РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oki-toki 22.12.2010
15:33

запоры у деток

Девочки, подскажите, моя доча трудно ходит по большому,Я ей и кефир, и бифидобакт,и су свекольный и яблоки- ничего не помогает. Может еще что попробовать?
Ответы  
0
Chapala 22.12.2010
15:57
Вазелиновое масло по чайной ложке 3 раза в день. Курс 15 дней. Нам хирург детский прописывал.
0
kira 22.12.2010
16:09
здравтвуйте.Была такая темка на форуме-поищите.У нас тоже эта проблема была-и сами измучались и ребёнка измучили.Если кратко-надо идти к гастроэнтерологу и обязательно сдать анализы на коплограмму (это на переваривание пищи) и дизбактериоз.А ещё нам очень хорошо тыква помогала-её можно с яблоком запекать в виде пюре или в суп-попробуйте пару дней подавать-вдруг поможет и вашей дочке.
0
ramajana 22.12.2010
16:12
Я добавляю каждый день в овощную смесь оливковое масло, а также даю как можно больше пить (соки, чаи, бульоны).
0
SUNITA 22.12.2010
16:44
правильно писали что надо анализ на дисбактериоз сдать, а вообще пропить лакто и бифидо бактерии чтобы нормализовать флору желудка, нам прописывали курс дюфалака, пили около месяца, плюс отказ от каш в пользу овощей, а такще нежелательно давать именно инстантные (из пачек) каши и гомогенизированное пюре, надо самим готовить
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни
0
kira 22.12.2010
16:56
да,Дюфалак мы тоже пили-очень долго и постепенно уменьшали дозировку.Но если ребёнок маленький-трудно всунуть эту гадость.
0
znatash 22.12.2010
19:19
да,Дюфалак мы тоже пили-очень долго и постепенно уменьшали дозировку.Но если ребёнок маленький-трудно всунуть эту гадость. ...
лучше всего как пользуюсь я нам 8мес пакупаю пюре гербер чернослив или чернослив с яблоками помагает супер сходит сразу чер 1 час или 1.5 папробуйте нам помагает
спс
0
mamo4ka_Jarika 22.12.2010
21:09
лучше всего как пользуюсь я нам 8мес пакупаю пюре гербер чернослив или чернослив с яблоками помагает супер сходит сразу чер 1 час или 1.5 папробуйте нам помагает...
подтверждаю!!!! мы тоже этим методом ходим в туалет, а дюфалак в последнее время как-то уже и не помогает))
0
Mommy 22.12.2010
22:29
правильно писали что надо анализ на дисбактериоз сдать, а вообще пропить лакто и бифидо бактерии чтобы нормализовать флору желудка, нам прописывали курс дюфалака, пили около месяца, плюс отказ от каш...

из личной практики: у нас была причина-глисты. Никогда бы не подумала, но оказалось - факт. Пирантел всей семье, через две недели повторить (можно и не повторять). Белье сразу поменять и после стирки погладить. В нашем случае были аскариды, они никуда не выползают, по какешкам так и не поймешь, что могут быть глисты.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
oki-toki 24.12.2010
16:06
ВСем спасибо, будем пробовать

из личной практики: у нас была причина-глисты. Никогда бы не подумала, но оказалось - факт. Пирантел всей семье, через две недели повторить (можно и не повторять). Белье сразу поме...
0
Lisa_Alisa 03.01.2011
23:25
+ к пюре гербер
ещё я покупаю киви, и даю сколько съест... через 1,5 часа 100% результат))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?