РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulla 15.05.2012
13:49

Как заставить ребенка кушать суп?

моему сыночку 1,5. у нас проблема: никак не могу его заставить есть суп...упирается, психует ,съест одну ложку и отворачивается..уже и супы разные готовила ,и на блендере измельчала (хотя у него уже 14 зубов и он сам умеет кусать и разжёвывать пищу)...ничего не помогает..может у кого-то была аналогичная ситуация...поделитесь опытом)))
Ответы  
0
marikiv 15.05.2012
14:21
как варите, приведите пример или он у вас на общем столе?
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
liiloo 15.05.2012
15:35
а зачем заставлять??? без супа можно прекрасно жить)))
0
gunyahu 15.05.2012
15:47
жить то можно но мне кажется пользы от этого не будет
а зачем заставлять??? без супа можно прекрасно жить)))...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
katrinjurist 15.05.2012
15:49
жить то можно но мне кажется пользы от этого не будет...
мой сын супы не ест с 2 лет и ничего нормально .... а вот дочка без супа не может прожить
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
liiloo 15.05.2012
15:51
жить то можно но мне кажется пользы от этого не будет...
неужели нет жизни без супа???))) В некоторых странах даже не знают про существование такого блюда, а во многих оно очень редкое явление на обеденном столе.
В любом случае, пищевое насилие над ребенком - это не выход. Может, со временем, он сменит гнев на милость.
0
vira 15.05.2012
15:53
неужели нет жизни без супа???))) В некоторых странах даже не знают про существование такого блюда, а во многих оно очень редкое явление на обеденном столе.
Комаровский рулит))))) Я тоже согласна с этим высказыванием!!!!!!
0
katrinjurist 15.05.2012
15:56
Комаровский рулит))))) Я тоже согласна с этим высказыванием!!!!!!...
я наверное суп ела последний раз в пионер лагере )))) и ничего жива!
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
gunyahu 15.05.2012
15:56
может и есть,но у нас тоже суп каждый день и без него никуда

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
vira 15.05.2012
16:06
я наверное суп ела последний раз в пионер лагере )))) и ничего жива!...
Вот и я так же, суп ем ооочень редко, просто не люблю, и ничего страшного со мной происходит!!!!!!
0
gunyahu 15.05.2012
16:11
вы так отнеслись как будто я написала что если суп не есть,то должно что то случится ,глобальная катастрофа я просто высказала то что думала и все
Вот и я так же, суп ем ооочень редко, просто не люблю, и ничего страшного со мной происходит!!!!!!...

0
liiloo 15.05.2012
16:12
может и есть,но у нас тоже суп каждый день и без него никуда ...
у моих родителей тоже суп каждый день... а у нас нет)
0
suzi 15.05.2012
16:13
я вообще супов не ем и не ела никогда(раз или 2 раза в пять лет не считаются) и с желудками у всех всё гуд. а вот сейчас супруг несколько раз пытался просить варить,я варила,...не сложилось короче как-то,чему я очень рада. очень много народов считает супы вредной пищей
Самая счастливая!!!!!
0
vira 15.05.2012
16:16
вы так отнеслись как будто я написала что если суп не есть,то должно что то случится ,глобальная катастрофа я просто высказала то что думала и все *[s2...
вы что то не так поняли , никто это как глобальную катострофу не воспринимал!!!!!!!!
0
gunyahu 15.05.2012
16:17
не просто все начали сразу писать,что суп не едят и мол живы и здоровы я уже и распереживалась
вы что то не так поняли , никто это как глобальную катострофу не воспринимал!!!!!!!!...

0
vira 15.05.2012
16:21
не просто все начали сразу писать,что суп не едят и мол живы и здоровы я уже и распереживалась *[s2_120.gif]...
Зря распереживались

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?