РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lilu 02.11.2011
11:20

Неужели это клычки, поделитесь опытом

Девочки, ребенок уже две недельки плачет прямо кричит по ночам громко, выгибается. И на руках плохо и с рук не хочет. Ночью может и часа 3 только поспать. В верхней десне просвечиваются два клычка. Переехали в панельный дом - я в шоке!!! Уже стыдно соседям в глаза смотреть. Этой ночью понесли малышку на улицу, так раскричалась, там сразу успокоилась. Плачет и не понять, чего хочет. Изредка появляется непродолжительная температура, текущие слизнявые сопельки. Я на грани... Помогите советом. Клыки ли это?
Ответы  
0
Dolores-11 02.11.2011
12:38
Не волнуйтесь! Ведь ребенку все передается! Это время нужно пережить. У моего сына было еще хуже: у него был жуткий понос, температура 39.5, рвота. Вообщем, забрали нас в инфекционку, а там..............жуть: дети с ротовирусом, все орут, сыну капельницу поставили, ручку на шинку положили- жуткое зрелище. Я там сама на 3-й день ротовирусом заболела (рвота ил т. д.). Так он похудел на 3 кг! Я этого никогда не забуду.........этого ужаса! Только через 6 дней после посева нам сказали, что это давали зубки-клычки. Вот вам и врачи! Мужайтесь. Дайте своей ляльке ибуфен либо панадол- они хорошо обезболивают. Еще спасали прохладные фруктовые пюре!
0
olya1905 02.11.2011
12:54
Не волнуйтесь! Ведь ребенку все передается! Это время нужно пережить. У моего сына было еще хуже: у него был жуткий понос, температура 39.5, рвота. Вообщем, забрали нас в инфекционку, а там..............
У нас была аналогичная ситуация... День полежали и выписались под расписку... У нас и взрослые и дети лежат в одном отделении... На второй день поняла - лезут все четыре клыка!!!!
0
Lea 02.11.2011
13:19
У нас сейчас тоже самое.Надо пережить
0
Lilu 02.11.2011
13:36
Спасибо, успокоили. Но я ж еще такая дура, как муж говорит, все за соседей переживаю - слышимость просто жуть.

Не волнуйтесь! Ведь ребенку все передается! Это время нужно пережить. У моего сына было еще хуже: у него был жуткий понос, температура 39.5, рвота. Вообщем, забрали нас в инфекционку, а там..............
0
Lilu 02.11.2011
13:37
Спасибо за поддержку!

У нас сейчас тоже самое.Надо пережить...
0
marina1990 02.11.2011
17:02
Спасибо за поддержку!...
у нас совсем не давно клычки лезли так мы вешались.....(и тоже дом понельный)бедный и кричал и температура но до 38.хотя я всё равно ибуфен давала.....а счас по серединке лезут так тоже и сопли ручьёи и есть не хочет ничего......ужас как их пережить((

0
Lilu 02.11.2011
19:54
сижу и чуть ли не плачу, и жалко тоне только малявок, нас, мамашек, жесть как нам достается
крепитесь....

у нас совсем не давно клычки лезли так мы вешались.....(и тоже дом понельный)бедный и кричал и температура но до 38.хотя я всё равно ибуфен давала.....а счас по серединке лезут так тоже и сопли ручь...
0
marina1990 02.11.2011
19:55
сижу и чуть ли не плачу, и жалко тоне только малявок, нас, мамашек, жесть как нам достается
крепитесь.......
Вы тоже

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?