сейчас) любит Маша и медведь, я сама про этот мультик не знала, на форуме вычитала, что деткам нравится, решила скачать... Так у меня деть смотрит и все время, когда музыка "жалостливая" и мишку показывают плакать начинает...не истошно, а так, "тихие слезы" градом... и причитает при этом - "мишка хороший" Я ее спрашиваю пожалеть тебя, она - да, и еще больше слез.. У кого-нибудь было так при просмотре этого мультика... меня как-то настораживает, что ли, но малая каждый день просит поставить этот мульт..
Свободу уткам... и ВАПЩЕ всем пернатым ))))
0
dabda 21.02.2011
20:50
А у меня малая (1, 10 сейчас) любит Маша и медведь, я сама про этот мультик не знала, на форуме вычитала, что деткам нравится, решила скачать... Так у меня деть смотрит и все время, когда музыка "жало...

Мое мнение, что этот мультик рановат для такого возраста. Но вы мама, вы сами решаете, что надо вашему малышу. Есть специально созданное детское видео, разработанное для этого возраста, адаптированное к детской психике.
0
ksy21 21.02.2011
21:20
Мое мнение, что этот мультик рановат для такого возраста. Но вы мама, вы сами решаете, что надо вашему малышу. Есть специально созданное детское видео, разработанное для этого возраста, адаптиров...
я понимаю это прекрасно, есть у нас и спец. видео и развивающий центр посещаем, а они советуют, но просто реакция ребенка не совсем понятна, поэтому и интересуюсь Хотя на мое ИмХО мульт то вроде и не плохой
0
SWETLANKA174 21.02.2011
21:25
Мое мнение, что этот мультик рановат для такого возраста. Но вы мама, вы сами решаете, что надо вашему малышу. Есть специально созданное детское видео, разработанное для этого возраста, адаптиров...
Это очень и очень сомнительно.До 3 лет вообще не рекомендуют детям ТВ, так что ,мамочки, дети наши , а многие вещи сейчас навязаны рекламой и желанием не отстать от других.Скажу из личного опыта, что ни один т.н. развивающий мульт не даст вашему ребенку того, что даст мама (естественно при ее горячем желании).Со стршими детками по-другому,там уже просто не в состоянии грамотно ответить на многие вопросы.И желательно просмотреть мульт вместе с ребенком и обсудить его потом.Для своих детей я очень тщательно отбираю что и сколько смотреть!
0
dabda 21.02.2011
21:26
я понимаю это прекрасно, есть у нас и спец. видео и развивающий центр посещаем, а они советуют, но просто реакция ребенка не совсем понятна, поэтому и интересуюсь Хотя на мое ИмХО мульт то вроде и н...

Против мульта ничего не имею. Но свое мнеие я высказала.
0
dabda 21.02.2011
21:26
я понимаю это прекрасно, есть у нас и спец. видео и развивающий центр посещаем, а они советуют, но просто реакция ребенка не совсем понятна, поэтому и интересуюсь Хотя на мое ИмХО мульт то вроде и н...

Против мульта ничего не имею. Но свое мнеие я высказала.
0
dabda 21.02.2011
21:30
Это очень и очень сомнительно.До 3 лет вообще не рекомендуют детям ТВ, так что ,мамочки, дети наши , а многие вещи сейчас навязаны рекламой и желанием не отстать от других.Скажу из личного опыта, чт...
А никто не говорит, что детей сажают около телика на полтора часа, а сами полировать ногти. Вот к примеру в одном спец. мультике, даже время дано: 20 минут для развития правого полушария,, а 20 минут для левого. И никто не говорит, что надо забросить моторику, книжку, кубики, прогулки по улице, просмототр альбомов живописи, пазлы, потешки и т.д. и т.п. Развивающеее видео это лишь часть культуры развития детей. А г.домана есть вообще слайды для новорожденных.
0
ksy21 21.02.2011
21:38
А никто не говорит, что детей сажают около телика на полтора часа, а сами полировать ногти. Вот к примеру в одном спец. мультике, даже время дано: 20 минут для развития правого полушария,, а 20 мину...
нет так я не к тому пишу, видео,, даже адаптированное не привлекает меня, ну не хочу пока что пичкать ре этим, только в качестве расслабления что ли, или ознакомления, ну на мин. 20 в день, ну да ладно, просто по сути Маши и медведя - ведь ребенок еще врят ли улавливает целостную картину, хотя мишка порой жалость и вызывает, ну не понятно почему ре так среагировал, потому и интересуюсь ))) задело меня, что ли , вместе с малой сидели и ревели.. как то так.. может сумбурно пишу, но просто оч. заинтересовало
0
snega0212 22.02.2011
15:21
В личку не смогу. Могу только на электронк. Там надо файлы прикреплять.......
я вам написала сообщение
0
NatalyaM 22.02.2011
20:51
На м 10 месяцев и мы без ума от Маши и медведедя,можно кучу дел переделать,смотрит не отрываясь!Мультик просто супер!!!
0
mamaseni 22.02.2011
23:21

Может, и не рано, если ребенок выделил для себя именно этот мультик. Моя старшая дочь в таком именно возрасте просила читать ей только сказку Маша и Медведь (давно дело было, мультиков тогда не ставили, видики не у всех были), я ей другие книжки предлагаю, а она нет-ни в какую, только мася и медедь! И плакала, мишку жалела, все, как Вы рассказываете. Мне пришлось продолжение сочинять, что Маша потом часто к Мишке в гости ходила, пирожки ему носила, а он бабушке с дедушкой малинку из лесу передавал. А умение сопреживать героям - тоже очень важное человеческое качество, особенно для женской половины, особенно в наше время холодного рационализма и цинизма. Разве из Вас никто в детстве не рыдал над книгами или фильмами? И что, психика тронулась?
0
yanina-belaya 22.02.2011
23:25
Привет! Мой мальчик очень любит смотреть "Маша и медведь" в HD качестве;
"Смешарики" и "Ну. погоди!" Сидит и смотрит. мимика потрясающая...все понимает. реагирует...чтото повторяет)))Класс!!!

0
an-na 23.02.2011
10:08
Привет! Мой мальчик очень любит смотреть "Маша и медведь" в HD качестве;
"Смешарики" и "Ну. погоди!" Сидит и смотрит. мимика потрясающая...все понимает. реагирует...чтото повторяет)))Класс!!!...
И мы тоже очень любим Машу, а еще Паравозики из Чангильтона.Тоже очень классный мультик, графика потрясающая))) советую.
0
yanina-belaya 23.02.2011
10:57
И мы тоже очень любим Машу, а еще Паравозики из Чангильтона.Тоже очень классный мультик, графика потрясающая))) советую....

0
ramajana 23.02.2011
14:00
Моему сыну 1,2. Очень нравится Маша и Медведь, а еще обожает мультики серии Baby... (правда, они на английском), смотрит не отрываясь, принимает участие, т.е. хлопает, танцует, что-то сам себе бормочет.
0
Arinka 23.02.2011
14:33
Я тоже перестала разрешать смотреть Том и Джери, нам почти 4-и года, после этого мульта, хоть и смотрела раз 5-ть, но всякие повадки уже появлялись, то язык щёткой начищает, то рот хочет открыть как шуфлядку, вообще он не для маленьких детей...............
0
len76 01.04.2011
00:38
мой малыш любит мультики "Умка" и "Котенок по имени Гав". Добрые мультики и говорят там довольно понятные вещи, запросто можно потом воспроизвести. Есть сайт, где можно бесплатно скачать мультики - Crazymama.ru

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?