РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
LusyLu 19.09.2011
17:40

У ребёночка врождённый ушной придаток. Когда лучше удалить?

У моей доченьки (год и три мес.) врождённый ушной придаток - такая серёжка возле ушка. Лор сказал, что хряща нет. Может у кого-нибудь такое было. В каком возрасте лучше удалить?
Ответы  
0
maiya 16.11.2011
03:06
у моего сына(4 года) тоже ушной придаток,врач сказал что лучше удалить после 4-х лет он предложил нам два варианта,хирургическим путем под наркозом или в косметологическом салоне,желательно до школы а то дети дразнить будут.
0
LusyLu 18.11.2011
13:54
у моего сына(4 года) тоже ушной придаток,врач сказал что лучше удалить после 4-х лет он предложил нам два варианта,хирургическим путем под наркозом или в косметологическом салоне,желательно до школы а...
А где лучше?
0
maiya 19.11.2011
06:49
А где лучше?...
если честно не скажу,я поначалу думала что в салоне, как мне врач объяснял, если делать в салоне, будут удалять азотом как бородавку,приехали в нашу поликлинику к лору она нас отговаривать начала ,и свекровь на ее сторону встала потому что не все салоны добросовестно работают что мол, вон сколько по телевизору про них говорят,в общем не знаю и под наркоз ложиться не охота тоже нечего хорошего,сами думаем
0
sveta_gyk 26.01.2012
15:22
Мы удаляли когда сыну было 8 месяцев. Нам наоборот сказали, что чем раньше тем лучше. Удаляли под наркозом общим в ДХЦ, поэтому я долго решалась, т.к. все таки наркоз ((( Когда лежали в больнице, человек 5 лежало с такими же проблемами, возраст от 3 до 5 месяцев, мы были самые старшие...
0
mops 12.06.2012
23:34
[quote]Мы удаляли когда сыну было 8 месяцев. Нам наоборот сказали, что чем раньше тем лучше. Удаляли под наркозом общим в ДХЦ, поэтому я долго решалась, т.к. все таки наркоз ((( Когда лежали в больнице, чело...[/qu

Нам тоже предстоит такая операция,врач тоже сказал что лучше сделать в 6-8 месяцев,подскажите как прошла операция,как ребенок чувствовал себя после нее,сколько вы пробыли в больнице,и каких размеров шрамчик?
0
sveta_gyk 13.06.2012
10:29
Операция прошла отлично, только когда наркоз отходил - ребенок очень сильно кричал, дали обезболевающее и сказали, что в течении получаса заснет, а не тут то было: сыночек через десять минут отошел и стал играть, улыбаться - чему я была очень рада!!!! Пролежали в общей сложности три дня: первый день с утра нас положили, на вторые сутки сделали операцию, а на третие на обходе выписали. Шрамчик никому не виден, только если совсем уж рассматривать, зная что была операция.
Настраивайтесь на лучшее, все пройдет хорошо!!!!!!!!
0
mops 13.06.2012
12:16
Операция прошла отлично, только когда наркоз отходил - ребенок очень сильно кричал, дали обезболевающее и сказали, что в течении получаса заснет, а не тут то было: сыночек через десять минут отошел и...

спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?