РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marys2art 24.02.2011
18:26

Где заказать кухню?

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста - где можно реально и недорого заказать кухню. А главное-качественно. Поделитесь своим опытом. А то мы уже обожглись - 3 месяца ждем-ни кухни , ни аванса. Дело идет к суду. А кухни- то все-равно нет. А так хочется...
Ответы  
0
Parvizaia 24.02.2011
19:10
пишите в личку и,кстати,у меня не брали предоплату)
0
jsucn 24.02.2011
23:50
Предложений на рынке очень много,но обо всём можно договориться,если есть реальная заинтересованность звоните мтс 301-55-03 Дима.Если не секрет,с какой фирмой вам так "повезло"?...
и мне тоже интересно, тоже нужна кухня.
0
marys2art 25.02.2011
13:20
Предложений на рынке очень много,но обо всём можно договориться,если есть реальная заинтересованность звоните мтс 301-55-03 Дима.Если не секрет,с какой фирмой вам так "повезло"?...
Фирма mdmasters-берут аванс и пропадают, на звонки не отвечают...У них и сайт был одноименный, но уже загадочно исчез...
0
Nuna 25.02.2011
14:06
и мне тоже интересно, тоже нужна кухня....
звоните, они делают не только кухни еще горки ,столы компьют.короче все что можно сделать из дсп.на дом приезжает дизайнер бесплатно.т.8-033-301-55-03 дима
0
Nuna 25.02.2011
15:59
Фирма mdmasters-берут аванс и пропадают, на звонки не отвечают...У них и сайт был одноименный, но уже загадочно исчез......
Да неповезло.Судя по названию это фирма однодневка.
0
Nastusha83 03.04.2012
17:53

ДОговор даете и гарантия на кухни?
0
mashzv_nice 14.06.2012
14:30
80447782545 80297782545 Дмитрий,звоните не пожалеете,я уже убедилась
0
lolik 19.08.2015
23:56
[quote]NATATUSIK: Я долго искала где заказать кухню своей мечты (кроме ЗОВА), моя предыдущая ошибка! Порекомендовал друг, позвонила, договорилась на время( ребята очень вежливые и пунктуальные), приехали дв...[/quot
Мы в ЗОВЕ заказывали. Почему для вас это стало ошибкой?
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
NATATUSIK 21.08.2015
19:30
lolik: [quote]NATATUSIK: Я долго искала где заказать кухню своей мечты (кроме ЗОВА), моя предыдущая ошибка! Порекомендовал друг ASKMEBEL.BY, позвонила, договорилась н...

Заказывала кухню ЗОВ на рынке в серебрянке, все понравилась, выбрала кухню, подписала договор и стала ждать счастливого момента когда мне поставят мою кухоньку, все было хорошо пока мне не привезли кучу коробок домой и пообещали в течении трех дней установку! В итоге все это пролежало 9 дней(ладно, закрыла глаза), началась установка: девочка дизайнер которая меряла что то не учла и мою кухню надо было укорачивать на 10 см, на встроенный холодильник ребята установщики отказались вешать фасады, впрочем и на посудомойку тоже (должны ставить сервисные центры моей техники) БРЕД какой то, ждала около месяца пока мне укоротят ящики на 10см, по качеству кухни вроде все хорошо, но установка просто ужасная, везде щели, какие то дырки, куча мусора, коробок (пустых) все кинули и ушли! Не хочу все даже вспоминать! Может сейчас все по другому, но я не рисковала! Заказала по рекомендациям друга и осталась очень довольна!
1
kkkroha 19.10.2015
14:38
приходите к нам на семинар!!!

"КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЗАТЬ КУХНЮ, ШКАФ ИЛИ ДЕТСКУЮ И ПРИ ЭТОМ СЭКОНОМИТЬ?!"

[b]• - из каких материалов можно заказать кухню, шкаф, детскую, в ч...
ого) на чем сейчас только не зарабатывают!)
много клиентов?
Дорогу молодым!
0
lediminsk 20.10.2015
17:58
Кто-нибудь заказывал кухню в Алан мебель? Понравились их условия
0
samosvetik 21.10.2015
14:11
lediminsk: Кто-нибудь заказывал кухню в Алан мебель? Понравились их условия...
Здравствуйте. Мы заказывали у них свою кухню из пластика весной. Все отлично сделали Очень уютная кухня получилась. Никаких замечаний по работе. Цены сравнивали перед заказом, у них средняя по рынку
0
lediminsk 21.10.2015
16:11
samosvetik: Здравствуйте. Мы заказывали у них свою кухню из пластика весной. Все отлично сделали Очень уютная кухня получилась. Никаких замечаний по работе. Цены сравнивали перед заказом, у них с...
Спасибо за информацию. Буду звонить, вот только по материалам есть сомнения
0
5132713велк 21.10.2015
17:34
kkkroha: ого) на чем сейчас только не зарабатывают!)
много клиентов?...

)))) с такой суммой за семинар много на заработать))) зато можно помочь многим не оказаться в похожей ситуации, что и моя сестричка.
Подробнее поделилась в другом комменте
0
samosvetik 21.10.2015
19:01
lediminsk: Спасибо за информацию. Буду звонить, вот только по материалам есть сомнения...
Да у всех есть сомнения при выборе и у нас были) Дизайнер у них хороший, поможет и с выбором материала, и с правильной планировкой. Так что вперед))
0
irisha82 01.12.2015
20:36
После долгожданного переселения в новый дом, кроме огромного количества хоть и приятных, наша семья столкнулась с выбором кухни. Альфа-мебель выбрали случайно, т.к. они делали кухню для соседки по этажу. Я решила подождать, пока сделают ей, и, если все нормально, заказать себе. С кухней проблем не возникло, сделали в срок, сами собрали, полки отрегулировали, соседка осталась довольно. Поэтому и я решила заказать кухню у них. Посмотрели компьютерный макет, прикинули кухню в разных цветах, выбрали расположение элементов. По срокам не опоздали, кухня качественная, без видимых недостатков. Поэтому могу и я советовать другим, как посоветовали мне. При необходимости могу подсказать номер менеджера с которым работали и ответить на вопросы по кухне.
0
alina_art 27.01.2016
00:43
Мы в прошлом году ставили кухню новую. Очень долго думали над проектом, общались с дизайнерами из разных фирм, поправляли проект.
Хотелось сделать хорошую, от и до и со всеми причиндалами так сказать(доводчики и прочее). Не дешевое удовольствие это, кухня у нас не маленькая, поэтому хотелось все учесть.
В итоге самый нормальный и подробный проект сделали нам на мебельмакс. Учли все пожелания, хотя мы долго дурили им голову аля "нет а давайте все-таки попробуем перенести это сюда, то вон туда". Все исправляли, предлогали и объясняли как лучше и удобнее.
Потом еще с их проектом обращалась в фирмы что б мне посчитали стоимость с использованием таких же механизмов. Цена оказалась хорошей. В остальных в основном было либо дороже, либо так же, но без установки. Были и дешевле но не на много и фирмы не очень понравились.
Как-то настораживает когда половина номеров отключена или когда они присылают проект, а я уже в нем в замерах нахожу ошибки - решили не связываться с такими)
В мебельмакс еще и скидку нам сделали) пользуемся уже год кухней. Как раз в январе вроде и ставили в конце. Очень довольны ей.
0
Денди 05.11.2016
11:20
я лично заказываю в совем городе хорошо делают
0
Клю 05.11.2016
15:23
А кто нибудь заказывал кухни здесь? http://www.ayro.by/
http://www.ayro.by/
Если есть такие отпишитесь про качество, а если давно эксплуатируете, то как со временем ведет себя Ауровская кухня?
1
Olga121212 17.11.2016
22:48
Я прежде чем заказывать кухню перелопатила весь интернет- у всех яркие сайты, крутые акции и обещания. ну и конечно отзывы на сайтах- такое впечатление что сами себе пишут). В итоге выбрала несколько вариантов: ЗОВ, мастер мебель, шеф кухни и еще одна фирма- не помню название. На вопрос где производство- отвечают тов гродно заказывают, то из италии везут, то закрытая информация, одним словом- перекупы. Но я все равно просчитала у них стоимость своей кухни- за 3 метра кухни из пластика называли от 2000$ до 3000$. Я уже стала думать что это нормальная цена.... Но, однажды по пути домой, возле метро уручье приглянулся мне мебельный магазин, зашла туда - девочка меня встретила, я ей проект своей кухни показала, выбрала с ней те же материалы что и у других выбирала, она мне назвала стоимость 650$. Мне стало интересно- почему так дешево? Оказывается у них в сеннице свои производственные помещения. Я заказала кухню там- и вроде ничего так, все понравилось (уже как 3 месяца пользуемся). Кстати я у них стол компьютерный купила за 40$, тумбу под телевизор за 30 $ и комод большой за 50 $. Очень большой выбор мебели у них.
0
Olga121212 17.11.2016
22:57
lediminsk: Кто-нибудь заказывал кухню в Алан мебель? Понравились их условия...
Вы шутите??? позвонила им- насчитали 4000$ за 3 метра кухни!!! Про них есть отрицательные отзывы.
0
katik010489 17.11.2016
23:52
Olga121212: Я прежде чем заказывать кухню перелопатила весь интернет- у всех яркие сайты, крутые акции и обещания. ну и конечно отзывы на сайтах- такое впечатление что сами себе пишут). В итоге выбрала несколько...
А может контакты дадите, или точный адрес?
0
Olga121212 17.11.2016
23:57
katik010489: А может контакты дадите, или точный адрес?...
Я живу на руссиянова 4 (метро уручье), это прям в моем доме- в торце. Рядом Остров чистоты и МТБанк, магазин называется Народная мебель
0
katik010489 18.11.2016
10:08
Olga121212: Я живу на руссиянова 4 (метро уручье), это прям в моем доме- в торце. Рядом Остров чистоты и МТБанк, магазин называется Народная мебель...
А в воскресенье они работают?
0
Olga121212 18.11.2016
20:36
katik010489: А в воскресенье они работают?...
Посмотрела сегодня режим работы- работают без выходных. Новой мебели там кстати прибавилось

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?