РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery09 25.06.2012
12:15

Каталка вот такая - отзывы

Девочки, у кого такая была или есть? Поделитесь впечатлениями! Хотим своему малышу такую купить, стОит ли? Цена всё-таки не маленькая, не хочется зря покупать.

Ответы  
0
Marisha23 25.06.2012
12:24
Возмите на прокат и попробуйте,будете знать наверняка нужна она вам или нет.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
valery09 25.06.2012
12:47
У нас в городе такой возможности нет.
Возмите на прокат и попробуйте,будете знать наверняка нужна она вам или нет....
0
annkoshak 25.06.2012
12:49
Мы пользовались не много, сейчас продаю ее, т.к. защиту сняли и не знаю куда деть, много места заняла. Покупали когда было нам 6 месяцев, ортапед посоветовал, тк была остаточная дисплазия, поэтому брали с защитой. У нас она такаяhttp://second.by/annkoshak/2053733/

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
Yushka 25.06.2012
13:15
Много вижу деток, катающихся в таких каталках))))
Я купила простую каталку, без ручки и теперь жалею... По дому катаемся, дочке очень нравится, но вот на улицу не выйдешь с ней - ручки не хватает.
Так что, отзыв не оставлю - но себе купила бы))))) (муж не даст вторую купить - квартира не резиновая )

0
oks7513 25.06.2012
14:19
Много вижу деток, катающихся в таких каталках))))
Я купила простую каталку, без ручки и теперь жалею... По дому катаемся, дочке очень нравится, но вот на улицу не выйдешь с ней - ручки не хватает....
не растраивайтесь......пройдет время и не сможете словить ребенка! Я свою машинку называю машинка-убийца (обуви)
0
vashamasha 25.06.2012
14:38
у нас такая машинка с ручкой...малой вообще никак...за всё время тока пару раз присела, покупали к году, сейчас ей 1,8...но может потому что девочка
0
nata_g78 25.06.2012
14:43
Мы купили вот такую http://imama.shop.by/1863/6735/5143/, остались очень довольны. Ре был такого же возраста как и Ваш. Она невысокая и он толкался ногами сам с самого начала, ручка не понадобилась.
0
valery09 25.06.2012
14:50
Спасибо. Наверно, куплю обычную каталку.
Мы купили вот такую http://imama.shop.by/1863/6735/5143/, остались очень довольны. Ре был такого же возраста как и Ваш. Она невысокая и он толкался ногами сам с самого начала, ручка не понадобилась....
0
Radyshka_2011 25.06.2012
15:28
у нас именно такая! в целом мы довольны!!!
1. начали ее использование примерно в 10-11 мес. тогда просто катали его по квартире.
очень быстро ребенок выучил, где музыка (понял принцип нажимаешь на кнопочку - играет музыка), где колеса, руль, зеркало, ключ зажигания. выручала она меня, когда малыш не мог уснуть. садила и катала. катала
2. ручка и бампер - незаменимые помощники. бампер уже сняли, а ручка до сих пор стоит.
3. кататься на ней сам (отталкиваться ножками), вернее стало получаться так кататься примерно в 1,2.
4. уже и не помню, почему я решила брать с подставкой, но она вообще не пригодилась.
5. да, есть один недостаток, который меня, честно говоря, бесит. сча попробую сформулировать, в чем он заключается.
направление движения колес напрямую связано с рулем. т.е. если ребенок поворачивает руль вправо, то и колеса (а соответственно и машина) поедет вправо. а если маме, например, надо ехать прямо, то мама должна постоянно опускаться и выворачивать руль прямо. как то так.
6. подставку под ноги мы уже тоже сняли, и теперь, чтобы ноги не волочились по асфальту , малыш их закидывает на машину, типа на капот
я
0
LKaterina 25.06.2012
16:09
1. начали ее использование примерно в 10-11 мес. тогда просто катали его по квартире.
очень быстро ребенок выучил, где музыка (понял принцип нажимаешь на...
ой я с тя не могу расмешила.........
направление движения колес напрямую связано с рулем...ты знаешь, но енто естественно....куда крутишь туда и едешь))))))) по другому енто БРАК ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ
0
LKaterina 25.06.2012
16:12
Спасибо. Наверно, куплю обычную каталку....
ой, конечно берите обычную и повыше, ну тоесть чтобы колёса не были мелкими, чтобы деть сидел комфортно, а не то что ноги выше головы, мы купили в год и через месяц тренировок дома ездил по улице, тоесть гонял))))) и один и второй мальчишки мои))) ОЧЕНЬ любили ентот гаджет до лет 4 гоняли, пока ноги выше ушей не стали))))))) но то что УБИЙЦА ОБУВИ ЕНТО 100%%%% но я брала типа кедиков или ботинки, но чтобы носы были обютянуты резиной и всё ОК))
0
mamaDanilki 25.06.2012
17:35
на мой взгляд - если хотите катать (с ручкой для вас удобной) возьмите велосипед, а чтоб ре катался - машинку без ручки, подрастет - научится отпихиваться ногами.
0
valery09 25.06.2012
18:12
Спасибо!
очень быстро ребенок выучил, где музыка (понял принцип нажимаешь на...
0
valery09 25.06.2012
18:13
ОГО! А я-то думала - сидеть будет спокойненько. Вряд ли...
ой, конечно берите обычную и повыше, ну тоесть чтобы колёса не были мелкими, чтобы деть сидел комфортно, а не то что ноги выше головы, мы купили в год и через месяц тренировок дома ездил по улице, т...
0
LKaterina 26.06.2012
08:13
ОГО! А я-то думала - сидеть будет спокойненько. Вряд ли......
нет конечно))) какое спокойно....енто же деть)))))))))))) им же везде и быстрее

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?