РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aki 30.05.2012
10:41

Прогулка и горшок

Ситуация с горшком у нас сейчас такая: дома периодически предлагаю, он садится и дела делает свои сразу. Сам пока не просится (да и понял он для чего горшок только месяца 2 назад, до этого даже сидеть отказывался), если я не успела вовремя предложить, то писает в штаны, где стоит, там и "лужа". Дома ходит без памперсов, вот уже 1,5 месяца мы без них спим, бывает всю ночь, если же просыпается, то сажу на горшок, он пописает и дальше спать. К счастью в кроватке теперь сухо. Но вот на прогулку ходим в памперсах, а я хочу и от этого отказатся, только незнаю как... Гуляем мы 2-3 часа, за это время он пьет сок и воду и 1-2 раза писает в памперс. Конечно можно брать запасные трусы и шорты, но я боюсь, что мой деть описается прям в магазине или на улице на людях, а мне будет неудобно его переодевать там. Если бы он хоть как просился... Как вы решаете подобную проблему? На улице туалетов в округе нет, предлагать ему что ль возле кустика пописать? Или сократить время прогулки и заходить домой? Или подождать пока он начнет проситься, а пока ходить в памперсе?

Ответы  
0
oks7513 30.05.2012
11:17
Мы предлогали "полить" дерево С этого все и началось, как игра. Но мог заиграться , тогда забывал про "поливку". Да и теперь, как только заходим в магазин, сразу "писять!", выбегаем и поливаем кустики, т.к. туалет не всегда рядом есть.
0
aki 30.05.2012
11:22
Мы предлогали "полить" дерево С этого все и началось, как игра. Но мог заиграться , тогда забывал про "поливку". Да и теперь, как только заходим в магаз...

Как хорошо, что просится парень. Может и мне попробовать перед тем как куда заходить, поливать деревья

0
katrinjurist 30.05.2012
11:27
Как хорошо, что просится парень. Может и мне попробовать перед тем как куда заходить, поливать деревья ...
у нас сын около трех лет только согласился ходить в туалет на улицу, а так терпел.... Мы поливаем дерево, цветы, траву.... теперь он сам говорит, пойду полью цветочки, кустик, дерево.... )))) Осталась проблема ходить "по большому" , только дома ходит.... БОЛЬШЕ НИГДЕ! если едешь куда нибудь в ресторан и там ему приспичит, едем домой он "делает дела" и едем обратно..... так же и в гостях, пописать еще могу заставить, а вот покакать никак..... говорит что ему туалет не нравится
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
florencia 30.05.2012
11:56
у нас сын около трех лет только согласился ходить в туалет на улицу, а так терпел.... Мы поливаем дерево, цветы, траву.... теперь он сам говорит, пойду полью цветочки, кустик, дерево.... )))) Оста...
Один в один как у нас
По большому-ходит тока дма-готов терпеть до последнего-но лиш ьы дома сделать это дело
А вот в магазинах,кафе и.т.д-не любит ходить в туалеты-говорит не нравиться ему тут и всё :(
на улице писаем-бывают и проколы-ношу с собой запасные трусики,носочки,штанишки
0
Pchelka 30.05.2012
12:04
и мы начали практиковать выходить на улицу без подгуза....нам 1.6....промохов пока не было,ношу сменку с собой...гуляем час -полтора потом домой...пробывала садить на улице писять не захотела....говорю терпи до дома,пока тттт терпит....вот на дальние дистанции,пока ходим в подгузнике....и хорошо,а то были на природе на шашлыках...умудрились после огурца хорошенько всё в подгузник наложить

url=http://mamka.ru/][/url]
0
oks7513 30.05.2012
12:06
Как хорошо, что просится парень. Может и мне попробовать перед тем как куда заходить, поливать деревья ...
не ну первое время не просился, сама брала за руку и в форме игры говорила, давай быстрее побежим, а то дерево засохнет
0
aki 30.05.2012
14:20
и мы начали практиковать выходить на улицу без подгуза....нам 1.6....промохов пока не было,ношу сменку с собой...гуляем час -полтора потом домой...пробывала садить на улице писять не захотела....говор...

Вот и мы пока только на дальние дистанции и в подгузе))

0
Luda 30.05.2012
14:42
Вот и мы пока только на дальние дистанции и в подгузе))...

А мы ходили с горшком ну и фиг с ним у нас их 3 один дома один в машине и один у бабуш, сначала с ним а потом она увидала как девочка пи... под дерево и все мы стали
0
marika_1989 30.05.2012
14:47
у нас сын около трех лет только согласился ходить в туалет на улицу, а так терпел.... Мы поливаем дерево, цветы, траву.... теперь он сам говорит, пойду полью цветочки, кустик, дерево.... )))) Оста...
КАКОЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН
0
katrinjurist 30.05.2012
14:56
КАКОЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН ...
да у него по поводу туалета шиза.... пописает на унитаз, смоет а потом унитаз моет
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
aki 30.05.2012
15:14
да у него по поводу туалета шиза.... пописает на унитаз, смоет а потом унитаз моет ...
Аккуратист

0
marika_1989 30.05.2012
15:19
да у него по поводу туалета шиза.... пописает на унитаз, смоет а потом унитаз моет ...
0
katrinjurist 30.05.2012
15:19
Аккуратист ...
даже через чур... проверяет как вытерт стол перед едой, чистые у меня ли руки.... тарелку может проверить .... бывает находит на него если покупаем банан, он должен быть АБСОЛЮТНО желтого цвета ни пятнышка черного или темного

0
SAVILKINA 30.05.2012
15:26
Во мать выдресировала! так может мытьё унитаза будет теперь его обязанностью!!!!!!!!!!!!!!

0
katrinjurist 30.05.2012
15:29
Во мать выдресировала! так может мытьё унитаза будет теперь его обязанностью!!!!!!!!!!!!!! ...
ты что , его даже просить не надо помогать.... он сам проявляет инициативу "что нибудь помыть" А когда Ренату вечером готовим ко сну, его обязанность подать памперс и пижаму.... если сама все сделает, придется Ренату раздевать и опять все заново делать , но только он все подаст.... капец просто какой настырный

0
aki 30.05.2012
15:31
ты что , его даже просить не надо помогать.... он сам проявляет инициативу "что нибудь помыть" А когда Ренату вечером готовим ко сну, его обязанность подать памперс и пижаму.... если сама все сдела...
Вот это парень растет! Упорный и хозяйственный мужчина!

0
SAVILKINA 30.05.2012
15:40
Так мужик ведь растёт!Мужык сказал--мужык сделал!

Радуйся!и не запрещай---моей через полтора мес 7 а допросится помощи от неё просто не возможно---тоже настырная только вот не в ту степь её завернуло--как упрётся если не хочет что-то делать---и не допросишься ни какими уговорами,криками
ты что , его даже просить не надо помогать.... он сам проявляет инициативу "что нибудь помыть" А когда Ренату вечером готовим ко сну, его обязанность подать памперс и пижаму.... если сама все сдела...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?