0
Katherina2017 11.01.2017
22:56

Миокардит у ребенка

Помогите! У ребёнка с 4,5 мес. диогнастирован острый инфекционный миокардит. Почти 3 недели в реанимации, 1,5 мес. в больнице. Сейчас СН 1 - 2 а степени и т.д. Может кто сталкивался с такой болезнью, подскажите чего ждать, на что стоит обратить внимание, как обследоваться. У кого есть информация по вопросу, помогите!!!
Ответы  
0
lenina 11.01.2017
23:20
ничего не знаю про миокардит у малышей. но у меня был миокардит в возрасте 10 лет - грипп дал такое осложнение. месяц лежала в больнице. не помню, чтобы это как-то отразилось на мне после выписки, чтобы меня как-то обследовали по-особому. только два или три года освобождали от физкультуры, а потом сняли с учёта. и один раз за всё время заболело сердце на уроках, меня отпустили домой, вот и всё на этом. может быть, и у вас со временем снимется этот диагноз?
0
Katherina2017 11.01.2017
23:26
Я на это очень надеюсь, врачи говорят как-то туманно. Хочется уж определенности
lenina: ничего не знаю про миокардит у малышей. но у меня был миокардит в возрасте 10 лет - грипп дал такое осложнение. месяц лежала в больнице. не помню, чтобы это как-то отразилось на мне после выписки, что...
0
аленкина 26.01.2017
21:31
у сынули был миокардит в возрасте 3 года, сейчас почти 17, здоровый парень. старались избегать простудных заболеваний. практически не болел и не болеет. профессионально занимается спортом.
тепличное растение из него не делали, т.е. он делал все что делают дети (занимается байдаркой и на воде с апреля по ноябрь бывало что и в холодную воду падал). каждый год вывозили на 1-2 месяца на море.
так что не расстраивайтесь все будет хорошо.
0
YauheniSatonin 24.02.2017
13:22
У нас ребенку 3.5 года тоже вот сегодня поставили "Острый миокардит", сказали поискать опытного кардиолога что-бы у него наблюдаться... Волнуемся, читаем в интернете чем чревато заболевание и как это всё лечить... Пока всё действительно туманно... Может Вы вспомните, какие шаги предпринимали вначале? Буду очень благодарен.
аленкина: у сынули был миокардит в возрасте 3 года, сейчас почти 17, здоровый парень. старались избегать простудных заболеваний. практически не болел и не болеет. профессионально занимается спортом.
теплич...

Наверх

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 49