РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aki 26.12.2011
23:17

Где в Минске можно купить недорогую детскую одежду?

Девочки, в чем ходят ваши карапузы дома? Мы дома подгузы не носим (только на ночь и на прогулку), но и на горшок еще не ходим, потому сыну нужна целая коллекция одежек)) Раньше прекрасно обходились колготками и ползунками, особенно мне нравились ползуны на лямках, что на плечиках застегиваются. Они удобны тем, что не спадают, как штанишки, например, и в них тепло, потому как все закрыто. Но деть растет и вот уже мы 85 см., пора менять нашу "коллекцию". Однако уже в нескольких крупных магазинах мне сказали, что больше 80 роста производители не выпускают ползуны на лямках. Может подскажите в какие практичные и удобные одежки можно нарядить карапуза дома? Где в Минске можно купить недорогую детскую одежду?

Ответы  
0
olya1905 26.12.2011
23:51
Мы дома в колготках рассекаем... Удобно и не падают...
0
aki 27.12.2011
00:04
Мы дома в колготках рассекаем... Удобно и не падают... ...

Ага, учтем Спасибо!

0
mamaNatik 27.12.2011
00:31
Мы в велосипедках ходили. Можно купить на пару размеров больше. В колготках удобно. А ползуны больше 68р-ра даже не покупали
0
aki 27.12.2011
00:53
Мы в велосипедках ходили. Можно купить на пару размеров больше. В колготках удобно. А ползуны больше 68р-ра даже не покупали ...

Эммм.... простите безграмотность, а это как "велосипедки"? Их продают в крупных магазинах или в каких-то других конкретных?

0
gunyahu 27.12.2011
02:08
мы ходим в памперсе или в трусиках и колготочках(а колготки покупаем Брестского ЧК они не дорогие да и для дома в самый раз)

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Taraka 27.12.2011
02:39
можно просто обрезать ступни в ползунах и будут вам штаны на лямках,или бриджи или капри
мама Таня
0
aki 27.12.2011
03:13
можно просто обрезать ступни в ползунах и будут вам штаны на лямках,или бриджи или капри...

Честно скажу мне в голову не приходило... Спасибки за идею

0
aki 27.12.2011
03:13
[quote]мы ходим в памперсе или в трусиках и колготочках(а колготки покупаем Брестского ЧК они не дорогие да и для дома в самый раз)

колготки лидируют

0
nastenka---21 27.12.2011
07:18
[quote]мы ходим в памперсе или в трусиках и колготочках(а колготки покупаем Брестского ЧК они не дорогие да и для дома в самый раз)

колготки лидируют ...
и нам само удобно колготки, и на горшок быстро, правда мы еще через раз так что пока в одноразовых трусиках
0
mamaNatik 27.12.2011
09:41
Эммм.... простите безграмотность, а это как "велосипедки"? Их продают в крупных магазинах или в каких-то других конкретных?...
Велосипедки - такие коротенькие х/б штанишки. Они д.б. по колено и в облику. Но если купить на пару разм. больше, то они будут ниже колена (если ребетенок ползает, оч. удобно). Главное выбирайте по объему. Мы покупали и в магазине, и на рынке. Сейчас они стоят около 15 тыс.
0
aki 27.12.2011
11:42
Велосипедки - такие коротенькие х/б штанишки. Они д.б. по колено и в облику. Но если купить на пару разм. больше, то они будут ниже колена (если ребетенок ползает, оч. удобно). Главное выбирайте по...

А скажите где именно вы покупали, а то наше семейство в Минске недавно, а ездить по городу и искать у меня с малышом нет возможности((

0
maman 27.12.2011
12:35
Велосипедки - такие коротенькие х/б штанишки. Они д.б. по колено и в облику. Но если купить на пару разм. больше, то они будут ниже колена (если ребетенок ползает, оч. удобно). Главное выбирайте по...
а я хб штанишки в облипку называю леггинсами, вещь действительно удобная
дайте вставить 5 копеек
0
aki 27.12.2011
12:46
а я хб штанишки в облипку называю леггинсами, вещь действительно удобная...

Подскажите, где именно покупаете их?

0
mamaNatik 27.12.2011
15:43
А скажите где именно вы покупали, а то наше семейство в Минске недавно, а ездить по городу и искать у меня с малышом нет возможности((...
На всех рынках они есть. Везут из Украины. Есть однотонные и с рисунком. Мы давно не покупали... Старшей дочери купила, когда ей было 6 мес.(сейчас 4 года). Этим летом велосипедки протерлись около швов. А по размеру можно было еще носить и носить. На осень-зиму сейчас для дома покупала рейтузы (обычно под штаны зиной одевают). Они длинные, х\б. По качеству плотнее чем велосипедки.
0
aki 27.12.2011
16:46
На всех рынках они есть. Везут из Украины. Есть однотонные и с рисунком. Мы давно не покупали... Старшей дочери купила, когда ей было 6 мес.(сейчас 4 года). Этим летом велосипедки протерлись около...

Спасибо! Хороший у вас запас с6 месяцев

0
mamaNatik 27.12.2011
19:59
Спасибо! Хороший у вас запас с6 месяцев ...
Не поверите, всего 4 шт., но когда начали носить были значительно ниже колена, а сейчас - выше
0
bogumka 27.12.2011
22:21
Мы в колготках или штанишках месяцев с 5)))Неудобно в ползунах(даже в слипах-неудобно)У нас боди с дл.рукавом,носки и штанишки,либо колготки(редко,т.к.-некрасиво)Колготки контовские только,т.к. остальные колбасами висят((Я считаю ,ребенок с детства должен привыкать к красивой и удобной одежде.Лучше в секонде купить классные спорт.штанишки для дома,чем ходить в новых ,но совдеповских ползунах...Это лично мое мнение)
0
aki 27.12.2011
22:23
Мы в колготках или штанишках месяцев с 5)))Неудобно в ползунах(даже в слипах-неудобно)У нас боди с дл.рукавом,носки и штанишки,либо колготки(редко,т.к.-некрасиво)Колготки контовские только,т.к. оста...

Да, каждому свое и сколько людей, столько и мнений. Спасибо за ваше

0
florencia 28.12.2011
09:16
Мы носили по дому в период осень-весна
колготки+маечка
легинсы и маечка
или бодик и колготки(или штанишки)

Бодики до сих пор использую-особенно на улицу :)
0
kraska 01.02.2012
15:11
трусики, штанишки хб, колготы, шортики. Если не гнушаетесь секондами, то там часто разные штанишки симпатичные. Я там брала в основном.
Дочке Милашке уже 2 годика!
0
dthjybrf 01.02.2012
15:22
Мы в штанишках, и у нас не подают))))) и красиво и хорошо)
0
dthjybrf 01.02.2012
15:25
Мы в колготках или штанишках месяцев с 5)))Неудобно в ползунах(даже в слипах-неудобно)У нас боди с дл.рукавом,носки и штанишки,либо колготки(редко,т.к.-некрасиво)Колготки контовские только,т.к. оста...
полностью с вами согласна)))))))) я терпеть не могу совдеповских вещей(((((( это кашмар какой-то,хотя мы в них и выросли! обсолютно согласна что ребенок с детства должен привыкать красиво и хорошо выглядеть!!!!! Мы любим наряжаться в платья, сарафанчики))))
0
Юлия_Кирилова 05.12.2012
13:23
могу посоветовать группу в контакте https://vk.com/malushanya
0
aki 05.12.2012
13:35
могу посоветовать группу в контакте https://vk.com/malushanya...
Спасибо, но темке уже почти год, все найдено и куплено

0
alexi1804
на сайте
05.12.2012
14:20
Спасибо, но темке уже почти год, все найдено и куплено ...
Мы носим трусики м легинсы, очень удобо одевать, не то что колготы, и они более привлекательные, разные рисынку на попке, как для мальчиков так и для девочек, мы и на улицу в них ходим, когда тепло вместо штанишек, а сейчас под комбез. На second.by много Китайских продают, они хорошего качества и катешек очень мало, по сравнению с колготами, а ещ в детских отделах легинсы Носков продаются махровые, мы сейчас в таких гоняем, стоят около 40тыс.
0
tihaya 01.04.2013
00:04
Мы носим трусики м легинсы, очень удобо одевать, не то что колготы, и они более привлекательные, разные рисынку на попке, как для мальчиков так и для девочек, мы и на улицу в них ходим, когда тепло...
Сейчас я расскажу как экономить. Я закупила для своей доченьки, нам уже годик будет скоро, много штанишек без пяток, вот за несколько месяцев наши штанишки постепенно превращались в каппри, Кроме того моя подруга сказала, что она покупает детские вещи, как говориться second hand, на одном сайте, сейчас напишу, какие вещи я на нем брала, это http://www.detskaya-odezhda.by/rubashka-dlya-devochek-1-2-let/ и вот здесь еще нарядное платишко ,http://www.detskaya-odezhda.by/platya-dlya-devochek-1-2-goda/, как раз на День Варенья оденем.Жаль я раньше про этот сайт не узнала. Вот мои способы экономии.Если у вас есть другие способы, поделитесь, пожалуйста.
0
Aljana 01.04.2013
00:18
Вы смотрите больше не на рост указанныи, а на длинные ножки или коротенькие у ребёнка, а то может быть как у нас сам 98см, а колготки покупаем 104-110 рост.А дома ходим в том, что уже в свет не выидешь))))). А из коротких джинсиков делаю шорты для садика, если у рубашки стали короткие рукава, то можно их убрать вообще и летом будет очень классно смотреться. Мы всё покупаем только новое, но потом я перешиваю, если становиться маленьким. недавно из джинс мужа сделала прикольные шорты малому до колена с кармашками. Из говна конфетку короче, но не из чужого))))))). Я понимаю, когда денег нет или очень мало, про эти сэконд хэнды, но не приятно, когда мамочка на себе не экономит, косметика, шмотки, а ребёнку обноски всякие, вот таких вообще не понимаю. Я себе могу б.у купить иногда, но своему ребёнку... никогда - да и муж за такое голову оторвать может, он же работает, чтоб у нас самое хорошее было и новенькое, но мне эт не грозит), у нас одинаковые принцыпы по этому поводу - если есть возможность, лучше купить и выбрать хорошее, новое и мона даже ради цели объездить 5 магазинов( чем я частенько и занимаюсь, пока мои любимыи работает). Мы на себе можем экономить, но на ребёнке никогда, лушче пкупать не часто, но стоящие и качественные вещи. Вот млин... целое сочинение накотала.
0
adalmina 01.04.2013
01:38
мы дома в колготах, мы правда еще не ходим сами, но возле мебели вовсю ходит, одежду новую? вот здесь можно купить http://vk.com/al_feed.php?section=comments#/kroshkin_dom
0
Vitaminka-C 04.11.2015
22:09
Штаны и носки, и бодик
0
okcana3004 04.11.2015
22:23
Vitaminka-C: Штаны и носки, и бодик...
в 2 года?

0
Vitaminka-C 04.11.2015
22:59
okcana3004: в 2 года?...
Да. А в чем дело? Мы так всегда ходим, с самого рождения
0
okcana3004 04.11.2015
23:02
Vitaminka-C: Да. А в чем дело? Мы так всегда ходим, с самого рождения...
ни в чем, мне кажется это неудобно. ребенку что бы на горшок сходить надо столько препятствий приодолеть, а если в штаны написяет, то менять всю одежду придется

0
kkkroha 04.11.2015
23:05
okcana3004: ни в чем, мне кажется это неудобно. ребенку что бы на горшок сходить надо столько препятствий приодолеть, а если в штаны написяет, то менять всю одежду придется...
я поэтой причине отказалась от боди, тк стирать налоело)))))) сейчас вообще трусики одеваю и майку))
Дорогу молодым!
0
Vitaminka-C 04.11.2015
23:07
okcana3004: ни в чем, мне кажется это неудобно. ребенку что бы на горшок сходить надо столько препятствий приодолеть, а если в штаны написяет, то менять всю одежду придется...
На данном этапе нашей жизни на горшок мы не ходим, увы. Когда попытки были более удачные, вместо бодика была майка
0
okcana3004 04.11.2015
23:09
Vitaminka-C: На данном этапе нашей жизни на горшок мы не ходим, увы. Когда попытки были более удачные, вместо бодика была майка...
ну если в памперсе, то понятно.

0
okcana3004 04.11.2015
23:11
kkkroha: я поэтой причине отказалась от боди, тк стирать налоело)))))) сейчас вообще трусики одеваю и майку))...
ой я боди вообще не люблю, одевала иногда на улицу только. дома почти всегда без пампрса были и надоедало переодевать его

0
kkkroha 04.11.2015
23:14
okcana3004: ой я боди вообще не люблю, одевала иногда на улицу только. дома почти всегда без пампрса были и надоедало переодевать его...
не, на улицу я сама в боди хожу))) безумно удобно))) тк куртки люблю короткие)))
Дорогу молодым!
0
Katerina_88 13.10.2016
09:40
У меня у дочки целый арсенал домашней одежды, доставшейся "по наследству", плюс что-то сама покупала, но период "обсикиваний" прошел, а в прошлом году шли все эти штанишки, хорошо использовать колготки БЧК (дешевые и сохнут быстро, тем более, ура, батареи включили!). Кажется, видела в магазинах сети "Мила" довольно такие большие на вид ползуны (размер ведь не всегда действительности соответствует), а также есть ползунки и без пяточек, т.е. низ, как у штанишек, короче до шортиков носить можно))) Посмотрите в Евроопте гипердискаунтере, в Гиппо (во вторник там по-моему -15% по Асобе на детские вещи) тоже полно недорогой детской одежды, есть такая фирма г.Бреста "Юрасик", там вообще всё дешево (штанишки на резиночке 3-4 руб), но вот только, где в Минске продается не знаю.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?