РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nika 02.09.2010
14:50

мартовские котики и кошечки 2008:)

привет,мы родились 6марта 2008
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
arina 12.09.2010
14:24
привет,а мы родились 12 марта 2008
0
nika 13.09.2010
20:33
привет,а мы родились 12 марта 2008...
а в каком роддоме?мы в 6-ке.в каком р-не живете?
0
arina 28.09.2010
12:38
а в каком роддоме?мы в 6-ке.в каком р-не живете?...
я рожала тоже в 6-ке,т.к там была знакомая акушерка,а живу во Фрунзенском р-не ст.м.Каменная горка,у меня девочка зовут Арина,уже ходим в сад с сентября.А кто у Вас?Где живете?В сад ходите?Какой характер у ребенка?
0
nika 29.09.2010
15:34
я рожала тоже в 6-ке,т.к там была знакомая акушерка,а живу во Фрунзенском р-не ст.м.Каменная горка,у меня девочка зовут Арина,уже ходим в сад с сентября.А кто у Вас?Где живете?В сад ходите?Какой хар...
Привет,давай на ты!?Я в 6ке рожала,т.к. там наша тогда еще преподаватель работает-доцент кафедры,а так должна была в 1ой больнице-легла с подозрением на патологию почек и попросила стимуляцию(срок был еще через 4дня)-о чем очень жалею,но все закончилось благополучно,только вот о родах остались неприятные воспоминания.У меня мальчишка Даниил-очень вредный,избалованный ребенок .Мы в сад уже ходим с прошлого сентября-в 1г6мес пошли.Но ходим не постоянно-больше дома сидим или у бабушки.Живем в Курасовщине.. .Я работаю,с понедельника уже выхожу на постоянное рабочее место и не знаю брать декрет на зимний период или продолжать работать.А ты на работу вышла уже?Как в садик ходите?
0
arina 04.10.2010
20:40
Привет,давай на ты!?Я в 6ке рожала,т.к. там наша тогда еще преподаватель работает-доцент кафедры,а так должна была в 1ой больнице-легла с подозрением на патологию почек и попросила стимуляцию(срок б...
Привет,а тебя вообще-то как зовут,а то общаемся...Меня зовут Наташа.У меня дочка тоже очень вредная,особенно стала после сада такой(ходим с 25 августа 2010),но с детьми не дерется,не кусается,т.е.вообще не знает что это такое,а вот соседка на 1 мес.младше Арины все это проделывает с более старшими детьми,а особенно с моей ,т.к.она ее с младенчества знает,мы с ее мамой друг друга знаем тоже с раннего детства.Это про дочку.На работу 18.10. собираюсь выходить,малая болеет каждую неделю,на больничные пускать не хотят(работаю в крупном банке).А чего вы так рано в сад пошли?И почему в Курасовщине жить Где ты работаешь?Сколько тебе лет, если не секрет;мне 33 будет 9 октября,девушка немолодая,но выгляжу на все 25 ,это любой подтвердит,я не преувеличиваю . Кстати,срок родов у меня был 06.03.2008г,а ты должна была родить 10.03.2008г,так что у нас по-моему много общего.
0
nika 04.10.2010
22:55
Привет,а тебя вообще-то как зовут,а то общаемся...Меня зовут Наташа.У меня дочка тоже очень вредная,особенно стала после сада такой(ходим с 25 августа 2010),но с детьми не дерется,не кусается,т.е.во...
Привет .Будем знакомы!мой уже давно не кусается-был период,когда зубки лезли и чесались,немного кусал,но чужих и особенно деток- никогда такого не было,а дерется только с братиком старшим двоюродным:)если вместе-война и слезы у обоих.В сад пошли,т.к. мне нужно было интернатуру проходить-чем раньше,тем больше останется декретного и можно потом дома сидеть,а стаж будет идти в зачет отработки по распределению.Я врач-терапевт.С сегодняшнего дня веду прием в поликлинике.....еле живая доползла до дома....еще месяц продержаться и уйду в декретный оставшийся.У тебя один ребятенок?Куда-то ходите ?Мы любим Космо на Ждановичах.
0
Emil 05.10.2010
16:27
Привет, девчонки. Мой сыночек родился 18 марта, в Областном роддоме. Давайте общаться!
Жить надо так, чтобы завидовать самому себе.
0
arina 05.10.2010
16:30
Привет,я Вероника .Мне 28.Будем знакомы!мой уже давно не кусается-был период,когда зубки лезли и чесались,немного кусал,но чужих и особенно деток- никогда такого не было,а дерется тол...
Привет Вероника!У меня один ребятенок,хочется еще,но пока живем у моей мамы-муж сказал никаких детей!Жилплощади хватает,поэтому- типо не нуждаемся-хоть волком вой-деваться некуда. Да,терапевтом работать- ужас!Но и у меня работка не легче.Мы никуда к сожалению не ходим,т.к.на з/п мужа можно ноги протянуть,в воскресенье были в зоопарке,малой очень понравилось,особенно аттракционы,звери так себе.Расскажи,что такое Космо на Жданах?
0
arina 05.10.2010
16:37
Привет Вероника!У меня один ребятенок,хочется еще,но пока живем у моей мамы-муж сказал никаких детей!Жилплощади хватает,поэтому- типо не нуждаемся-хоть волком вой-деваться некуда. Да,терапевтом рабо...
Привет Emil!Как тебя зовут?Как зовут сыночка?В сад ходите?Если да,то с какого возраста и как адаптация?Про меня и Веронику немного знаешь.На работу вышла?Кем работаешь?Куда ходите с ребенком?В каком районе живете?Да вообще как жизнь?Пиши про все.
0
nika 05.10.2010
20:31
Привет, девчонки. Мой сыночек родился 18 марта, в Областном роддоме. Давайте общаться! ...
у нас пополнение! привет!
0
arina 05.10.2010
20:38
у нас пополнение! привет!...
Ага!
0
nika 05.10.2010
20:46
Привет Вероника!У меня один ребятенок,хочется еще,но пока живем у моей мамы-муж сказал никаких детей!Жилплощади хватает,поэтому- типо не нуждаемся-хоть волком вой-деваться некуда. Да,терапевтом рабо...
А мне волком выть хочется одной в квартире-муж работает далеко,видимся очень редко,а теперь и сыночек у мамы 3 недели,каждую пятницу на выходные туда ездила,хорошо хоть кот дома-не так скучно,а теперь еще в поликлинике на приеме сижу-так там точно не соскучишься:)В зоопарке классно-мы часто там бывали,когда тепло было и в парке Горького-очень нравится моему малышу паровозик и питона маленького ,с которым фотографируются ,любит пожмякать .А Космо-это лабиринт большой в 3 этажа в ТЦ Град-как -нибудь может соберемся сходим,правда там уже все доломали и ругаются,когда взрослые наверх залазят-мой уже в последний раз сам с горки большой съезжал!а так все время со мной.
0
arina 05.10.2010
22:56
А мне волком выть хочется одной в квартире-муж работает далеко,видимся очень редко,а теперь и сыночек у мамы 3 недели,каждую пятницу на выходные туда ездила,хорошо хоть кот дома-не так скучно,а тепе...
А мне иногда так хочется побыть одной или с подругами встретиться,но нет возможности:мама на пенсии работает,отца давно нет,ребенок всегда со мной,а сейчас такая доставучая стала,что просто накопилось раздражение на всех и вся.Хотя,когда малая в саду даже до обеда,скучаю без нее,жду когда заберу,и знаю ведь,что через 10 минут начнет доставать,но видимо так мы,женщины устроены,любим детей нисмотря ни на что .А где твой муж работает?
А на счет Космо-хорошая идея,можно сходить,правда малявка сейчас болеет,2 неделю,да и дома дубак,так что не знаешь,что лучше:на улице гулять или дома с обогревателем сидеть.
0
Emil 06.10.2010
20:58
Привет Emil!Как тебя зовут?Как зовут сыночка?В сад ходите?Если да,то с какого возраста и как адаптация?Про меня и Веронику немного знаешь.На работу вышла?Кем работаешь?Куда ходите с ребенком?В каком...
Меня зовут Таня. Сыночка Эмиль. Пошли в сад с 25 августа. Адаптация проходит традиционно, по такой же схеме, как в среднем, у всех На работу пока не собираюсь. Живу в Малиновке- бываю с дитенком везде-и в цирк ходим и в Титан и в зоопарк...вообщем много где бываем.... С удовольствием подружились бы с ровестниками, переехали недавно в этот район, да и подружки мои как-то подрастерялись...
0
nika 06.10.2010
21:13
Меня зовут Таня. Сыночка Эмиль. Пошли в сад с 25 августа. Адаптация проходит традиционно, по такой же схеме, как в среднем, у всех На работу пока не собираюсь. Живу в Малиновке- быва...
имя такое интересное у сыночка а как он в цирке себя ведет?я хотела сводить,но все думаю,что рано еще-не усидит на месте
0
nika 06.10.2010
21:21
А мне иногда так хочется побыть одной или с подругами встретиться,но нет возможности:мама на пенсии работает,отца давно нет,ребенок всегда со мной,а сейчас такая доставучая стала,что просто накопило...
поправляйтесь,скоро уже и в Минске отопление дадут.моей маме дали вчера.у соседки у сына 3года повторная пневмония за последний месяц. Девчонки,можно уже скоро будет планировать встречу,как вы думаете?может еще кто-то подтянется:)
0
arina 06.10.2010
23:39
Меня зовут Таня. Сыночка Эмиль. Пошли в сад с 25 августа. Адаптация проходит традиционно, по такой же схеме, как в среднем, у всех На работу пока не собираюсь. Живу в Малиновке- быва...
Вы в сад пошли с нами в один день .Будем дружить и встречаться,а то хватит дитями заниматься,надо и про себя любимых подумать!Сама написала,а потом подумала:когда ж я это успею сделать,когда пойду на работу. Имя и вправду очень редкое,мою бабушку звали Эмилия.
0
arina 06.10.2010
23:44
поправляйтесь,скоро уже и в Минске отопление дадут.моей маме дали вчера.у соседки у сына 3года повторная пневмония за последний месяц. Девчонки,можно уже скоро будет планировать встр...
Спасибо,мы практически поправились-нам чуть-чуть до пневмонии не хватило, но я сразу начала антибиотики давать и слава Богу все обошлось,завтра в сад.На счет встречи я Татьяне написала,у меня осталась одна неделя до выхода на работу,так что можно сообразить что-нибудь
0
Emil 07.10.2010
10:40
имя такое интересное у сыночка а как он в цирке себя ведет?я хотела сводить,но все думаю,что рано еще-не усидит на месте...
Имя и мне очень нравится Долго и старательно выбирали. Отлично себя ведет в цирке-смотрит с открытым ртом . А по поводу встречи- предлагайте. я вот завтра могу, например...
0
nika 07.10.2010
22:13
Имя и мне очень нравится Долго и старательно выбирали. Отлично себя ведет в цирке-смотрит с открытым ртом . А по поводу встречи- предлагайте. я вот завтра могу, наприм...
я завтра не могу-уезжаю к свому сынулику
0
Emil 08.10.2010
09:40
я завтра не могу-уезжаю к свому сынулику ...
Ничего встретимся еще, я думаю. Можно с детишками сходить куда-нибудь. В Титан, например... Вечером как-нибудь, после садика.
0
arina 08.10.2010
09:54
[quote]Имя и мне очень нравится Долго и старательно выбирали. Отлично себя ведет в цирке-смотрит с открытым ртом . А по поводу встречи- предлагайте. я вот завтра могу, наприм...[/quote
Привет всем!Я сегодня в поисках зимней куртки,т.к.перед выходом на работу нечего одеть,время у нас много,еще встретимся!
0
nika 11.10.2010
22:58
Ничего встретимся еще, я думаю. Можно с детишками сходить куда-нибудь. В Титан, например... Вечером как-нибудь, после садика....
Привет,девчонки!Мой малюпасик еще остался у мамы на недельку!Может у вас есть возможность сходить куда-нибудь без малышей пообщаться до пятницы?а то давно уже никуда не выходила.Могли бы сходить все равно куда
0
nika 11.10.2010
22:59
[quote]Имя и мне очень нравится Долго и старательно выбирали. Отлично себя ведет в цирке-смотрит с открытым ртом . А по поводу встречи- предлагайте. я вот завтра могу, н...
Привет,смотри выше!Куртку купила?
0
arina 12.10.2010
14:39
Привет,смотри выше!Куртку купила?...
Привет!Куртку купила.Я могу встретиться до 12-00,т.к.малая сегодня 1-ый день пробовала спать в саду-лежала с отрытыми глазами,завтра в саду еще собрание в 18-00.Хотя ,если бабушку попросить,то можно и вечером в четверг.Так,что пишите,кто свободен в четверг-встретимся!
0
Emil 12.10.2010
17:07
Привет,девчонки!Мой малюпасик еще остался у мамы на недельку!Может у вас есть возможность сходить куда-нибудь без малышей пообщаться до пятницы?а то давно уже никуда не выходила.Могли бы сходить все...
К сожалению сейчас не могу....Даже днем-заболел сынок, в садик пока не ходит...
0
nika 13.10.2010
10:11
Привет!Куртку купила.Я могу встретиться до 12-00,т.к.малая сегодня 1-ый день пробовала спать в саду-лежала с отрытыми глазами,завтра в саду еще собрание в 18-00.Хотя ,если бабушку попросить,то можно...
я могу вечером в четверг-у меня первая смена будет,освобожусь часиков в 16.оставляй номер тел в лс-созвонимся тогда,если все в силе.
0
nika 13.10.2010
10:13
К сожалению сейчас не могу....Даже днем-заболел сынок, в садик пока не ходит......
Поправляйтесь!...уже волна заболеваемости растет,мне вчера уже Тамифлю выдали на работе
0
Emil 13.10.2010
12:11
Поправляйтесь!...уже волна заболеваемости растет,мне вчера уже Тамифлю выдали на работе...
Спасибо. Так неприятно, когда дитеныш болеет.... Надеюсь скоро выздоровеет.
0
arina 13.10.2010
22:58
я могу вечером в четверг-у меня первая смена будет,освобожусь часиков в 16.оставляй номер тел в лс-созвонимся тогда,если все в силе. ...
Я в шоке!!1 Малая опять заболела,т.е.не поправившись до конца снова стала кашлять 2 ночи подряд без остановки,и днем естесственно,уже даже не откашливается,врач сказала -жесткое дыхание,до конца недели в сад не пойдем-в итоге месяц болеем,в понедельник на работу,сидеть с дитем некому,в саду не спали ни разу нормально ! Так,что -увы,извиняйте,опять не встретимся.
0
arina 14.10.2010
14:06
Я в шоке!!1 Малая опять заболела,т.е.не поправившись до конца снова стала кашлять 2 ночи подряд без остановки,и днем естесственно,уже даже не откашливается,врач сказала -жесткое дыхан...

Всех с днем матери! Здоровья вам и вашим деткам!
0
Emil 15.10.2010
17:05
Всех с днем матери! Здоровья вам и вашим деткам!...
спасибо
0
nika 15.10.2010
21:34
Всех с днем матери! Здоровья вам и вашим деткам!...
Спасибо,и вам того же!
Завтра еду к своему малюпасику......очень соскучилась!Купила ему в подарок очередной набор посудки
0
nika 15.10.2010
22:22
...
Наташа,хоть и поздно,но все же с прошедшим Днем Рождения!Наилучшие пожелания
0
arina 15.10.2010
23:33
Наташа,хоть и поздно,но все же с прошедшим Днем Рождения!Наилучшие пожелания ...
Спасибо,Вероника! Я уже и не думала,что вспомнишь.Пойду
0
Miss_X 16.10.2010
00:37
Привет! Принимайте и нас в свою компанию! Меня зовут Катя.
У меня девочка, назвали - Даша. Родилась 9 марта 2008 в 6 роддоме, весом 4030 и ростом 54.........
20 августа пошли в садик. Ходим не часто, почти всегда болеем. Вот и сейчас тоже болеем((( До сада, в послед. раз, болели прош. осенью. А как у вас с этим делом?
По ходу ещё, что-нибудь буду рассказывать)

0
Emil 16.10.2010
00:48
Привет! Принимайте и нас в свою компанию! Меня зовут Катя.
У меня девочка, назвали - Даша. Родилась 9 марта 2008 в 6 роддоме, весом 4030 и ростом 54.........
20 августа пошли в сад...
Привет. А в каком районе живете? Мой тоже болеет сейчас... Никак не можем от насморка избавиться Думаю купить каланхое-говорят хорошо помогает....
0
Miss_X 16.10.2010
01:09
Привет. А в каком районе живете? Мой тоже болеет сейчас... Никак не можем от насморка избавиться Думаю купить каланхое-говорят хорошо помогает.......
Живём на Юго-Западе. А вы?
Я обычно лечила деренатом+салином, а сейчас в ингалятор дышим)

0
Emil 16.10.2010
01:14
Живём на Юго-Западе. А вы?
Я обычно лечила деренатом+салином, а сейчас в ингалятор дышим)...
А мы в Малиновке -привет соседям. Где именно живете? Не помог моему малышу ни деринат, ни салин... Ингалятор тоже вот подумываю купить.
0
Miss_X 16.10.2010
01:24
А мы в Малиновке -привет соседям. Где именно живете? Не помог моему малышу ни деринат, ни салин... Ингалятор тоже вот подумываю купить....
На ул.Любимова, возле Кургана или Московского рынка. Я сама ингалятор недавно купила. Кашель долго не могли вылечить.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?