РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
abibok 24.05.2012
18:38

Крещение. Как одеть сына 1,7лет?

Девочки помогите советом. Собираюсь крестить детей. Дочке 3месяца, с ней всё просто, крестильных наборов много. А вот как лучше одеть сына и где? Ему 1,7. А с обувью как? Может кто сталкивался? А вообще детей надо дома одеть или их в церкви переодевают?
Ответы  
0
katrinjurist 24.05.2012
21:58
мы сына крестили в 1,9 был одет в рубашку и брючки, под рубашку ничего не одевали так как надо был доступ к животику и грудке, на ножках ничего не было , они должны быть голенькими... ну и все. Одевали сына дома,
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
abibok 24.05.2012
22:59
мы сына крестили в 1,9 был одет в рубашку и брючки, под рубашку ничего не одевали так как надо был доступ к животику и грудке, на ножках ничего не было , они должны быть голенькими... ну и все. Одевал...
Не могу найти брючки, одни джинсы, всякие штаны и шорты...
0
katrinjurist 24.05.2012
23:06
Не могу найти брючки, одни джинсы, всякие штаны и шорты......
ну я имела ввиду джинсики , у нас такие чернильного цвета были
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
abibok 25.05.2012
00:33
ну я имела ввиду джинсики , у нас такие чернильного цвета были...
А как насчёт памперса? Просто боюсь, что мой сын от своей истерики и намочить штаны может... Их там вообще когда окунают в самом конце крещения или как?
0
katrinjurist 25.05.2012
07:33
А как насчёт памперса? Просто боюсь, что мой сын от своей истерики и намочить штаны может... Их там вообще когда окунают в самом конце крещения или как?...
хоть в это время мы уже и без памперса были, но на всякий случай его одела.... так как , когда ему голову окунали в купель, он там истерику закатил

0
abibok 25.05.2012
08:28
мы сына крестили в 1,9 был одет в рубашку и брючки, под рубашку ничего не одевали так как надо был доступ к животику и грудке, на ножках ничего не было , они должны быть голенькими... ну и все. Одевал...
0
katrinjurist 25.05.2012
08:35
да там нету определенного дресс-кода. одевайте джинсы и все....

0
abibok 25.05.2012
10:45
0
oks7513 25.05.2012
12:12
Мы покупали в хенде, не могли найти ничего подходящего в магазинах. Одевали:белые гольфики, бел. рубашка и комбенз. (шортики) светлый. Все легко снималось.
0
abibok 25.05.2012
12:15
да там нету определенного дресс-кода. одевайте джинсы и все.......
А ещё подскажите обязательно новое одевать или это забабоны?
0
abibok 25.05.2012
12:19
Мы покупали в хенде, не могли найти ничего подходящего в магазинах. Одевали:белые гольфики, бел. рубашка и комбенз. (шортики) светлый. Все легко снималось....
А мне тут все доказывают, что надо всё обязательно новое и белое...
0
oks7513 25.05.2012
12:26
А мне тут все доказывают, что надо всё обязательно новое и белое......
Но когда вы купите, у вас это будет "НОВАЯ ПОКУПКА". Я не загонялась. Новыми должны быть маечка и трусики, которые после купания оденут.
0
AnnSerko 25.05.2012
12:32
Мы крестили сына в год(прошлым летом). Погода была прохладная, поэтому надели костюмчик (с длинным рукавчиком свитерок и штаны). Перед самим крещением, когда его на руки взяли крестные, сняли носочки. Т.е. свободный доступ должен быть к грудке и животику(просто поднимут крестные маечку), к ладошкам и стопам ребенка. Окунать полностью, думаю, не будут такого большого(моего тоже не окунали), а просто на головку немного польют. Одежда типа шортики и маечка вполне подойдет, если жарко будет. Просто красиво чтоб было-это ведь небольшой праздник, фоткать же будете, родственники небось приедут.) Новое или нет? Решать Вам. Всякие поверья и приметы никак не докажешь, в них просто веришь или нет. У нас было все новое-крестная наша подарила костюмчик. Зато в церкви просят принести НОВОЕ небольшое полотенчико-им после крещения вытираете ребенка и оно остается в церкви. Нам все это рассказывали на беседе перед крещением. Не стесняйтесь, распросите священника сами или попросите на беседе с крестными-пусть они узнают какие требования именно в Вашей церкви.

0
katrinjurist 25.05.2012
12:37
А ещё подскажите обязательно новое одевать или это забабоны?...
да я ваще не загонялась, что нашла в шкафу , то и одела.... )))) какая разница новое или старое , это на обряд никак не влияет

0
abibok 25.05.2012
15:35
Мы крестили сына в год(прошлым летом). Погода была прохладная, поэтому надели костюмчик (с длинным рукавчиком свитерок и штаны). Перед самим крещением, когда его на руки взяли крестные, сняли носочки....
Спасибо вам.
0
abibok 25.05.2012
15:39
да я ваще не загонялась, что нашла в шкафу , то и одела.... )))) какая разница новое или старое , это на обряд никак не влияет...
Спасибо вам! Для себя я всё решила. Обычно как-то не загоняюсь, а тут накатило.
0
katrinjurist 25.05.2012
16:52
Спасибо вам! Для себя я всё решила. Обычно как-то не загоняюсь, а тут накатило....
спокойного вам крещения !

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?