РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
chadovich 14.11.2011
12:42

Ребенок истерит ночью

Ужас!!! Моей дочке 2 года и 2 месяца,вот уже как в течении последнего месяца дочь стала просыпаться ночью с диким криком и истерить! Причем успокоить сразу вообще невозможно: кричит во весь голос, визжит, изгибается, меня будто не слышит!На мое приблежение к ней или взять ее на руки -просто невозможно,еще больше истерики,а когда ляжешь и она потом успакаивается и засыпает! Что случилось, не пойму ,до этого спала всегда хорошо,каких то эмоцианальных сплесков днем нету,ведет себя хорошо,днем спит хорошо,переживаю ,что скоро появится сын и как он будет реагировать на эти крики и истерики,что б не пугался и тоже не плакал.Невролог просто пожал плечами и сказал пить персен.Может кто-то сталкивался с подобным,расскажите что делали и как справлялись?
Ответы  
0
chadovich 14.11.2011
12:44
0
Pchelka 14.11.2011
14:08
...
поищи на форуме темку похожую,кто-то уже писал

url=http://mamka.ru/][/url]
0
chadovich 14.11.2011
15:51
у меня сыну сейчас уже 7-ой год - бывает так же как и вас, но редко. А по-меньше был так часто. И к врачам, и к бабкам и таблетки успокоительные и водичку от бабок - особо изменений не наблюдала.
сей...
Вот насчет мужа это есть такое,как только с работы -сразу игры,то катает на шее,то прыгают как кони,тоже делаю замечания-что надо поспакойнее-но как то мимо ушей,может это как то и связано.....?!Спасибо вам за ответ
0
katia_sh 14.11.2011
20:00
у меня тоже ребёнок стал плохо спать по ночам засыпает, как обычно, в 22.00, спит спокойненько до 4-х, а потом до 6 утра бодрствует. Что с ним делать, ума не приложу... Причём он не орёт, а просто ему не спиться, лежит с нами в кровати, ворочается с боку на бок, ползает по нам, а потом засыпает к 7 утра. А нам с мужем ещё и на работу вставать рано, получается, что у нас подъём в 4 утра. Капец, короче...
0
chadovich 14.11.2011
20:11
у меня тоже ребёнок стал плохо спать по ночам засыпает, как обычно, в 22.00, спит спокойненько до 4-х, а потом до 6 утра бодрствует. Что с ним делать, ума не приложу... Причём он не орё...
Была ситуация что после истерики она с 4.30 не спала,уснула только в 10.30 и проспала до 16 часов и я вместе с ней
0
Lilu 29.11.2011
12:54
Была ситуация что после истерики она с 4.30 не спала,уснула только в 10.30 и проспала до 16 часов и я вместе с ней ...
Срочно гонять глистов!!!! СРОЧНО!!! Сейчас по осени они буйствуют. Недавно такого натерпелись!!!
0
chadovich 29.11.2011
15:11
Срочно гонять глистов!!!! СРОЧНО!!! Сейчас по осени они буйствуют. Недавно такого натерпелись!!! ...
Мы недавно сдавали анализы и все впорядке,разве глисты могут вызывать такую истерику?!
0
Lilu 30.11.2011
09:06
Мы недавно сдавали анализы и все впорядке,разве глисты могут вызывать такую истерику?!...
Анализы - это сплошное Г*НО. Я сдала в лабораторию выборочно анализы ребенка, где были все обитатели нашего животика, в т.ч. и яйца, я сама в баночку их сложила.А медсестра звонит и говорит, что яйцеглист не обнаружен. Я так разочаровалась во врачах..... И все напоминают, что прививку в 1.6 мы не сделали. А я им говорю: "Неужели вы не понимаете, что мой ребенок не здоров сейчас!" Для них главное - это планы по прививкам.
0
chadovich 30.11.2011
09:41
Анализы - это сплошное Г*НО. Я сдала в лабораторию выборочно анализы ребенка, где были все обитатели нашего животика, в т.ч. и яйца, я сама в баночку их сложила.А медсестра звонит и говорит, что яйц...
Слава Богу у нас терапевт хороший-я ей доверяю!Она нам говорила что до 3-х лет глистов не гоняют,потому что в таблетках которые гоняют глистов есть вещества которые плохо могут отразится на таком организме!Что когда их пьеш они выделяют токсины-которые могут быть опасны в таком возрасте!
0
manyushka 28.12.2011
14:58
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ Я В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ОБРАЩАЛАСЬ К УЗКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ-К НЕВРОЛОГУ ИЛИ К ДЕТСКОМУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ.ВЕДЬ СОСТОЯНИЯ МОГУТ БЫТЬ И ПОХОЖИ,НО А ПРОБЛЕМЫ РАЗНЫЕ.НУ А ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО...К ХОРОШЕЙ БАБКЕ.НО ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ЧТО РЕБЕНОЧКУ НЕ ХВАТАЕТ ЛАСКИ И ВАШИХ ОБЬЯТИЙ С ПОЦЕЛУЙКАМИ....ЗА ДЕНЬ НАПЕРЕЖИВАЕТСЯ КРОХА,А НОЧЬЮ В КАШМАРАХ СНИТЬСЯ.ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕД СНОМ ЛАСКОВО И ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ПОГОВОРИТ И УЗНАТЬ ПРИЧИНУ СТРАХОВ.ЖЕЛАЮ ВАМ КАРАМЕЛЬНЫХ НОЧЕК))))))))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?