РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Fiafa 17.04.2012
14:46

Педагог школы раннего развития на дом

Очень сложный период в жизни... Старшему ребёнку 1 год и 9 месяцев, младшему 8 месяцев. Страшно что-то не успеть с ними изучить или упустить что-то важное в развитии обоих. Стараюсь, как могу, но понимаю порой, что нужна помощь профессионала для занятий со старшим, т.к. с осени готовимся пойти в детский сад. Может, у кого был такой опыт - приглашение педагога школы раннего развития на дом? Поделитесь опытом, дорогие мамочки, а может, и контактами хорошего педагога. Очень нужна ваша помощь.
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
Ответы  
0
_Julia_ 17.04.2012
15:17
Мне вот тоже было бы интересно об этом узнать, правда мы думаем походить на занятия в детский развивающий центр, туда прям с 6 месяцев берут, но у меня родственница, оч хороший детский психолог,говорит лучше ближе к двум годам начинать... У вас как раз такой возраст, есои что-то узнаете, отпишитесь пжл.
0
Fiafa 17.04.2012
22:02
Мне вот тоже было бы интересно об этом узнать, правда мы думаем походить на занятия в детский развивающий центр, туда прям с 6 месяцев берут, но у меня родственница, оч хороший детский психолог,говори...
Узнала:) Нет смысла индивид.занятий, если у ребёнка нет отклонений. Вся соль в том, чтобы малыш привыкал к другим детям, к взаимодействию с ними.
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
_Julia_ 19.04.2012
15:06
Узнала:) Нет смысла индивид.занятий, если у ребёнка нет отклонений. Вся соль в том, чтобы малыш привыкал к другим детям, к взаимодействию с ними....
спасибо) значит мы правильно подумываем по-поводу занятий в центре вместе с др детками)
0
liiloo 19.04.2012
15:20
вам скорее нужна помощь няни, чтоб какое-то время вы могли посвящать одному ребенку (даже сходить со старшим в детский центр или просто погулять, позаниматься с младшим в то время, как старший с няней на прогулке)...как-то так))
0
viktoriya25 19.04.2012
15:58
Узнала:) Нет смысла индивид.занятий, если у ребёнка нет отклонений. Вся соль в том, чтобы малыш привыкал к другим детям, к взаимодействию с ними....
согласна с психологом. ничего эта школа не дает. знаю детей которые туда ходяи и простите конечно,но особым умом и развитостью не отличаются. у меня тоже погодки. свою старшую отдала в 1.8г в садик. и все у нее получается и отлично там с ними занимаются. и все она умеет гораздо лучше детей,с которыми занимались в школе ранего развития. в свои два года она уже наизусть рассказывает и колобка и муху-цокотуху и много чего еще другого. это я к тому,что в садике с ними хорошо занимаются. инет смысла в этой ранней подготовки!туда обычно по зиме водят деток,которые в садик не ходят,чтоб с детками пообщались. а вам не вижу смысла в этом. пусть ребенок идет в садик и общается со сверстниками.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?