РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mila_xx 18.09.2011
22:48

непослушный ребенок!

Дочке 1,7, понимает все,что говорю,но делает специально назло,то биш, спокойно говорю -это нельзя доченька,так как то и то или подойди ко мне,доченька и т.п., а она смотрит на меня и делает все-равно ЭТО. У меня создается впечатление,что ей специально понравилось меня злить. Иногда мне кажется,что разбаловали,так как часто начинает плакать,если не так,как она хочет,особенно,когда рядоб бабушка. Люблю безумно,но иногда очень трудно сдерживаться...А может я слишком много хочу,ведь она еще такая маленькая... Поделитесь,как не срываться, но в то же время научить слушаться...
Ответы  
0
AlisaDracon 19.09.2011
09:09
Добрый день.нем 2,6,но ситуация практически один в один.Терпение,терпение,терпение.Возможно ребёнок "щупает" границы дозволеного.Несколько раз повторите,потом подходите и ласково переключайте внимание,приобнимите
Нам помогает,доча надуется,но слушается.Удачи Вам и мноооого терпения
0
Kapusha 19.09.2011
10:15
нам 1,2 года, это вообще кошмар, такие истерики устраивает. тоже не знаю что и делать. думаю перерастем
0
Riki 04.11.2011
14:45
Маленькая она совсем ещё чтобы делать что-то специально. Мой малыш тоже не подарок, может истерику такую закатить мама не горюй. Когда мы его крестили только вошли в церковь он сразу собрался уходить, а как понял что нельзя то всё....плакал всю службу. На меня все волкам смотрели, а его ничего не успакаивало хочет выйти и всё. Я обычно когда совсем терпения не хватает перевожу дух и снова и снова начинаю спокойно говорить нет. Если не помогает отвлекаю чем-нибудь.

0
Ksuna 04.11.2011
15:45
Маленькая она совсем ещё чтобы делать что-то специально. Мой малыш тоже не подарок, может истерику такую закатить мама не горюй. Когда мы его крестили только вошли в церковь он сразу собрался уходить,...
У меня ребенок слово "нет" вообще не воспринимает, сразу губы надула, отвернулась. Я думаю надо просто переждать, и почаще переключать внимание ребенка. Очень помогает.
0
prelesttanushka 16.10.2012
01:53
Ребенку, 1,5. Что-то хочет, сразу дикие крики, истерика. Если отвлечь не удается, отворачиваюсь и не обращаю внимания. Через пару минут сама успокаивается, начинает играть. Если потакать все время- вообще потом будет не справится.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?