РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
la-vanilla 14.09.2011
11:56

Кто имеет право на гуманитарную помощь?

Сейчас оформляю справки на получение бесплатного питания. С этим все понятно.
Но подскажите, кто имеет право на получение гуманитарной помощи??
Ответы  
0
la-vanilla 14.09.2011
12:00
Подскажите, пожалуйста!! В интернете ничего не нашла!!
0
Nyrahka 14.09.2011
12:18
Подскажите, пожалуйста!! В интернете ничего не нашла!! ...
Я на прошлой неделе получала, решила глянуть, что это такое. Подаешь документы туда же, куда и на питание, только у нас в районе в другой кабинет. Нужна справка с работы о доходах, свидет о рождении и из ЖЭСа по моему, но девочки с питания сказали, что новым комплектом дакументов не надо, они делают ксерокопии тех докуметнов, что на питание подаешь, я же собрала документы отдельно. В общем у нас в Ленинском мне в этот же день выдали, подарочную коробочку, там 2 книжки на англ языке, разукрашка, блакнотик, кисточка, 3 новые игрушки, хорошие, шапочка, полотенце, мыло, зубная щетка, паста. Все это новое. Потом открыли кабинет с одеждой, сказали выбирать. Там полный капец, мы вещи лучшие в деревне выбрасываем, ну не знаю, я даже ни к чему дотрагиваться не захотела. Получать ее можно раз в пол года, если позволяет доход пока ребенку не исполнится 18 лет, мне сказали так.
Сходите, может у вас что-нибудь хорошее дадут, лишним не будет.
0
la-vanilla 14.09.2011
12:19
Я на прошлой неделе получала, решила глянуть, что это такое. Подаешь документы туда же, куда и на питание, только у нас в районе в другой кабинет. Нужна справка с работы о доходах, свидет о рождении...
Большое спасибо за информацию!!!!!!!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?