РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
k-o-o-k-l-a 02.04.2011
13:58

Развивающие занятия для деток от года

Девочки, хочу начать посещать с малышом занятия на развитие. Слышала что есть на Громова,но это далеко.
Подскажите,кто ходит, или ходил, на такие занятия. Куда. Как довольны. Стоит ли или лучше дома.
И конечно буду благодарно если подскажете местечко в районе Веснянки.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
Ответы  
0
marinka-58 02.04.2011
16:01
Подскажите пожалуйста, а какие занятия на Громова, мі там часто біваем,а скоро вообще будем жить,? Спасибо.
0
k-o-o-k-l-a 02.04.2011
20:29
Подскажите пожалуйста, а какие занятия на Громова, мі там часто біваем,а скоро вообще будем жить,? Спасибо....
да я если честно не знаю толком. просто одна знакомая обмолвилась,что туда ездила когда-то и занималась с ребенком с годика.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
dervoed 02.04.2011
21:09
Есть на Есенина, мы ходим на Толстого. Нам 1,2 и очень нравиться
0
Luda 02.04.2011
21:12
А подробнее ожно, чему там учат, чем занимаетесь
0
dervoed 02.04.2011
21:19
А подробнее ожно, чему там учат, чем занимаетесь...
Ну там от 3 до 5 деток ходят с мамочками. Там детки в танцевальной форме учат раные движения, массаж. Также развивающие игры тематические, они лепят уже (по крайней мере пробуют) из пластелина, учат разные понятия, типа большой, маленький, много мало, цвета, в конце концов учатся коллективному общению.
Конечно никто там особенно в первый месяц-два не отличается усидчивостью и тягой к познаниям, но все равно, как нам объяснили, что даже если 90% из задания сделала мама, это у малыша откладывается

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?