РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Angelina 08.08.2011
11:23

В Турцию с ребенком 2-х лет

Народ отзовитесь….КТО ОТДАХНУД ЭТИМ ЛЕТОМ В ТУРЦИИ.
Посоветуйте отель. Первый раз с ребенком 2-х лет хочу отдохнуть.
Каждый год мнения меняются. Напишите те, кто в этом году отдыхал.
Лера
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Parvizaia 08.08.2011
12:29
мы отдыхали в отеле аlvadonna exclusive
моё мнение-лучший отель из лучших турецких(есть с чем сравнивать)
alvadonna.com
0
chinna 08.08.2011
13:14
alvadonna.com...
Да, отель супер! я тоже подыскиваю вариант, единственное, что надо учитывать не все ездят в Турцию за 6 тыс. и больше.
0
chinna 08.08.2011
14:34
Может, кто то летал из Минска по горячей путевке ...
Имейте в виду, что из Минска горящих путевок тем более в августе не так и много будет. Сейчас самый дорогой сезон - июль-август. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. И если в первый раз летите в Турцию читайте отзывы об отеле в который собираетесь (хотя они тоже не все объективные). Но если все отзывы нехорошие, то не стоит выбрасывать деньги и потом долго вспоминать негатив.
0
iryna 08.08.2011
15:00
Езжайте с маленьким ребёнком лучше в Египет, мы отдыхали с годовалым ребёнком. Будете уверены, что погода жаркая, а море +27 и ребёнок не будет боятся холодной воды, а вы в том, что он простынет. Вообще больше плюсов.
0
Parvizaia 08.08.2011
15:37
Да, отель супер! я тоже подыскиваю вариант, единственное, что надо учитывать не все ездят в Турцию за 6 тыс. и больше....
сумма путёвки не обсуждалась
0
rucha1 08.08.2011
16:13
Я бы хотела полететь в сентябре. Как вы думаете можно подобрать хорошее не больше1000 - 1.400 американских 2-е взрослых и ребенок 2 года. ...

думаю врядли в такую сумму вложитесь, если хотите нормальный отель. и если из минска вылет. учтите, что чем дешевле, тем меньше нормальной еды для ребенка такого возраста. вы что с собой повезете чемодан питания для малыша?

мы ездили в этом году в июне в Сиде, в Туран принс. отель неплохой, есть детская площадка, кормить детей есть чем, очень хороший пляж, заход в море для детей великолепный, но очень много людей, отель сам по себе очень большой, одних номеров под 500.
0
varvara777 08.08.2011
22:27
Брррррррррррр, отважные люди. Я после всех событий в енту турляндию ни ногой! Тем более с детулём
0
chinna 08.08.2011
22:32
[quote]Хорошо ......на какую сумму надо для хорошего отдыха с ребенком в Турции.
2 взрослых и ребенок, которому уже 2 года. От какой плясать. Я уже три года не отдыхала, …не хочется портить себе настроени...[/quote
У меня тот же состав, что и у Вас 2 взр. и реб. 4 года , я смотрю на начало сентября на 2 недели не меньше 3 тыс. ам.( и то это не супер) хотя 5 зв. Так что за 1000-1400 вы точно в нормальный отель не попадете. Только авиаперелет, трансфер и все мелкие накрутки будут больше 1 тыс.
0
varvara777 08.08.2011
23:00
А куда бы Вы поехали отдыхать….если исключить Египет Украину и Краснодарский край. …..????...
В Прибалтику. Дорого, конечно, но там великолепно. Паланга, Юрмала, Клайпеда..........да вся Прибалтика - чудо и климат очень на наш похож, что чрезвычайно хорошо для малышей (никакой адаптации не надо)
0
Len-ok 09.08.2011
01:23
Мы были в июле в отеле Лонг Бич, в Аланье, с малышкой 1,6. Все замечательно.
В прошлом году, ей было 6 мес, были в Грандпрестиж отель, в Сиде. Вопросов нет.
В Сиде могу еще рекомендовать Сурал отель и Сюрал сарай.
А так...смотрите по своему бюджету. Читайте на форумах темы типа "С ребенком в Турцию" . Именно в Турции сервис наиболее адаптирован для маленьких детей. ИМХО
0
chernika 09.08.2011
10:30
Здравствуйте. Подскажите, а как вы отдыхали с ребёнком 6 мес? Мы планируем отдых с 8 мес. ребёнком в Турции в Алании (думали оставить, но ребёнок ни как не отказывается от груди) немного волнуюсь. Перелёт, как спланировать сон, питание ребёнка и самой отдохнуть быть может.
Мы были в июле в отеле Лонг Бич, в Аланье, с малышкой 1,6. Все замечательно.
В прошлом году, ей было 6 мес, были в Грандпрестиж отель, в Сиде. Вопросов нет.
В Сиде могу еще рекомендовать Сурал отель...
0
bless-anna 09.08.2011
10:49
Да, отель супер! я тоже подыскиваю вариант, единственное, что надо учитывать не все ездят в Турцию за 6 тыс. и больше....
Не так и дорого!! 3,5 тыщи на троих на конец сентября на 10 ночей..
0
bless-anna 09.08.2011
10:51
alvadonna.com...
Как малышу понравилось? Какие ваще впечатления от отдыха в этом отеле?
0
ilia2 09.08.2011
11:11
Езжайте в Болгарию.Нет слов!!!Мы в восторге.!!!!!
0
Parvizaia 09.08.2011
21:27
Как малышу понравилось? Какие ваще впечатления от отдыха в этом отеле?...
очень понравилось всем нам,младшему малышу годик и ему хорошо везде,где мама с папой
есть детский ресторан и даже такого масика не было проблем накормить
в номере есть всё необходимое для проживания с ребёнком: чайник для приготовления питания,кроватка-манежик,вода питьевая,шампунь без слёз,халаты для взрослых и халатики для детей
для семьи с 2 и более детьми очень хороший вариант familyroom(2 отдельные комнаты с тв),мы брали именно такой номер,так как старшему 7 лет и не хотелось на отдыхе в одной комнате провести...родителям же тоже хочется отдыхать
рассказывать можно много,вы спрашивайте и я отвечу

Прикрепленные изображения:

0
Parvizaia 10.08.2011
14:56
вопросов не возникло у нас,так как оплачивали family room еще в минске,семейных комнат там не так много,но они в основном с видом на море
посоветовать что-то сложно по поводу номеру комнаты,если оплачиваете еще в минске с видом на море(а это дороже),то и выбирайте номер до тех пор,пока не останетесь довольны без каких-либо денег
мини-клуб очень красивый,две раздельные комнаты ,как для принцесс,так и для разбойников
посмотрите на их сайте фотки
деток там можно оставлять,чего мы не делали,поэтому оценку дать работе воспитателей...видела,что их разрисовывают там,забовляют различно
детский клуб прямо около детского бассейна,поэтому часто и в самом бассейне игры и забавы
0
bless-anna 10.08.2011
15:09
вопросов не возникло у нас,так как оплачивали family room еще в минске,семейных комнат там не так много,но они в основном с видом на море
посоветовать что-то сложно по поводу номеру комнаты,если о...
Клёва!! а как пляж, водичка? мы думаем поехать в конце сентября..не слишком ли большая территория- ребёнок не уставал ходить? или коляску брали там напрокат?
0
Parvizaia 10.08.2011
16:00
Клёва!! а как пляж, водичка? мы думаем поехать в конце сентября..не слишком ли большая территория- ребёнок не уставал ходить? или коляску брали там напрокат?...
не знаю какая будет водичка в сентябре,должна быть хорошая...ведь бархатный сезон
территория большая,но даже наш годовасик не уставал,ведь там столько интересного
коляску брали с собой,ведь сложно на руках даже находясь в аэропорту,специально купили трость,так как большую не решилась брать с собой
0
bless-anna 11.08.2011
14:40
не знаю какая будет водичка в сентябре,должна быть хорошая...ведь бархатный сезон
территория большая,но даже наш годовасик не уставал,ведь там столько интересного
коляску брали с с...
а нам предлагают несколько пятёрок, которые входят в десятку лучших в Турции..среди них и Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, и Ela Quality Resort 5*. Во втором отеле мини-клуб с года! а коляски там в наличии есть, написано..и соки, и морожко есть? а почему в мини-клуб малыша не отдавали?
0
tsd 12.08.2011
15:28
Народ я тут присмотрела Atlantique Holiday Club
Кто отдыхал?

...
мы едем в сентябре именно в этот отель. нам рекомендовал проверенный менеджер, сказал не обращать внимания, что 3 звезды. пляж очень хороший. посмотрим. и отзывы в инете хорошие
0
Parvizaia 12.08.2011
15:47
а нам предлагают несколько пятёрок, которые входят в десятку лучших в Турции..среди них и Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, и Ela Quality Resort 5*. Во втором отеле мини-клуб с года! а коляски та...
коляску брали с собой,поэтому не знаю есть ли они там
сок есть,мороженное тоже...оооооооооосень вкусное,старший объедался,младший вафельные рожочки потреблял
не хотели отдавать в мини-клуб,не видели никакого смысла в этом
0
bless-anna 12.08.2011
21:26
Народ я тут присмотрела Atlantique Holiday Club
Кто отдыхал?

...
а когда хотите лететь?
0
tsd 13.08.2011
15:43
Вроде там 3 *** они хотят, получит. **** И. Очень стараются. Меня даже удивило что Турецкая баня там бесплатно …..в 4 * вроде везде за дополнительную плату. Берег хороший. Отель себе представляет ка...
с питанием не угадаешь и пятизвездочном. не знаю от чего зависит. в начале заезда может быть много фруктов, а в конце мало, или наоборот. посмотрим...
0
lilas 14.08.2011
09:39
А когда ВЫ вылетает, если не секрет?
Я определились по цене с этим отелем …буду бронировать. ...
доброе утро! какого числа собираетесь и стоимость в этот отель?
0
tsd 14.08.2011
16:01
А когда ВЫ вылетает, если не секрет?
Я определились по цене с этим отелем …буду бронировать. ...
мы вылетаем 5.09, а вы?
0
tsd 14.08.2011
23:05
4.09. Думаю на пляже встретимся ...
здорово
0
bless-anna 15.08.2011
00:20
здорово ...
Отель неплохой. и по отзывам отличный! смущает одно - непонятно, в каком виде душ в номере - судя по фото там не душевая кабина..показалось, что-то вроде слива прямо в кафеле рядом с "белым".. это как?
0
bless-anna 15.08.2011
10:29
В полнее возможно…..только в прошлом году несколько номеровов прошли реконструкцию. Мне сказали, что можно на месте решить вопрос с номером. Спасибо что обратили внимание, я переспрошу у оператора...
спасибки!!
0
lusha2802 19.08.2011
09:03
Брррррррррррр, отважные люди. Я после всех событий в енту турляндию ни ногой! Тем более с детулём ...
...это точно...
0
lusha2802 19.08.2011
19:49
Народ я же не спрашиваю Ваше мнение, куда не ехать. Хватит Вашего негатива хотите видеть его. И ЖИВИТЕ В НЕМ . ВОПРОС КТО ОТДЫХАЛ А НЕ ТОТ, КТО СИДИТ ДОМА *[s2_246.gif...
...с чего вы взяли ,что все дома сидят? можно и в санатории прекрасно с деткай отдохнуть у нас... ...Хорошо если всё хорошо ....нужно всегда взвешивать риски УДАЧИ
0
Alenacbr 19.08.2011
21:17
...с чего вы взяли ,что все дома сидят? можно и в санатории прекрасно с деткай отдохнуть у нас... ...Хорошо если всё хорошо ....нужно в...
Девочки...все мамы разные...и доход у всех тоже разный...кто куда хочет тот туда и едет!
0
marianna_gr 01.12.2012
17:41
Дамы, ну что надо детям 2-х лет ???? Чтобы было рядом в от аэропорта, чтобы был песок . Пожалуй и все. Остальное не так уж и важно. Конечно, получается, что это Белек или Сиде, вот тут есть поиск отелей для детей и с хорошими пляжами, http://www.zvezda-turizma.ru/tury/turciya/v-iyune-2013
0
Angelina 08.12.2012
14:30
Дамы, ну что надо детям 2-х лет ???? Чтобы было рядом в от аэропорта, чтобы был песок . Пожалуй и все. Остальное не так уж и важно. Конечно, получается, что это Белек или Сиде, вот тут есть поиск...
Девочки спасибо за ответы…все отдохнула больше туда никогда не поеду. Если только будут деньги на 4 или 5 звезд. А пока в этом году отдыхала беременная с дочей 3-х лет в Рушанском в РБ. Турция отдыхает... не сравнить…..уже прошло лето, а ребенок все проситься в санаторий Ружаны. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ.
Лера
0
Jylia24 08.12.2012
14:52
Езжайте с маленьким ребёнком лучше в Египет, мы отдыхали с годовалым ребёнком. Будете уверены, что погода жаркая, а море +27 и ребёнок не будет боятся холодной воды, а вы в том, что он простынет. Вооб...
в Египет? с ребенком? вы что!?!!!!!!!!
0
k-o-o-k-l-a 08.12.2012
14:55
отелей хороших много! сходите на сайт топхотелсю ру и выбирайте что душе угодно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
missis_mama 08.12.2012
16:03
в Египет? с ребенком? вы что!?!!!!!!!!...
... извините..., а есть какие -то проблемы с ребенком в Египте?
собираемся туда всей семьей через неделю, интересно узнать, что такого - рас такого нас может ждать..., мот, че- нить предусмотреть нужно..., буду рада, если поделитесь.
Спасибо.
0
Mama_Vlada 08.12.2012
17:02
в Египет? с ребенком? вы что!?!!!!!!!!...
Интересно,а что вас так смутило? Мы уже второй год(ребенку 2 и 2) ездим именно в Египет с ним. Так вы удивились,как будто про Чечню и Сирию прочитали
мама
0
Mama_Vlada 08.12.2012
17:05
... извините..., а есть какие -то проблемы с ребенком в Египте?
собираемся туда всей семьей через неделю, интересно узнать, что такого - рас такого нас может ждать..., мот, че- нить предусмотреть н...
Есть категория людей,у которых есть проблемы везде . Мне там все нравится. Конечно,везде есть свои минусы и плюсы. Саме главное хорошо подобрать отель. Ну и если ре маленький,то едой запастись.Когда нам был 1(2011),мы брали с собой почти чемодан еды . Отдыхали классно. Все понравилось. и в этом году тоже все было прекрасно
мама
0
missis_mama 09.12.2012
10:24
Есть категория людей,у которых есть проблемы везде . Мне там все нравится. Конечно,везде есть свои минусы и плюсы. Саме главное хорошо...
Спасибо!!! Да, нам сейчас 1.2 года, берем тоже каши,мясо в консервах и т.д....
Надеюс только на отличный и позитивный отдых!!!
0
missis_mama 09.12.2012
10:29
Возьмите больше денег с собой….
Стандартный набор противопростудный..понижающий температуру возьмите .
Чаще всего это отравления. Они связаны с непривычной национальной кухни. Купите энтерожерми...
Спасибо!!!! Летим в Хургаду, ну, завтра у тур. оператора спрошу про тел. и про страховку..., вот странно, какого фига они сами не оставляют его, без напоминаний...
Спасибо еще раз- много полезного узнала.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?