РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nadinnik 05.05.2012
16:33

Сказки-шумелки для детей mp3

Девчонки, перерыла столько развивашек mp3 для малышей, Но вот это по-моему самое удачное! называется сказки-шумелки.
Очень коротенькие, рассказываются самими детками, с шумовыми эффектами., причем, есть и тексты сказок в "ворде" Мой зайчик с удовольствием слушает и даже уже стучит вместе с волком в дверь к поросятам))))
http://locman.hutor.ru/ebook_info/6790
сказки-подражалочки и сказки-щекоталочки - тоже очень выразительные.Обратите на них тоже внимание))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
Ответы  
0
Radyshka_2011 05.05.2012
17:15
НАДЯ, супер!!! спасибо!!!!
я
0
Radyshka_2011 05.05.2012
18:02
смогу скачать только завтра! а ты пока скажи, в чем там смысл. я правильно поняла, их надо слушать на компе? и видеоряда там нет?
я
0
nadinnik 05.05.2012
20:05
смогу скачать только завтра! а ты пока скажи, в чем там смысл. я правильно поняла, их надо слушать на компе? и видеоряда там нет?...
Я именно и искала что-то, что не будет нагружать глазки малыша, и не будет для него просто звуковым фоном, как все песенки,которые я уже ему давно проигрываю на cd-проигрывателе. Конечно, идеальным вариантом будет выучить самой эти сказки, взять шумовые инструменты (погремушки,целлофан-шуршалка,барабанчик,в общем, чего дома найдётся) и рассказывать малышу глаза в глаза.
Сказочки-щекоталочки, я в общем-то элементы их сама уже применяла, в эти я ещё не вникала,а вот "курочку рябу","колобок","репку" рассказывала Максику с движениями по его тельцу)))) В "курочке Рябе", напр."дед бил-бил" - это его два кулачка молоточком бьют друг по другу,"мышка бежала"-щекотать с ножек до шейки, будто мышка бежит,"яичко упало" -бу-бух! - ладошками по коленкам; в "колобке" процесс приготовления - весь на его спинке))И по амбару помела -(будто подметаю ладонью), по сусекам поскребла(скребу), замесила тесто (помесить)...Репку я его самого "вытягиваю" каждый раз из положения лёжа (ну никак не получается посадить ребёнка, пока мышка не примется за дело))))), Ну примерно понятно, что это и для чего будет)))Тоже займёмся постепенно этими сказками.
Подражалочки, тоже пока сильно не вникала ,там нужно будет звуки повторять "ж-ж-ж","з-з-з-з", вой волка ну и т.д. Чуть попозже, пусть подрастёт и хоть что-нибудь нормально говорить начнёт)))) А пока можно просто слушать. Но я сделала вывод, что детям нужно повторение одного и того же изо дня в день, разбрасываться тоже нельзя, много информации сразу - может не перевариться))).Поэтому я пока взяла только " трёх поросят", тем более у меня есть книжка с картинками - заодно и показываю.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 17.05.2012
23:12
смогу скачать только завтра! а ты пока скажи, в чем там смысл. я правильно поняла, их надо слушать на компе? и видеоряда там нет?...
Результат офигенный!
Я сегодня с Максом вела диалог.
-Как волк рычит
- Р-р-р
-Как волк стучал к поросятам
стучит ладошкой о стол
-Как волк дул на домик?
( Дует) -с-с-с
-Как визжали поросята?
(Он визжит) -И-и!
Это было настолько неожиданно! Я думала он пассивно слушает,а тут... Я была прифигевшая и в полном восторге!
ОН МЕНЯ ПОНИМАЕТ!
а ВСЕГО-ТО ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ!

0
e-katerina 17.05.2012
23:21
Супер! Спасибо, я раньше там качала, а потом потеряла эту страничку!)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
nadinnik 17.05.2012
23:42
Супер! Спасибо, я раньше там качала, а потом потеряла эту страничку!)))...
Спасибо за спасибо))))))

0
S_Olja 18.05.2012
00:15
А в какой программе вы их открываете?
0
Radyshka_2011 18.05.2012
07:16
Надя, я тоже тебе это хотела написать! я была поражена, но ребенок действительно повторяет! пока это только слоги! но я еще не начала ответственно заниматься, только включаю, сама ничего не говорю! хочу уже приехать домой, распечатать текст, обстоятельно разобраться и потом начать. а больше всего ему понравились песенки-возгласы)
я
0
akunina 18.05.2012
09:12
нам 6 мес,мы слушаем целых 15 минут,не отвлекаясь)))))))спасибооооо
[/url]
0
nadinnik 18.05.2012
09:47
нам 6 мес,мы слушаем целых 15 минут,не отвлекаясь)))))))спасибооооо ...
Целых 15 минут СВОБОДЫ))))))

0
nadinnik 18.05.2012
09:50
Надя, я тоже тебе это хотела написать! я была поражена, но ребенок действительно повторяет! пока это только слоги! но я еще не начала ответственно заниматься, только включаю, сама ниче...
А песенки -возгласы откуда, я чего-то не могу такое вспомнить? Может, слова какие напишешь, я тогда пойму о чем речь.
Действительно, работает на таких малышатах! Методика - просто супер!

0
Radyshka_2011 18.05.2012
10:01
А песенки -возгласы откуда, я чего-то не могу такое вспомнить? Может, слова какие напишешь, я тогда пойму о чем речь.
Действительно, работает на таких малышатах! Методика - просто супер!...
Железновы Сергей и Екатерина - Гав и мяу. Песенки-возгласы
http://locman.hutor.ru/ebook_info/5940
я
0
nadinnik 18.05.2012
10:47
http://locman.hutor.ru/ebook_info/5940...
Скачивала в общей куче.Ещё не добралась.(((

0
Ginger 18.05.2012
10:55
Огромное спасибо за ссылку! Нам тоже очень понравились сказочки!!!! Я сама рассказываю, но сыну больше нравится в записи, т.к. там детские голоса, а он сейчас такой любитель детской компании стал, что если на улице ребенка увидит -несется к нему обниматься
0
nadinnik 18.05.2012
11:01
Огромное спасибо за ссылку! Нам тоже очень понравились сказочки!!!! Я сама рассказываю, но сыну больше нравится в записи, т.к. там детские голоса, а он сейчас такой любитель детской компании стал, что...
Это здорово - букой никогда не будет))Вам же тоже год и три сейчас?

0
Ginger 18.05.2012
11:40
Это здорово - букой никогда не будет))Вам же тоже год и три сейчас?...
Сегодня год и два ровно!
0
vira 18.05.2012
11:42
Спасибо большое за ссылочку! Сайт замечательный!!!!!!!!!
0
nadinnik 18.05.2012
11:45
Сегодня год и два ровно!...
А! Так вы мартовские котики))) Поздравляю с маленьким, но праздником)))

0
nadinnik 18.05.2012
11:50
Спасибо большое за ссылочку! Сайт замечательный!!!!!!!!!...
Пожалуйста. А главное, глазки малыша будут в порядке. Я так и не определилась до конца с мультиками. Бэби -эйнштейн все таки показываю, но опускаю почти всю красоту.Только сценки с игрушками, где дается основная информация.В итоге мульт получается не полчаса, а всего минут 7-10. Ещё нашла хороший мультик для малявки -"ЧУНЯ" (1968г.) про поросеночка.очень добрый, хороший мультик с кучей животных

0
nadinnik 18.05.2012
12:19
А в какой программе вы их открываете?...
Я их на диск для сд-проигрывателя переписала, может кто-то другой поделится. в какой программе открывать.А вообще на компе у меня в Проигрывателе Виндоус Медиа (на русском. сорри) играет

0
Ginger 18.05.2012
12:31
А! Так вы мартовские котики))) Поздравляю с маленьким, но праздником)))...
Спасибо!!!!
0
vira 18.05.2012
13:23
Пожалуйста. А главное, глазки малыша будут в порядке. Я так и не определилась до конца с мультиками. Бэби -эйнштейн все таки показываю, но опускаю почти всю красоту.Только сценки с игрушками, где д...
А моей привереде почему-то Бэби - эйнштейн не нравится, как увидит сразу кричит и ручками отмахивается, как будто боится , решила позже показывать буду, может перерастет.
0
luyba 18.05.2012
13:54
[quote]Я их на диск для сд-проигрывателя переписала, может кто-то другой поделится. в какой программе открывать.А вообще на компе у меня в Проигрывателе Виндоус Медиа (на русском. сорри) играет...[/quote
спасибо большое
0
mila_xx 18.05.2012
14:18
http://locman.hutor.ru/ebook_info/5940...
спасибо за ссылочку, ия себе скачала на комп
0
akunina 18.05.2012
14:51
Целых 15 минут СВОБОДЫ))))))...
даааааааа
[/url]
0
Radyshka_2011 27.05.2012
06:59
нашла у себя ссылочку. http://babymusic.chat.ru/ файлы заархивированы, необходимо будет их распаковать) подборка отличная! сколько раз малыш засыпал, благодаря этой музыке)
Happy Baby. Классика для малышей.
Happy Baby. Спокойной ночи.
Happy Baby. Beatles для малышей.
Happy Baby. Нежные песни любви.
Happy Baby. Волшебство природы. (здесь есть звуки животных. мы с мужем делали ребенку панель со зверятами (наподобие ЛЭМовских Замочков). так мы, когда с малышом играем с ней, всегда включаем именно эту музыку)
Happy Baby. Веселая планета.
Happy Baby. Моцарт для малышей.
Happy Baby. Колыбельные.
я
0
nadinnik 28.05.2012
16:23
нашла у себя ссылочку. http://babymusic.chat.ru/ файлы заархивированы, необходимо будет их распаковать) подборка отличная! сколько раз малыш засыпал, благодаря этой музыке)
Happy Baby. Кл...
Я ещё для маленькой Полинки такой диск покупала, давно пользуемся))))музыка очень красивая, нежная.для малышей - самое то)

0
katrinjurist 28.05.2012
16:36
спасибо за сайт. Только я вот не поняла , там просто надо скачать, а дальше надо ли спец программа для воспроизведения
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
nadinnik 28.05.2012
17:26
спасибо за сайт. Только я вот не поняла , там просто надо скачать, а дальше надо ли спец программа для воспроизведения...
Скачала, потом,по-моему,(давно это было))) распаковала из "загрузок" в нужную мне папку, и - в виндоус медиа плеере всё замечательно прослушивалось.
мне кажется ,на любом плеере можно прослушать.

0
Radyshka_2011 05.06.2012
18:36
вот нашла тоже интересную ссылочку, там кратко, доступно излагается, как работать по методике Железновых
http://nansysan.narod.ru/index599.html
я
0
nadinnik 05.06.2012
19:56
вот нашла тоже интересную ссылочку, там кратко, доступно излагается, как работать по методике Железновых
http://nansysan.narod.ru/index599.html...
Боже, я сейчас вообще никого не узнаю по этим "реальным фотографиям!"А так было хорошо - по аватаркам сразу было понятно, кто есть кто, даже не запоминая подписей!
А за ссылку спасибо)))Очень хорошо, потому что там есть какие-то нюансы, о которых я сама не додумалась бы.Буду на досуге (если таковой в ближайшее время наметится) изучать)))

0
nadinnik 05.06.2012
20:06
http://nansysan.narod.ru/index599.html...
И похвастаюсь Взяла наконец-то крючок в руки и вот - сделала своему зайке пальчиковые куколки.Правда, нам ещё с ними рановато играть - он их с моей руки снимает,так что теремок у нас заканчивается на лягушке

Прикрепленные изображения:

0
aki 05.06.2012
22:13
И похвастаюсь Взяла наконец-то крючок в руки и вот - сделала своему зайке пальчиковые куколки.Правда, нам ещё с ними рановато играть - он их с моей руки снимает,так что теремок у нас...
Ай какие прикольные Прям самой захотелось сотворить!

0
nadinnik 06.06.2012
08:09
Ай какие прикольные Прям самой захотелось сотворить! ...
Оказалось - очень просто! Я в первый раз крючок в руки взяла. В детстве мне показывали только столбик с накидом и без накида.Но меня тогда не впечатлило))))Я больше к спицам тогда привязалась)
А это ссылочка на очень подробный мастер-класс по таким игрушкам (я вязала по-другому, но здесь мне больше понравилось)
http://la-pulja.livejournal.com/19413.html

0
aki 06.06.2012
08:34
Оказалось - очень просто! Я в первый раз крючок в руки взяла. В детстве мне показывали только столбик с накидом и без накида.Но меня тогда не впечатлило))))Я больше к спицам тогда привязалась)
А эт...

Большое спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?