РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lilu 25.07.2011
00:21

Ребенка не узнать - лезет сразу 6 зубов (клыки и коренной)

Девочки!!!! Посоветуйте!!!! Кто как пережил прорезывание зубиков у Ваших деток? У нас в год было 7 зубов. А в 1,2 сразу 6 пошло. Два уже прорезалось. Ребенок неуправляемый. Кусается, бьется, постоянно на руках. Беспричинно кричит. Мы на грудном молоке. Что делать????
Ответы  
0
yuljav 25.07.2011
00:52
знакомая ситуация))вы не одиноки
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
revolka 25.07.2011
02:56
Да.... И мы мучаемся.... Ничего не сделаешь, только терпеть и ждать Жалеть и понимать, малышу, ведь, ооочень больно.
0
Nastya_der 25.07.2011
09:23
у нас практически тоже самое, лезли коренные сразу 4, только вылезли сразу 4 клыка. Что можно тут посоветовать- Вам терпения и постараться отвлекать при этом надо помнить что детишки к хорошему очень быстро привыкают, поэтому не позволяйте много от того что ребенку сейчас плохо.... Поплачет, поистерит, но все конечно, а переучивать потом будет в 2 раза сложнее. Я вот хожу на улицу почаще, отвлекаю играми в песке, горкой, хождением по лестнице( при этом что касается последнего, тоскаю дочу по лестнице до изнеможения, чтобы домой и спать, и для нее тренировка и потом она о своих проблемах забывает, поплачет по приходу домой и спать, а во сне все легче.....)
0
Lilu 26.07.2011
00:40
Спасибо Вам большое за советы!!! А Ваш ребеночек грудничок или искусственник? Просто моя грудник и при всех наших бедах кроме груди уже неделю как ничего не желает есть, только если капельку поковыряет в тарелке, и то только сама, кормить себя не дает, и ,вообще, даже когда я ем, она психует!!!
0
Nastya_der 26.07.2011
16:18
Да, мы на смеси...Но мы и ее как зубы прижмут иногда неделю не едим (вообще), я сначала тоже психовала, но у нас так периодами, и я уже привыкла потиху. Все равно вес наш в норме, пусть не ест, "голод не тетка". Нам баранки помогают и поели и почесали. Иногда ночью не спит дам баранку, грезет глаза от усталости в кучу, но молчит. Начешется и отвалится спать дальше, правда на этот чес может и три часа уйти, а я в это время ей кофточки вяжу, понимаю период такой, хотя и саму иногда зло берет.....
0
Lilu 26.07.2011
21:49
Какая вы мамочка высокорганизованная, кофточки по ночам вяжете... Восхищаюсь
0
Nastya_der 26.07.2011
23:11
у нас уже много кофточек, это вам как ответ сколько я в итоге сплю....Надо справляться вместе, вот и отвлекаю сушками и рисованием ее, а вязанием себя... Некоторые глядя на темки на форуме отвлекаются холодильником, тоже хорошо, но последствия похуже.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?