РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lihamanka 21.11.2010
00:45

памперсы или трусики?

Простите темноту,но не знаю,когда начинать пользоваться трусиками,похожими на памперсы и нужно ли вообще ими пользоваться.Зашла сегодня в магазин,а они рядом лежат:трусики и памперсы,да вот трусишки на порядок дешевле...вот и задумалась Подскажите темноте Всем спасибки!
Ответы  
0
nastya1000 21.11.2010
01:25
мы вообще не пользовались. купили обычные х/б. с 8 мес ходим на горшок, а памперсы только на улицу. а эти трусики: есть спец тренировочные при приучении к горшку со всякими индикаторами намокания. их нельзя использовать как подгузник, но они могут немного удержать, если малыш один раз описялся. преимущество: не нужно стирать, как в нашем случае, но я все же за хлопок, а постирать для меня секундное дело.
а трусики - подгузники- тот же памперс, только для малышей,которым трудно поменять подгузник из - за их постоянного движения. они просто снимаются - разрывом боковых липучек и похожи на трусики. так что присмотритесь какие вы видели.
тренировочные стоят примерно 30000 - за 15 шт, а памперс-трусик:) той же весовой категории - 25000 за 20 штук.
0
Oksi 21.11.2010
12:08
мы пользовались Libero когда были в Турции, мне было очень удобно переодевать, сейчас опять пользуемся подгузниками)
а вообще оч удобная вещь)))
0
vev 21.11.2010
13:51
а трусики - подгузники- тот же памперс, только для малышей,которым трудно поменять подгузник из - за их постоянного движения. они просто снимаются - разрывом боковых липучек и похожи на трусики. ВСЕ правильно. Мы перешли, чтобы надевать удобнее и снимать на горшок также удобнее. НАМ НРАВИТСЯ. Но если вас подгузники устраивают - нет смысла переходить.
Жить - не тужить, никого не обвинять, никому не досаждать, и всем мое почтение.
0
lihamanka 21.11.2010
14:55
а трусики - подгузники- тот же памперс, только для малышей,которым трудно поменять подгузник из - за их постоянного движения. они просто снимаются - разрывом боковых липучек и похожи на трусики. ВСЕ п...
мы то и подгузники одеваем только,когда на улицу выходим,да и на ночь.А трусики может полегче (потоньше будут?)
0
LittleWitch 21.11.2010
14:58
мы то и подгузники одеваем только,когда на улицу выходим,да и на ночь.А трусики может полегче (потоньше будут?)...
трусики дешевле?????? вы ничего не путаете??????? мы пользуемся только подгузами, потому что они ДЕШЕВЛЕ трусиков.... да и мне не внапряг надеть подгуз а не трусики. дома мы ужен ттоже вовсю в х/б обычных ходим.
Слабый пол - это не женщины, слабый пол - это гнилые доски!
0
vev 21.11.2010
15:01
мы то и подгузники одеваем только,когда на улицу выходим,да и на ночь.А трусики может полегче (потоньше будут?)...
нет, не тоньше. не легче. по цене дороже. поэтому если вас подгузники устраивают, не ломайте голову. дома - х/б, на улицу - ваш подгузник.
Жить - не тужить, никого не обвинять, никому не досаждать, и всем мое почтение.
0
nadin2903 09.12.2010
23:02
нет, не тоньше. не легче. по цене дороже. поэтому если вас подгузники устраивают, не ломайте голову. дома - х/б, на улицу - ваш подгузник. ...
я тоже за подгузники, я покупала либеро трусики,мне не понравилась впитываемость.намного хуже подгузников.и цена больше.Вы правы дома можно и в обычных трусишках побегать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?