РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
barabylka 11.09.2012
10:44

Ребнок просыпается ночью и кричит сильно

Девочки незнаю что делать! Подскажите ребёнок просыпается ночью и кричит. Дико толком не успокоить,то к мужа на руки проситься,то ко мне. Вроде затихнет,только прилечь с ней пытаешься она опять в крик. Были на Гв до 1.8,сейчас нам 1.9 уже больше месяца без груди. Я уже и незнаю может к неврологу обратиться или уже незнаю к кому
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
Ответы  
0
kasunka 22.09.2012
12:11
Моя последнюю неделю тоже кричит по ночам примерно в одно и тоже время. Какой-то кошмар,нам год и три, ни пить не хочет ничего выгибается и орет во весь голос,уже сама не знаю,что делать.

0
katrinjurist 22.09.2012
12:30
может чего успокаивающего на ночь подавать.... мы тут сами не спим по ночам....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
vira 22.09.2012
12:42
У нас тоже самое всю неделю + опять не едим, я это списываю на зубы, вроде как сразу 4 лезет . Может и у вас зубки?
0
barabylka 22.09.2012
19:39
Моя последнюю неделю тоже кричит по ночам примерно в одно и тоже время. Какой-то кошмар,нам год и три, ни пить не хочет ничего выгибается и орет во весь голос,уже сама не знаю,что делать....
Ну мы вот вернулись с Крыма 3 ночи спала вообще не просыпалась,сейчас немножко похныкивает но не орёт.
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
barabylka 22.09.2012
19:40
может чего успокаивающего на ночь подавать.... мы тут сами не спим по ночам.......
Поедим к Ивашиной на приём. Но по приезду с Крыма 3 ночи даже не просыпалась.
0
barabylka 22.09.2012
19:41
У нас тоже самое всю неделю + опять не едим, я это списываю на зубы, вроде как сразу 4 лезет . Может и у вас зубки?...
Может но по приезду 3 ночи тишина....поедим к неврологу
0
katrinjurist 22.09.2012
19:50
Поедим к Ивашиной на приём. Но по приезду с Крыма 3 ночи даже не просыпалась....
хотела спросить, она у тебя говорит ? моя молчит как рыба.... только на своем трындит что то ... я вот хочу к неврологу сходить
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
zaya25 22.09.2012
21:02
И у нас тоже самое,выгибается и орет сквозь сон,засыпает только на мне,если только попробовать положить рядом опять крик.Нам 10 с половиной месяцев.Я списываю на зубы.Сегодня ночью дала ибуфен,3 часа проспала и опять.На предыдущий зуб было тоже самое,как только вышел прошло.И вот опять.А это только четвертый зубик пошел,а сколько еще впереди....
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
белорусочка 22.09.2012
21:10
может молоко не при чём? это больше похоже на сильный испуг, пусть ей пошепчут и валерьянку давайте на ночь какое то время, только дозировку посоветуйтесь со своим педиатром
0
barabylka 23.09.2012
11:13
[quote]хотела спросить, она у тебя говорит ? моя молчит как рыба.... только на своем трындит что то ... я вот хочу к неврологу сходить...[/qДа разговаривает с утра глаза открыла и всё рот не закрывается) Ну многое получается повторять многое на своём например паук-у нас паку) лампочка-патяпа) ягода-гаяга))) ну предложения не говорит...мохет сказать кася гая-значит каша горячая. Я с одной девочкой общалась она в руппе есть недоношееных деток сукаго ник там они пили эфалекс-рыбий жир немецкий так у них прогресс был после него речь лучше стала
0
barabylka 23.09.2012
11:14
может молоко не при чём? это больше похоже на сильный испуг, пусть ей пошепчут и валерьянку давайте на ночь какое то время, только дозировку посоветуйтесь со своим педиатром...
Хорошо но дома уже нормуль нету такого
0
katrinjurist 23.09.2012
11:33
[quote]хотела спросить, она у тебя говорит ? моя молчит как рыба.... только на своем трындит что то ... я вот хочу к неврологу сходить...[/qДа разговаривает с утра глаза открыла и всё рот не закрывает...
пили мы эфалекс.... ничего у нас не заметно .... вот попробую еще разок курс пропить.... правда его и заказать уже стало целой проблемой

0
anchyta 05.10.2012
17:06
может быть испуг. попробуйте переночевать с ночником.
0
Галкина_Марина 04.11.2012
22:02
Есть в аптеке успокаивающие травяные чаи для деток. Начали давать попить на ночь, стал лучше спать..
0
marikiv 04.11.2012
22:27
у нас так было пока не сделали профилактику глистов, спать стал спокойней, меньше стал пить ночью, до этого мог 5-6 раз просыпаться, сейчас 1-2 раза.
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
katrin14_11 06.11.2012
15:04
Моя последнюю неделю тоже кричит по ночам примерно в одно и тоже время. Какой-то кошмар,нам год и три, ни пить не хочет ничего выгибается и орет во весь голос,уже сама не знаю,что делать....
У нас тоже самое, кричит уже 3-4 дня , выгибается и ничегоне хочет.... так покричит пару минут и ложится спать как буд-то ничего и небыло....были даже мысли что сглазили...

0
kasunka 09.11.2012
11:47
У нас тоже самое, кричит уже 3-4 дня , выгибается и ничегоне хочет.... так покричит пару минут и ложится спать как буд-то ничего и небыло....были даже мысли что сглазили... ...
Моя уже так второй месяц кричит по ночам,крыша уже едет. Уже не знаю,что еще можно сделать,кажется уже все перепробовали.

0
katrin14_11 09.11.2012
14:36
Моя уже так второй месяц кричит по ночам,крыша уже едет. Уже не знаю,что еще можно сделать,кажется уже все перепробовали....
Мой уже не кричит, но все равно просыпается и маму зовет может кошмарики?

0
kasunka 09.11.2012
17:20
Мой уже не кричит, но все равно просыпается и маму зовет может кошмарики? ...
Уже легче,что не кричит. Рада за вас.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?