РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
barabylka 06.07.2012
16:58

Не хочет есть((

Девчонки как сейчас в жару кушают ваши малыши? У меня уже нет просто сил и нервов....не могу накормить...чуток поест и всё или вообще ничего. Мы ещё немного на ГВ нам 1.7. Чем кормите?
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
Ответы  
0
mila_xx 06.07.2012
17:07
не переживайте вы так сильно,самим в такую жару не хочется есть... вот и малявкам тоже...правда,у меня тьфу-тьфу...
мои очень любят первое блюдо,супы разные. с хлебушком едят только в путь...фрукты постоянно даю разные,хоть по чуть-чуть: персики,абрикосы,черешню,чернику(привезли из деревни много -так я постоянно в кашу добавляю,нравится),яблоки,груши)))
бывает просто попросят "сыр-батон" или хлебушка... вы главное побольше давайте им пить,просто обычной воды
0
Helen8 06.07.2012
18:24
Да,у нас то же самое,разбился весь режим,едим понемножку в несколько подходов.Но наша педиатр говорит,что ничего страшного,лишь бы пил достаточно.Захочет есть-сам даст знать.
Helen
0
gunyahu 06.07.2012
20:14
мы тоже вроде норм т-т-т,хотя я не заставляю особо т.к. жара что самим не хочется ничего а ребенку тем более,так вот хотим яблочки кушаем,компотики ,соки пьем,хотя утром кашу всегда(иногда сама просит чтобы именно гречку варила )днем супчика может чуть-чуть ну а когда папа с работы приходит то уже и котлетку и еще что нибудь

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
barabylka 06.07.2012
20:49
мы тоже вроде норм т-т-т,хотя я не заставляю особо т.к. жара что самим не хочется ничего а ребенку тем более,так вот хотим яблочки кушаем,компотики ,соки пьем,хотя утром кашу всегда(иногда сама просит...
Не мы только вот утром амлетик поели течение дня малину,клубнику,печенье,немного пюре ну пить просит а мясное ваще ни хочет
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Eleno4ka-ok 06.07.2012
20:59
о, и я тож уже не могу!!! такая проблема покормить! хоть и на год младше! это жара сказывается. и + у нас еще зубы лезут.... у соседки сыну 1,5 года, тож ничего не ест!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
verenea 06.07.2012
21:22
о, и я тож уже не могу!!! такая проблема покормить! хоть и на год младше! это жара сказывается. и + у нас еще зубы лезут.... у соседки сыну 1,5 года, тож ничего не ест!...
а почему проблема то? не есть в жару это нормальная реакция организма.Для переваривания пищи организм тратит много энергии а в жару это не нужно совсем.Мы ,взрослые,тоже не едим особо в жару,а дети и подавно ..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
alen4ik 06.07.2012
21:46
Мой тоже особо не ест ,зато ночью 2-3 бутылочки смеси ))))))))Я особо не парюсь .Еще ,когда старшая совсем крохой была ,мне сказали ,что ребенок никогда голодный ходить не будет ,питье это тоже в своем роде для детей еда)))))))))жара легче переносится на голодный желудок
0
katrinjurist 06.07.2012
22:23
тттт..... а мы жрем-с ... и постоянно это делаем.... на нас не влияет ни жарень , ни холод..... Кушает все что ей положено и что положено нам в тарелки )))) ..... у меня постоянно проблема что бы ей еще дать , что бы она не просила больше есть
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Linachka 06.07.2012
22:32
тттт..... а мы жрем-с ... и постоянно это делаем.... на нас не влияет ни жарень , ни холод..... Кушает все что ей положено и что положено нам в тарелки )))) ..... у меня постоянно проблема что бы ей е...
о,моя порода)я тож в жару топчу,мне в пекло покушать чего-нить самого калорийного хоцца)
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
irina_ 06.07.2012
23:04
и мы плохо кушать стали я сижу думаю а сама ведь за день ничего серьёзного не съела..
0
miss_you 06.07.2012
23:16
В такую жару все дети плохо едят. Главное чтоб водичку пила!!!!детки быстро теряют жидкость из организма! а на улице в тенёчке кормить не пробовали?
0
kse 07.07.2012
07:28
нам 2.1,едим плохо! молоко просит посстоянно ,а вчера от него тошнило,стараюсь давать воду ,а он молоко просит,а еще в садик пошли так там совсем плохо ест .надеюсь потом лучше станет
3 сыночка и лапочка дочка!
0
barabylka 07.07.2012
11:25
В такую жару все дети плохо едят. Главное чтоб водичку пила!!!!детки быстро теряют жидкость из организма! а на улице в тенёчке кормить не пробовали? ...
ой думаю это проблематично
0
barabylka 07.07.2012
11:25
нам 2.1,едим плохо! молоко просит посстоянно ,а вчера от него тошнило,стараюсь давать воду ,а он молоко просит,а еще в садик пошли так там совсем плохо ест .надеюсь потом...
ну тоже надеюсь наладится
0
barabylka 07.07.2012
11:26
и мы плохо кушать стали я сижу думаю а сама ведь за день ничего серьёзного не съела.....
ну я сама кушаю )
0
mamaDanilki 07.07.2012
12:39
Не мы только вот утром амлетик поели течение дня малину,клубнику,печенье,немного пюре ну пить просит а мясное ваще ни хочет...
может вы перебиваете аппетит всеми этими перекусами сладкими. Пусть набегается,потом покушать,а потом уже ягоды. Попробуйте.
0
mamaDanilki 07.07.2012
14:27
Не мы только вот утром амлетик поели течение дня малину,клубнику,печенье,немного пюре ну пить просит а мясное ваще ни хочет...
еще как вариант в жару из мясного делать холодец или домашнюю тушенку (мне свекровь делает и баночки передает ), ребенок мяско с холодным желе получившимся ест с большим удовольствием в жаркие денечки ,иногда просто с хлебом и побежал
0
anakonda-1978 07.07.2012
14:31
каша пюре фруктовое творог и пьем 2 стакана в день
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Helen8 07.07.2012
15:31
А мы нашли способ-часов в 7-пол8 едем на реку и до упора,пока кто-то первый не сдаётся.Приезжаем домой-и всё,съедает всё с песней,даже не очень любимый суп.
Helen
0
anakonda-1978 07.07.2012
15:51
А мы нашли способ-часов в 7-пол8 едем на реку и до упора,пока кто-то первый не сдаётся.Приезжаем домой-и всё,съедает всё с песней,даже не очень любимый суп....
а упор до сколька?? вечера или обеда?
0
Helen8 08.07.2012
00:38
а упор до сколька?? вечера или обеда?...
Сегодня упор случился в 20.30 (т.е. вечером).Приехали,поели нормально.Правда,сглазила я -от супа всё-таки отказался.А с обедом,да,бывают проблемки.Но я не настаиваю.Только стараюсь не давать много мяса по такой погоде,боюсь.
Helen
0
anakonda-1978 08.07.2012
08:04
Сегодня упор случился в 20.30 (т.е. вечером).Приехали,поели нормально.Правда,сглазила я -от супа всё-таки отказался.А с обедом,да,бывают проблемки.Но я не настаиваю.Только стараюсь не давать много м...
не сглазли просто надоело ему одно и тоже кушать.они то помнят очень хорошо!!!моя от творога рогачовского без ума в любом настроении кушает и каши растворимые а остальное не по душе((
0
barabylka 08.07.2012
10:43
[quote]может вы перебиваете аппетит всеми этими перекусами сладкими. Пусть набегается,потом покушать,а потом уже ягоды. Попробуйте....[Попробуем
0
Eleno4ka-ok 08.07.2012
11:19
тттт..... а мы жрем-с ... и постоянно это делаем.... на нас не влияет ни жарень , ни холод..... Кушает все что ей положено и что положено нам в тарелки )))) ..... у меня постоянно проблема что бы ей е...
эээх! мне б такие проблемы))) мою всегда сложно накормить! никогда не было такого, чтоб все, что я приготовила до конца съела!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
DesertRose 08.07.2012
11:41
Мы тоже в жару плохо едим( правда перекусывает почаще понемногу, в жару деткам лучше мясного днем поменьше, а еще лучше совсем не давать (лучше вечером), желательно супчики овощные или супы-пюре, и конечно немного теплые ближе к прохладным. Я пробовала в течение дня убрать перекусы, (полдник не считается) тогда сынуля кушает хорошо))) Ну и как правильно девочки говорят - пить побольше)
0
Helen8 08.07.2012
18:48
не сглазли просто надоело ему одно и тоже кушать.они то помнят очень хорошо!!!моя от творога рогачовского без ума в любом настроении кушает и каши растворимые а остальное не по душе((...
Ну,да,наверное.Но я не заморачиваюсь сильно.Погода такая,что самой есть не сильно хочется.
Helen

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?