РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lark 29.11.2011
22:08

Центр Дарсай. Отзывы

ваши отзывы об этом центре?? Кто посещает, как долго?? мы с каменной горки, сегодня ходили 1 раз - ушли со слезами... не скажу ,что все выполняли, только то, что нравилось доче... потом привыкнет?? пишите, буду рада вашим ответам...

Ответы  
0
Nyrahka 29.11.2011
23:08
Мы ходим на Долгобродскую. Нам нравится, пошли в сентябре в самую маленькую группу, где детки с года и двух месяцев, нам в принципе был еще год и один месяц, но нас взяли без проблем. Сыночку очень нравится, ходит с удовольствием, почти все задания выполняет и главное ему там нравится, если были бы слезы и психи, я бы не водила. Учительница у нас хорошая, детки в группе тоже хорошие, в группе 5-6 человек из них 1 ребенок сам по себе, мне кажется что ему не очень интересно и один очень шабутной, что иногда мешает остальным, а так все замечательно.
0
Va_leric 09.12.2011
18:00
А мы ходим в школу Монтессори на Некрасова!! Очень нравится и по цене ничего - 30 тыс.)Там занятия по арт - терапии, моторику развивают, игры всякие интересные для детишек)
0
Lark 09.12.2011
21:29
все у нас хорошо, ходим до сих пор, нам оч нравиться...))

0
rebuss 15.12.2011
23:27
все у нас хорошо, ходим до сих пор, нам оч нравиться...))...
Lark,а вы в какой филиал ходите? на Матусевича или Бельского? Мы живем недалеко от ст.Каменная горка, хотим после нового года пойти, нам 1 год и 5 месяцев.
0
Lark 16.12.2011
14:04
Lark,а вы в какой филиал ходите? на Матусевича или Бельского? Мы живем недалеко от ст.Каменная горка, хотим после нового года пойти, нам 1 год и 5 месяцев....
мы ходим на Бельского, на 9 троллейбусе ездим. на матусевича все занято, нам просто время надо было 11.00, а на бельского свободно.... Ой, нам нравится, приходите, может к нам попадете в группу, будем ездить вместе..))) Мы вот сегодня были одни на занятии, а так нас 2 : мы и еще Любаша, ей 1.6, а нам 1.5. ))) пишите..

0
rebuss 06.01.2012
20:54
мы ходим на Бельского, на 9 троллейбусе ездим. на матусевича все занято, нам просто время надо было 11.00, а на бельского свободно.... Ой, нам нравится, приходите, может к нам попадете в группу, буд...
Пока не получается. Сонечка болела. Погода отвратительная. Боюсь везти далеко. Вы с коляской ездите? Оставить там можно где-нибудь?
0
Lark 07.01.2012
22:44
Пока не получается. Сонечка болела. Погода отвратительная. Боюсь везти далеко. Вы с коляской ездите? Оставить там можно где-нибудь?...
да есть где оставить.. выздоравливайте ))) чуть что пишите))

0
lesia 08.01.2012
00:08
да есть где оставить.. выздоравливайте ))) чуть что пишите))...
а расскажите мне пожалуйста, что это за центр? чем там занимаются с детками, сколько по времени, по деньгам, в какие дни...или скажите точный адрес на бельского, от нас очень не далеко, и нам уже в феврале будет годик, думаю что где-то с марта можно будет попробовать

0
rebuss 08.01.2012
18:45
а расскажите мне пожалуйста, что это за центр? чем там занимаются с детками, сколько по времени, по деньгам, в какие дни...или скажите точный адрес на бельского, от нас очень не далеко, и нам уже в...
Центр детский образовательный. занятие мне сказали 40 минут на развитие, моторику, движения под музыку, игры. Но мы еще не ходили, так что подробностей не знаю. По стоимости - 8 занятий 220 тысяч. У меня есть адрес электронный www.darsay.by

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?