РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
annkoshak 27.09.2011
15:40

нужна ли обувь на зиму

У кого детишки родились зимой, подскажите стоит ли покупать обувь на зиму карапузу. В декабре нам будет только годик. Ходили ли у вас детки зимой по улице или все время в коляске?

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
Ответы  
0
mamaNatik 27.09.2011
15:52
Конечно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам годик был в ноябре. Ходили, гуляли, катались с корки, лепили снежную бабу. Все зимние забавы. Что ребенку в год делать в коляске?( если только на дальнее расстояние). Младшей будет год в марте, но будем зимой в сапожках обязательно!
0
Yanochka 27.09.2011
16:01
МЫ родились в январе, и на зиму покупали обувь, не смотря на то, что в основном ребенок сидел в коляске
0
nika_ru 27.09.2011
16:11
Я уже зимнюю обувку купила, и сейчас топаем по улице только в путь, в песочнице нас уже покусали хотели и лопаткой по носу дать, вовремя был уличен и обезврежен. :))))) так что обязательно покупайте сапожки и будем топтать снег. :)))

0
bib 27.09.2011
16:16
Нужны. Нам в феврале год и мы купили. Зимы у нас затяжные и они понадобятся с ноября и до апреля.
ТАНЯ
0
katrinjurist 27.09.2011
16:30
Нужны. Нам в феврале год и мы купили. Зимы у нас затяжные и они понадобятся с ноября и до апреля....
ау нас ножка такая маленькая что даже обуви нет такой
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
lenusyaka 27.09.2011
16:39
Так как у меня уже ходит ножками сам, то мы уже и на зиму купили.
0
Dev4onka 27.09.2011
16:56
мы тож уже купили, нам еще 7,5, но зимой 100% будет бегать!

0
alydeer 27.09.2011
17:28
Конечно стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам годик был в ноябре. Ходили, гуляли, катались с корки, лепили снежную бабу. Все зимние забавы. Что ребенку в год делать в коляске?( если только на дальнее расстояние...
А вы случайно не знаете, какого размера покупать ботиночки на один год?
0
mamaNatik 27.09.2011
17:53
А вы случайно не знаете, какого размера покупать ботиночки на один год? ...
У старшей (родилась в ноябре) были сапожки 21р-р. Учитывайте, что ножка подрастет + шерстяной носочек. А летом мы носили босоножки тоже 21р-ра! Вот такая головоломка!
0
alydeer 27.09.2011
17:54
У старшей (родилась в ноябре) были сапожки 21р-р. Учитывайте, что ножка подрастет + шерстяной носочек. А летом мы носили босоножки тоже 21р-ра! Вот такая головоломка!...
спасибо!!
0
kos-anna 27.09.2011
18:34
У меня дочка родилась в конце февраля. Первую свою зиму носила обычные шаговитовские сапожки, подбитые войлоком - идут на осень обычно. Зиму не покупала. Большую часть времени мы проводили в коляске, но иногда все же хотелось потренировать ножки и потопать по снегу, держась за мамины руки , так что обувь нам пригодилась. А когда я точно знала, что не буду спускать малыху на землю (в магазин например шли или погода плохая), то сидела она в коляске в меховых пинетках от комбеза.

0
Kunizza 27.09.2011
20:52
Если ребенок будет сидеть в коляске без движения, то ножки в сапожках замерзнут. Если планируются пешие прогулки, то конечно же нужны сапожки, я бы приобрела "дутики", в них ножки не мерзнут совсем. У моего мына были такие, и были кожаные на меху, так вот в кожаных ножки мерзли сильнее, чем в "дутиках".
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
nika_ru 27.09.2011
21:35
А я купила сапожки, и только потом мне тоже посоветовали на зиму лучше дутики. Эх, где они были раньше. Ну ничего потом купим и дутики если будет мерзнуть. А то я с размером тоже пока в непонятках :)

0
annkoshak 28.09.2011
10:48
Я уже зимнюю обувку купила, и сейчас топаем по улице только в путь, в песочнице нас уже покусали хотели и лопаткой по носу дать, вовремя был уличен и обезврежен. :))))) так что обязательно покупайте с...
Мы еще не топаем и на ножки не встаем сами. Ортопед запретила ставить пока сам не встанет, т. к. у нас была дисплазия

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
mamOlechka 28.09.2011
12:06
И мы родились зимой, в декабре...ребёнок уже к этому времени ведь ходит в большинстве случаев,мы ещё помню в сентябре-октябре топали за ручку в зимних. Тем более зиму у нас обычно растягивается чуть ли не до марта поэтому обязательно покупайте.
Оля-ля...
0
annkoshak 05.10.2011
15:32
И мы родились зимой, в декабре...ребёнок уже к этому времени ведь ходит в большинстве случаев,мы ещё помню в сентябре-октябре топали за ручку в зимних. Тем более зиму у нас обычно растягивается чуть л...
А не подскажите какой размер носили?

0
svetopusik 05.10.2011
16:06
ну конечно нужна обувка!!!!!Мои пошли в 9,5 мес сын и в 10 мес.дочка.В годик мы много топали.
0
mamOlechka 05.10.2011
17:37
носили 20-21

А не подскажите какой размер носили?...
Оля-ля...
0
StyaSS 05.10.2011
17:58
Ребенку в феврале годик, но мы уже купили на зиму ему "дутики", гораздо теплее, чем кожаные сапожки

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?