РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
irisha1 04.04.2011
15:22

Ищу мамочек которые рожали в октябре 2009 в Мать и дитя в Минске

Ответы  
0
sve 04.04.2011
16:33
Рожали в мать и дитя 8 октября,мальчик, лежали на четвертом этаже
0
irisha1 04.04.2011
17:57
Рожали в мать и дитя 8 октября,мальчик, лежали на четвертом этаже...
А мы рожали 5 октября,лежали тоже на 4 этаже....девочка.Мы сами из Жодино))))
Мы уже хорошо ходим,даже бегаем,говорим мама,папа,дать,на,баба,дедя,кись,гав,....ну в таком роде слова и слоги.Кушаем всего по немногу.
А вы где живете?Как у вас дела???Что умеете???Что кушаете???
0
Katrink 04.04.2011
19:11
Я рожала 7 октября на 5-м этаже
0
irisha1 04.04.2011
20:04
Я рожала 7 октября на 5-м этаже...
И кто у вас ????Что умеете???????????
0
Katrink 04.04.2011
20:07
Рожали в мать и дитя 8 октября,мальчик, лежали на четвертом этаже...
Соседка! А мы родились этажом выше, но днем раньше
0
Katrink 04.04.2011
20:08
И кто у вас ????Что умеете???????????...
Доченька Ксения. Да много чего умеем, смотря что конкретно вас интересует?
А у вас? Когда рожали?
0
irisha1 04.04.2011
20:18
Доченька Ксения. Да много чего умеем, смотря что конкретно вас интересует?
А у вас? Когда рожали?...
А у нас тож доченька Марина)))))Родила 5 октября.......ночью отшли воды и в 11.33 я родила)))Сама живу в Жодино)))Мы тоже много чего умеем.....и ходить,и бегать ,и прыгать в кровати.......говорим мама,папа,баба,дедя,кись,гав,.........в таком стиле короче))))На диван научилась залазить...и слазить...так стоит сейчас и балуется))))А что вы кушаете???В Минске живете?
0
Katrink 04.04.2011
21:02
А у нас тож доченька Марина)))))Родила 5 октября.......ночью отшли воды и в 11.33 я родила)))Сама живу в Жодино)))Мы тоже много чего умеем.....и ходить,и бегать ,и прыгать в кровати.......говорим ма...
А мы вот на диван залазить не умеем . Живем в Минске. А мне роды вызывали (воды прокалывали) А вот рацион у нас не богат, т.к. девочка-аллергик
0
sve 05.04.2011
08:31
Соседка! А мы родились этажом выше, но днем раньше ...
У нас над нами не было больше этажей только четыре этажа ,вы наверное в другом корпусе рожали?
0
sve 05.04.2011
08:40
А мы рожали 5 октября,лежали тоже на 4 этаже....девочка.Мы сами из Жодино))))
Мы уже хорошо ходим,даже бегаем,говорим мама,папа,дать,на,баба,дедя,кись,гав,....ну в таком роде слова и слоги.Кушаем в...
Мы назвали своего Вадимкай,не повезло нам,сразу спустя две недели после родов попали в авто катастрофу, у ребенка был перелом свода черепа,восемь месяцев сходили с ума от лечений и от слез ,и переживаний,к счастью все обошлось.Сейчас ходим отлично,по дому вообще бегает ,говорит все что ему скажешь, повторяет только не четко но понятно всем ,показывает где глазки,носик,ротик,лобик и т. д.После того как покушает вытирает ротик и ручки ,смешно получается . Живем в Минске близко от Мать и дитя,и скоро опять будем там рожать уже третьего,и снова мальчик
0
Katrink 05.04.2011
09:56
У нас над нами не было больше этажей только четыре этажа ,вы наверное в другом корпусе рожали?...
наверное, в другом
0
Katrink 05.04.2011
09:56
Мы назвали своего Вадимкай,не повезло нам,сразу спустя две недели после родов попали в авто катастрофу, у ребенка был перелом свода черепа,восемь месяцев сходили с ума от лечений и от слез ,и пережи...
Бедный малыш. Слава Богу, что все обошлось
0
irisha1 05.04.2011
10:42
Мы назвали своего Вадимкай,не повезло нам,сразу спустя две недели после родов попали в авто катастрофу, у ребенка был перелом свода черепа,восемь месяцев сходили с ума от лечений и от слез ,и пережи...
Бедный малыш....так не повезло вначале жизни Хорошо что все обошлось...пусть на протяжении всей его жизни ему во всем везет Здоровья вам и вашим малышам .Наша тоже ротик и ручки вытирает,моет ручки под краном ...но иногда ленится и балуется,хочет струю воды поймать.А вы ложкой кушать сами умеете уже?????
0
sve 05.04.2011
10:49
Бедный малыш....так не повезло вначале жизни Хорошо что все обошлось...пусть на протяжении всей его жизни ему во всем везет Здоровья вам...
Да умеем и ложкой и вилкой кушать,только у него все в разные стороны летит ,это когда наестся,из чашки уже сам пьет , старается только не хочет чтоб ему помогали а то все окажется на стенах и на полу и самое главное на одежде у мамы
0
irisha1 05.04.2011
13:43
Да умеем и ложкой и вилкой кушать,только у него все в разные стороны летит ,это когда наестся,из чашки уже сам пьет , старается только не хочет чтоб ем...
А у нас тоже все по кухне летает....и еда и сок...тож не хочет чтоб ей помогали...тогда начинает ложкой бросаться,и руки в миску с кашей сунуть.... .А сколько у вас зубов???Когда резались зубки нормально перенес?А вы всех двоих детей рожали в Мать и дитя???А как впечатлние от этого роддома????
У нас остались только хорошие и положительные воспоминания
0
irisha1 05.04.2011
13:46
А мы вот на диван залазить не умеем . Живем в Минске. А мне роды вызывали (воды прокалывали) А вот рацион у нас не богат, т.к. девочка-аллергик...
А мы живем в Жодино)))Воды у меня сами отошли....а вот схваток не было...так ставили капельницу стимулирующую .А сколько у вас уже зубов???На горшок ходите??Какое впечатление осталось от роддома???
У меня только хорошее
0
sve 05.04.2011
13:59
А у нас тоже все по кухне летает....и еда и сок...тож не хочет чтоб ей помогали...тогда начинает ложкой бросаться,и руки в миску с кашей сунуть.... .А сколько у вас зубов???Когда реза...
Зубов у нас уже 10,гелями не пользовались,перенес нормально поначалу только ручки кусал,а так все прошло хорошо.Первого рожала в областном так как прописана в области,этот роддом сразу не понравился,принесли первородке малыша это мне,положили и ушли я сутки сидела не знала что делать никто ни чего не объяснял ,а когда пошла спросила мне указали сама мол разберешься,пришлось мужу звонить,он у нас там вэрхол поднял ,быстро зачухались когда узнали кто он такой.Второго рожала в Мать и дитя (я перевелась на обслуживание по месту прописки мужа)да там очень понравились и врачи и мед.персонал,сейчас опять рожать в Мать и дитя надеюсь попасть на ту смену что и раньше была
0
irisha1 05.04.2011
15:28
Зубов у нас уже 10,гелями не пользовались,перенес нормально поначалу только ручки кусал,а так все прошло хорошо.Первого рожала в областном так как прописана в области,этот роддом сразу не понравился...
У нас тоже 10 зубов)))Поначалу когда передние резались то мазала 1 раз в день гелем,у нас были и сопли,и температура когда первый раз резались зубки,и нос заложен....всего хватило.Унас зубы стали рости только в год.Так до года было только 2 снизу и все....а после года все остальные вылазят .
Мне Мать и дитя тож понравился....меня направили из Жодинской поликлиники туда,т.к. у меня проблемы со щетовидкой...я сначала расстроилась,а потом узнала какая у нас в городе больница.... ...и обрадовалась что буду там рожать....и врачи и медперсонал и обследования....для мам и деток....все СУПЕР)))))
А вы от пустышки отучили??А на горшок ходите??

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?