РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aprelina 26.10.2011
14:27

А что умеет Ваш малыш????

Здравствуйте!!!!!Моей малышке 6,5 месяца. У нас в 4,5 признали тонус ручек. Сделали массаж - прошло.Вот теперь опять((( Но делали узи мозга, сходили к неврологу - сказали, что всё в порядке) Но наши бабушки в панике, им кажется что мы отстаём в развитии.Приходят и хвастаются чужими детками!Я рада за шустриков, но не все же одинаковы.Мы и переворачиваемся со спины на живот, и сидим (правда садимся только когда я ноги держу, сама нет) , за игрушками тянеамся, хохочем, своих узнаём, лепечем....Я в растерянности внушают мне страх!!!! Может у каждого своё время? А что делали ваши малыши в этом возрасте!!!!!!
Ответы  
0
Pchelka 26.10.2011
15:11
переворачиваться же уже умеете,попытки ползать есть?ваша крошка всё отлично делает,каждому своё время и меньше надо слушать бабушек

моя крошка начала переворачиваться с одного бока только в 4.5мес...с другого после 6 мес...села сама в 6 мес,поползла после 7мес,уверенно начала сидеть где-то в 6.5-7.5мес....вставать на ножки после 7.5....отрывать ручки после 8.5мес...топать в 10.5

url=http://mamka.ru/][/url]
0
aprelina 26.10.2011
16:15
переворачиваться же уже умеете,попытки ползать есть?ваша крошка всё отлично делает,каждому своё время и меньше надо слушать бабушек

моя крошка начала переворачиваться с одного бока т...
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
0
marina1990 26.10.2011
17:08
нам счас почти 9 и мы только не так давно начали ползать а так больше ничего не умеем точнее нам лень,а так здоровый малыш так что не переживайте всему своё время

0
mama-ksy 26.10.2011
17:35
у моей подруги ребенок вообще не ползал-не хотел, только сидел ( нравилось) а потом пошел, вот так перепрыгнул этап ползания! Все индивидуально, не загоняйтесь!
0
Nadeika 26.10.2011
17:35
нашему почти 7.сам сидеть не хочет,переворачивается только туда-сюда, иногда предпринимает попытки ползать.И мы не волнуемся!все ведь детки разные.так что все ок
0
aprelina 26.10.2011
17:50
нашему почти 7.сам сидеть не хочет,переворачивается только туда-сюда, иногда предпринимает попытки ползать.И мы не волнуемся!все ведь детки разные.так что все ок ...
Ой, девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Даже настроение поднялось А то честно, и правда начала загонятся.
0
Nadeika 26.10.2011
19:06
Ой, девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!Даже настроение поднялось А то честно, и правда начала загонятся....
ага,у меня тож пару месяцев назад начало проскакивать.У нас знакомые есть, у которых малышу тож 7 (он уже на ножки становится сам),тогда ему мес 5 было и он начал сидеть самостоятельно.Так я мужу:"А Мишка вон,сидит уже,а наш что-то все больше полежать любит..." А муж:"А почему Мишка этот еще не бегает?А?пора ведь уже"
В общем дал понять,что сморозила я
всему и всем свое время

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?