РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mila_xx 26.11.2011
14:32

Мембранная обувь малышу

Здравствуйте! Подскажите,мамочки, кто покупал мембранную обувь на зиму своим чадам? Насколько она теплая? На сайте продавцы пишут,что сапожки до -20, НО внутри идет флис, а не мех... Хочу себе такие,но боюсь, чтобы малышу не было холодно зимой,т.к. мне на рынке продавцы говорят,что они считаются ДЕМИ, а не на зиму, на зиму малышу надо брать с мехом...Вот я в растерянности...
Ответы  
0
florencia 26.11.2011
14:41
у нас в прошлом году были сапожки Суперфит,ребёнку было 1,6-ходили впринципе мало
Одевала колготки и сапожки и гуляли до -20-ножки не мёрзли
На эту зиму у нас Экко-правда уже их носим -правда на Экко многие жалуються,что ножки мёрзнут-но надо одевать на синтетику главное и всё хорошо будет!!

а сколько вашему ребёнку?мне кажеться если малыш ещё мало ходит-то лучше на меху
а если уже активный-много ходит,бегает то можно и экспериментировать с мембраной
0
mila_xx 26.11.2011
18:14
у нас в прошлом году были сапожки Суперфит,ребёнку было 1,6-ходили впринципе мало
На эту зиму у нас Экко-правда уже их носим ...
моему 1,9, нормально топает, даже носок не одевали?..
0
florencia 26.11.2011
19:43
моему 1,9, нормально топает, даже носок не одевали?.....
нет не -одевала колготки простые не толстые-а простые
0
Pchelka 26.11.2011
23:20
мы купили демары,очень давольна

url=http://mamka.ru/][/url]
0
mila_xx 27.11.2011
11:47
мы купили демары,очень давольна...
демары на овчине - это другое, я спрашиваю про мембранную обувь...
0
Pchelka 27.11.2011
11:49
демары на овчине - это другое, я спрашиваю про мембранную обувь......
а разницу расскажите

0
mila_xx 27.11.2011
12:10
а разницу расскажите...
хотя бы в том,что демары на овчине,а мембраны на флисе а в остальном - сама не знаю,что лучше, вот и спрашиваю совета бывалых мамочек
0
mila_xx 27.11.2011
12:20
На эту зиму у нас Экко-правда уже их носим ...
я хочу купить мембранные сапожки Super Gear... может кто знает про них что?.. Не будут ли мерзнуть ножки зимой в них,т.к. там флис, а мне на рынке в магазинчике продавец сказала,что они считаются ДЕМИ - вот я и сомневаюсь...

Прикрепленные изображения:

0
Pchelka 27.11.2011
13:16
я хочу купить мембранные сапожки Super Gear... может кто знает про них что?.. Не будут ли мерзнуть ножки зимой в них,т.к. там флис, а мне на рынке в магазинчике продавец сказала,что они считаются Д...
ну если они деми,то наверное зимой холодно будет,тем более зиму холодную обещают

0
mila_xx 27.11.2011
15:34
ну если они деми,то наверное зимой холодно будет,тем более зиму холодную обещают...
так в том то и дело,что продавец их говорит,что до -20, а другой,что это деми...
Отзовитесь,кто покупал своим деткам такую обувь на зиму,действительтно ли она теплая????
0
Alena07 27.11.2011
15:58
так в том то и дело,что продавец их говорит,что до -20, а другой,что это деми...
Отзовитесь,кто покупал своим деткам такую обувь на зиму,действительтно ли она теплая????...
По-моему теплее меха пока ничего нет!!! Да и граница холода у каждого разная) Кому-то будет тепло в сапожках на флисе, а кто-то будет мёрзнуть и на меху)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?