РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
anakonda-1978 25.05.2012
08:36

Адресная помощь

кто подавал как они платили какой период?? сколько раз можно подавать??
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
Ответы  
0
alen4ik 25.05.2012
08:55
моя подруга сейчас подала ,сейчас всю сумму не выплачивают ,а делят её на 6 мес и выплачивают помесячно ,у моей подруги получилось 751 тыс ежемесячно ,а падавать можно раз в пол года ,но т.к. они сейчас выплачивают помесячно ,то нет смысла подавать раз в пол года ,а только раз в год)))))))
0
anakonda-1978 25.05.2012
09:05
моя подруга сейчас подала ,сейчас всю сумму не выплачивают ,а делят её на 6 мес и выплачивают помесячно ,у моей подруги получилось 751 тыс ежемесячно ,а падавать можно раз в пол года ,но т.к. они сей...
а она у вас замужем подруга или нет?? просто я мать одиночка. оно на питание влияет интересно?
0
alen4ik 25.05.2012
09:13
а она у вас замужем подруга или нет?? просто я мать одиночка. оно на питание влияет интересно?...
она тоже мать одиночка ,а если питание получаешь ,то адресную не получишь ,там будет хватать ,сейчас они считают твой доход + сумма питания +б/п лекарства (если выписывали)
0
anakonda-1978 25.05.2012
09:26
[quote]она тоже мать одиночка ,а если питание получаешь ,то адресную не получишь ,там будет хватать ,сейчас они считают твой доход + сумма питания +б/п лекарства (если выписывали)...[/quмне знакомая сказала с апреля питание не входит а лекарства да
0
Lusya 25.05.2012
10:14
а она у вас замужем подруга или нет?? просто я мать одиночка. оно на питание влияет интересно?...
моя подруга подавала и на питание и на адресную. будет получать и ту, и ту.
нам 10 месяцев
0
alen4ik 25.05.2012
10:38
[quote]она тоже мать одиночка ,а если питание получаешь ,то адресную не получишь ,там будет хватать ,сейчас они считают твой доход + сумма питания +б/п лекарства (если выписывали)...[/quмне знакомая...
очень может быть ,моя подруга уже не получает б/питание
0
alen4ik 25.05.2012
10:41
моя подруга подавала и на питание и на адресную. будет получать и ту, и ту....
наверное ,раз так все меняется ,то лучше позвонить в территориальный центр и всё уточнить
0
Lusya 25.05.2012
20:24
наверное ,раз так все меняется ,то лучше позвонить в территориальный центр и всё уточнить ...
т.к. вы являетесь матерью-одиночкой, то вам должны выдавать адресную помощь. вот мне отказали, т.к. я учусь на платном(
нам 10 месяцев
0
nadinnik 25.05.2012
20:31
т.к. вы являетесь матерью-одиночкой, то вам должны выдавать адресную помощь. вот мне отказали, т.к. я учусь на платном(...
Типа, если на платном, то доходы офигительные! Деньги тогда уже не нужны!...Кстати, а как вы справляетесь оплачивать платное обучение? А то у меня дочке в следующем году поступать, рассчитывать особо не на кого.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Lusya 25.05.2012
22:45
[quote]Типа, если на платном, то доходы офигительные! Деньги тогда уже не нужны!...Кстати, а как вы справляетесь оплачивать платное обучение? А то у меня дочке в следующем году поступать, ра...[/quote
родители помогают+ экономия( на ребенке не экономлю, а вот себя ограничиваю)+ берусь иногда помогаю делать контрольные, курсовые некоторые через знакомых.Конечно трудно, но осталось потерпеть годик.
а вообще плата конечно......на заочке 2.500.000 за семестр ,на дневном 5.500.000, в БНТУ по крайней мере. дорогое удовольствие
нам 10 месяцев
0
anakonda-1978 25.05.2012
23:45
наверное ,раз так все меняется ,то лучше позвонить в территориальный центр и всё уточнить ...
н хотят правду говорить устраивают дурацкие проверки и опись имущества типо как живёшь))
0
Nyrahka 26.05.2012
09:36
подавайте сначало на питание, а потом на адресную. А так все что писала alen4ik, в самом первом посте, так и есть. Я сама получала. У меня считался мой доход - декретные с 75% надбавкой и питание, у меня хватало, платили 300000 в месяц где-то так, но это в прошлом году.
0
ksyusha 26.05.2012
11:14
подавайте сначало на питание, а потом на адресную. А так все что писала alen4ik, в самом первом посте, так и есть. Я сама получала. У меня считался мой доход - декретные с 75% надбавкой и питание, у...
А что это за помощь и кому она положена?
0
anakonda-1978 26.05.2012
11:16
[quote]подавайте сначало на питание, а потом на адресную. А так все что писала alen4ik, в самом первом посте, так и есть. Я сама получала. У меня считался мой доход - декретные с 75% надбавкой и питание, у...[/qu
мне в августе подавать снова на питание оно войдёт тоже?? вчера всякорго начиталась про неё что приходят домой и смотрят как ты живёшь!?если с родителями то отказывают.интересно это правда??
0
anakonda-1978 26.05.2012
11:16
А что это за помощь и кому она положена?...
в основном одиночки,и многодетные. но есть категория малоимущих граждан тем и положена.
0
Nyrahka 26.05.2012
19:25
[quote]подавайте сначало на питание, а потом на адресную. А так все что писала alen4ik, в самом первом посте, так и есть. Я сама получала. У меня считался мой доход - декретные с 75% надбавкой и питан...
Я подавала в прошлом сентябре сразу на все и на питание, уже во второй раз и на адресную. Живу я снимаю квартиру в соседнем доме от родителей. Когда подавала документы, говорила, что у знакомого живу. Никто ко мне не приходил ничего не проверял ни по питанию, ни по адресной. Подавала все документы перед выездом заграницу, сыну уже даже паспорт сделала, они в свидетельстве увидили, что паспорт выдан, давай этот паспорт с остервенением листать, что мол вот сейчас откажут, а там пусто . Если с родителями живешь не отказывают, когда берете справку о составе семьи с ЖЭСа, там должена быть указа только вы и ребенок. Ну и в заявлении вроде, не помню точно, нужно писать, что ведете отдельное хозяйство.
0
anakonda-1978 26.05.2012
19:38
Я подавала в прошлом сентябре сразу на все и на питание, уже во второй раз и на адресную. Живу я снимаю квартиру в соседнем доме от родителей. Когда подавала документы, говорила, что у знакомого жив...
У НАС МНОГО ПРОПИСАНО А ЖИВЁМ ТОКА МЫ С МАШЕЙ И МОЙ БРАТ.
0
ольчик 06.06.2012
14:26
да, когда будете подавать на питание, вам в доход учитают и те деньги которые вы получали по адресной помощи
0
ольчик 06.06.2012
14:27
она тоже мать одиночка ,а если питание получаешь ,то адресную не получишь ,там будет хватать ,сейчас они считают твой доход + сумма питания +б/п лекарства (если выписывали)...
не правда если питание получаешь, то там просто надо считать по доходам, может и выйти адресная помощь. Я получала питание и адресную помощь
0
anakonda-1978 07.06.2012
23:43
rjulf 'nj ,skj&&&
не правда если питание получаешь, то там просто надо считать по доходам, может и выйти адресная помощь. Я получала питание и адресную помощь...
0
anakonda-1978 07.06.2012
23:45
да, когда будете подавать на питание, вам в доход учитают и те деньги которые вы получали по адресной помощи...
когда так было?
0
ольчик 08.06.2012
13:33
когда так было?...
в этом году
0
anakonda-1978 08.06.2012
14:52
в этом году...
а я ходила нечего такого не сказали и знакомая подавала тоже самое платят ей уже и меня на это подтолкнула
0
ольчик 08.06.2012
15:37
а я ходила нечего такого не сказали и знакомая подавала тоже самое платят ей уже и меня на это подтолкнула...
просто вы подавайте на адресную и сразу на питание. Они не говорят, что можно им это не надо, вы сами пробуйте, а ещё сделали бесплатноу лекарство, детям до трёх лет.
0
anakonda-1978 09.06.2012
20:58
[quote]просто вы подавайте на адресную и сразу на питание. Они не говорят, что можно им это не надо, вы сами пробуйте, а ещё сделали бесплатноу лекарство, детям до трёх лет....[/quote
с лекарств тоже копия надо))) как это бесплатно)))?
0
ольчик 10.06.2012
18:47
[quote]просто вы подавайте на адресную и сразу на питание. Они не говорят, что можно им это не надо, вы сами пробуйте, а ещё сделали бесплатноу лекарство, детям до трёх лет....[/quote
с лекарств тож...
возьмите сведетельство о рождении и паспорт, и ксеракопию свидетельства ребенка, и идете в детскую полеклинику в кабинет где ставят печати и там говорите как мне можно завести тетрадку на отпуск бесплатных лекарств и они вам все скажут, я то же не знала пока мне в оптеке не сказали
0
anakonda-1978 10.06.2012
19:45
возьмите сведетельство о рождении и паспорт, и ксеракопию свидетельства ребенка, и идете в детскую полеклинику в кабинет где ставят печати и там говорите как мне можно завести тетрадку на отпуск бес...
так мы давно завели и получали даже по ней лекарства.путного нечего не выписывают.
0
Zefirka 21.07.2012
19:46
девочки,а можно подать на адресную помощь,если у нас полная семья,но муж не работет.и какие документы для этого нужно
0
Zefirka 21.07.2012
19:59
и еще интересует где брать справку о доходах мужа за 12 месяцев если последний год он не работает?
0
anakonda-1978 21.07.2012
20:02
девочки,а можно подать на адресную помощь,если у нас полная семья,но муж не работет.и какие документы для этого нужно...
отказывают если нет у него официальной работы(
0
anakonda-1978 21.07.2012
20:31
[quote]и еще интересует где брать справку о доходах мужа за 12 месяцев если последний год он не работает?...[/qu
пусть устроиться на гос какую работу для вида пока документы собирать будете,а потом может уволиться. потому что так тогда назначат тока. там много копий с трудовой вам придется делать.а по поводу его доходов надо на бирже безработных узнавать.пусть пробивают по компу.
0
Inno4ka 21.07.2012
22:21
и еще интересует где брать справку о доходах мужа за 12 месяцев если последний год он не работает?...
если он не работает ни помощь ни питание не положены.
0
tasha36 02.10.2012
15:58
у меня муж в настоящее время находится на обучении от центра занятости с доходом в 120000 рублей стипендии, ребенку 2,5 я работаю, живем на съемной квартире, может кто подскажет, кто с этим сталкивался, какой должна быть моя зарплата чтобы вышла адресная помощь, и еще детское пособие входит в доход и алименты, мы не в разводе, но муж мне платит. Девочки подскажите стоит ли этим заниматься????????????????
0
anakonda-1978 02.10.2012
16:10
у меня муж в настоящее время находится на обучении от центра занятости с доходом в 120000 рублей стипендии, ребенку 2,5 я работаю, живем на съемной квартире, может кто подскажет, кто с этим сталкивалс...
в доходы все входит и алименты и всякие выплаты на период тот за который вы подавать документы будете. на человека 843000 тыс не должно выходить тогда и положено. а насчет тонкостей где вы живете не в курсе.они проверяют или звонят на домашний спрашивают с кем проживаете у меня так было.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?