РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery09 31.07.2012
13:09

Какой комбинезон выбрать для мальчика 1,5-2 года

Девочки, готовлю сани летом - выбираю комбинезон деми и на зиму для мальчика на рост 80-86. Хотелось бы, конечно, универсальный (знаю, есть такие, где мех отстёгивается). Подскажите,пж, на собственном опыте, на что обратить внимание (материал, наполнитель, состав, модель) при покупке, какие фирмы (белорусские и иностранные), может, кто подскажет интернет-магазины (хотелось бы через сеть купить); что лучше на осень/весну и зиму... В общем, интересует всё.
Ответы  
0
Вероника 31.07.2012
14:41
Valery, моему ребенку сейчас уже 4 года. На 2 года у нас был комбез из Германии, но сейчас и в Минске можно что-то найти похожее. Идеально если мех отстегивается, есть манжеты-отвороты на рукавах и на штанишках на случай, если ребенок подтянется за сезон ( с моим такое было) - купили великоватый, а к весне отвернули манжетики и то, чуть не хватало. Мне очень нравится когда костюмом идет: отдельно куртка, отдельно штанишки на регулируемых шлейках, да и можно вторые штанишки подкупить, на смену. Был он на холофайбере и очень этим была я рада: второй комбез был на пуху - сохнет после стирки долго, пух сбивается и вылазит, смотрится потрепанно ( хотя привезли нам его из Италии, ооочень хорошего качества), да и стир. машину зас...рает)). Тот, который на холофайбере для своего сынульки выбирала цвета хаки, не так марко и цвет модный)))) желаю Вам удачных покупок.
Verona
0
valery09 31.07.2012
17:49
СПАСИБО Вам, а то у меня пух на слуху. Буду знать, что не стОит.
Valery, моему ребенку сейчас уже 4 года. На 2 года у нас был комбез из Германии, но сейчас и в Минске можно что-то найти похожее. Идеально если мех отстегивается, есть манжеты-отвороты на рукавах и на...
0
mickevicholya 31.07.2012
18:15
Valery, моему ребенку сейчас уже 4 года. На 2 года у нас был комбез из Германии, но сейчас и в Минске можно что-то найти похожее. Идеально если мех отстегивается, есть манжеты-отвороты на рукавах и на...
а что лучше - на изософте комбез или на холофайбере?
0
mila_xx 31.07.2012
19:45
СПАСИБО Вам, а то у меня пух на слуху. Буду знать, что не стОит....
у нас киковские комбезы на пуху(взяла потеплее,т.к. сынок мерзляк) - после стирки пух действительно сбился...правда свекровь у меня умеет и весь пух руками перебрала...теперь выгледят также,как были, но в следующий раз тоже куплю на холофайбере
0
Вероника 11.08.2012
15:24
мне кажется, холофайбер)))
Verona

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?