РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
glory-85 11.07.2011
21:22

Прыщик у ребёнка

Девочки,может у кого-нибудь из детишек было.У дочки выскочил прищик на ноге недели две назад,сначала был водянистый,а сейчас упругий,похоже на внутренний,как у взрослых бывают.А сегодня заметила ещё два,на ручке и ножке.Мажу зелёнкой,краснота прошла,но не более того.Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.Начинаю волноваться
Ответы  
0
natallii 12.07.2011
00:26
если было пятно красное,а в середине белый прыщ -это аллергия.но пятно проходит в течение дня и остается маленький прыщ.у моего сына была такая гадость как бородавки "маллюски".вначале появился один прыщик,а потом пошло....долго мы боролись.....вообще вам лучше к врачу,он вам точно скажет,а то заочно трудно понять
0
zaq441 12.07.2011
12:38
Если Вы из Минска, то позвоните в справку Кожвендиспансера на Прилуцской.
Там есть детский дерматолог и не один Попасть к ним очень легко...
У нас несколько месяцев тому назад тоже появились непонятные прыщики на щечке......сначала красные точечки, потом мини волдырчики, потом вообще расплылись и объединились в одно красное пятно(((((
Врачи в поликлинике утверждали, что это аллергия.....советовали мазать зеленкой и сидеть на диете мне и дочке
Я очень жалею,что почти неделю мучала ребенка и слушала советы докторов из поликлиники(((
После посещения дерматолога на Прилуцкой, покупки нужных препаратов (раствор Фукорцина, и мазь на основе йода - не помню название ) все прошло после 5 дней лечения. Оказалось, что у нас была аллергическая реакция на укус насекомого(((
Поэтому с такими проблемами - только к узкому специалисту!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?