РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natashav 02.03.2011
22:56

Одноразовые пелёнки

Девочки, подскажите, кто пользовался одноразовыми пеленками? Какие лучше выбрать? Я хочу пробывать ложить малыша ночью без подгузника, но обычная пелёнка шелестит, хоть и застелаешь её.
Ответы  
0
mayrin 02.03.2011
23:22
Мы пользуемся Helen Harper 60*90. Супер! Мягкие, толстенькие-оч удобная вещь. Дочь у меня уже с года спит по ночам в трусиках . Только я застилаю одноразовую простынь, а сверху обычной простынью, а то малявка по ночам крутится и пеленку в кучку сбивает. А так все ровно и аккуратно. Попробуйте! Это гораздо лучше, чем мучать детей в памперсах по ночам ))))
мама Романа и Аришки
0
chara-li 03.03.2011
09:02
Я одноразовыми пеленками пользуюсь при смене памперса. спит у меня в памперсе, т.к. если оставить без него то будет мокрый и ребёнок и все вокруг) А одноразовыми пользовались сначала для взрослых не помню какие, но хорошие были, потом helen Harper-мягенькие приятные, но уже в 3 с половиной месяца мы столько писали, что пеленка нормально не впитывала, стали пользоваться seni- они потолще. Для ваших целей попробуйте разные, какие лучше подойдут
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
tanya123 03.03.2011
10:34
я тоже согласна, что всё мокрое, и что лучше ночью спать в памперсе, попробуйте сами поспать на мокром... ощущения не из приятных
Я одноразовыми пеленками пользуюсь при смене памперса. спит у меня в памперсе, т.к. если оставить без него то будет мокрый и ребёнок и все вокруг) А одноразовыми пользовались сначала для взрослых не п...
0
TankaD 26.04.2011
15:57
ничего плохого в подгузниках на ночь нет. Несколько раз за ночь вставать и менять, Зачем? Разбитой себя будете чувствовать не только Вы, но и ребенок. Подгузники на то и придуманы умными людьми, чтоб облегчить жизнь маме, у которой итак забот ...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?