РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mashzv_nice 04.09.2012
00:37

Подскажите как отпраздновать дочке 2 годика,чтобы было все продуманно!

Помогите советом!может кто ходил куда?!...хочу сделать именно праздник для малышки в первую очередь,а не для родственников.хочу пригласить малышей,ее друзей,торт большой сделать...подкиньте идейку заранее благодарю!!!
Ответы  
0
_bryunetka_ 04.09.2012
09:21
вот и у меня сейчас тоже такой вопрос стоит,тоже ломаю голову!!читала хорошие отзывы про дискавери,что для деток такого возраста там очень понравится,говорят что неплохие аниматоры работают,в особености одна пара(муж с женой).

0
mashzv_nice 04.09.2012
09:34
а вот я побаиваюсь клоунов,мы были на свадьбе там были разукрашенные нимы,так дочка их боялась....
вот и у меня сейчас тоже такой вопрос стоит,тоже ломаю голову!!читала хорошие отзывы про дискавери,что для деток такого возраста там очень понравится,говорят что неплохие аниматоры работают,в особенос...
0
_bryunetka_ 04.09.2012
10:30
а вот я побаиваюсь клоунов,мы были на свадьбе там были разукрашенные нимы,так дочка их боялась.......
а там можно выбирать,можно клоунов,а можно попросить чтоб например оделись в машу и медведя,все по вашему желанию и с учетом интересов и возраста ребенка.

Прикрепленные изображения:

0
mashzv_nice 04.09.2012
17:29
а сколько стоит?
а там можно выбирать,можно клоунов,а можно попросить чтоб например оделись в машу и медведя,все по вашему желанию и с учетом интересов и возраста ребенка....
0
_bryunetka_ 05.09.2012
07:57
а сколько стоит?...
я вас сейчас в лс скину сылки которые у меня есть.

0
SandyR 05.09.2012
09:21
Закажите гелевые шарики, гирлянды. Потом мы их выпускали на улице в небо, малышам нравилось. Торт мы делали на заказ и украшен он был как нравится малышу: в машинки и игрушки.
0
mashzv_nice 06.09.2012
10:06
но ведь дома это просто не получится....нереально мало места чтобы детки поиграли,попрыгали...
Закажите гелевые шарики, гирлянды. Потом мы их выпускали на улице в небо, малышам нравилось. Торт мы делали на заказ и украшен он был как нравится малышу: в машинки и игрушки....
0
mashzv_nice 06.09.2012
10:06
я вас сейчас в лс скину сылки которые у меня есть....
0
mysic 06.09.2012
10:57
Мы отмечали 2 годика сыночку в Космо (Ждановичи). Выбирали между ним и Титаном. В Титане нам не понравилось совсем!Скажу, что 2-х летним еще всякие клоуны были не совсем интересны, все было интересно просто поздравить ребенка и вместе всем побегать по лабиринтам.Там есть лабиринты для маленьких и отдельно для деток после 3-4 лет. Персонал внимательный. Впринципе было неплохо. У нас была отдельная комната, взрослые смогли посидеть за столом (разрешили принести свое шампанское и торт мы свой приносили, впринципе можно было и еще что-то принести, никто за нами пристально не смотрел . Просто в некоторых центрах не разрешают даже торт свой принести). С детьми на протяжении часа занимался аниматор, но повторюсь, что таким малявкам еще не очень это надо. Вот 3-х летние детки вообще от него не отходили.Персонаж мы выбрали сами. После нам празднично с песнями принесли торт и потом была дискотека с воздушными шариками и Космиком( вот его сначала немного испугались детки). Но хит сезона -это всякие качалки-машинки и др. Стоит это удовольствие 4 тыс. за жетон. Это минуты на 2 максимум!!!! Вообщем на этих каталках оставлена энная сумма денег, но удовольствия детского еще больше!!!!!! И лабиринт тоже отдельно оплачивается. Вот как-то так. У них есть свой сайт, посмотрите.
0
DianaV 06.09.2012
11:07
Мы отмечали 2 годика сыночку в Космо (Ждановичи). Выбирали между ним и Титаном. В Титане нам не понравилось совсем!Скажу, что 2-х летним еще всякие клоуны были не совсем интересны, все было интересно...
Сколько вам обошлось такое удовольствие и что туда входило. Моему скоро 4, вот все думаю тоже над Космо, т.к. он туда ходить просто обожает!

0
mashzv_nice 06.09.2012
12:46
спасибо за ответ а сколько стоит столик отдельный,вернее комната
Мы отмечали 2 годика сыночку в Космо (Ждановичи). Выбирали между ним и Титаном. В Титане нам не понравилось совсем!Скажу, что 2-х летним еще всякие клоуны были не совсем интересны, все было интересно...
0
mysic 08.09.2012
15:08
[quote]Сколько вам обошлось такое удовольствие и что туда входило. Моему скоро 4, вот все думаю тоже над Космо, т.к. он туда ходить просто обожает!...[/quot
Стол из расчета 40 тыс на человека, аренда комнаты на 4 часа + клоун на 1 час 400 тысяч. Ну и отдельно лабиринт и карусельки. Имениннику в ДР скидка на лабиринт. Только паспорт не забудьте. Там вообще на их сайте есть разные варианты, можно клоуна заказать на пол часа или 15 минут. И отдельную комнату можно не заказывать, а накрыть стол в кафе. Вообще мне понравилось тем, что там весь этаж детский, а в титане, там и боулинг рядом взрослый, и запашок какой-то вино-водочный+курево.
0
mashzv_nice 08.09.2012
15:33
спасибо!мы вчера съездили на разведку...
[quote]Сколько вам обошлось такое удовольствие и что туда входило. Моему скоро 4, вот все думаю тоже над Космо, т.к. он туда ходить просто обожает!...[/quot
Стол из расчета 40 тыс на человека, аренда...
0
DianaV 09.09.2012
18:18
Стол из расчета 40 тыс на человека, аренда...
Спасибо большое... в принципе такое удовольствие того стоит... тем более, что ребенку нравится!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?