РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinjurist 04.01.2012
10:26

Дорожный стульчик

Девочки, может кто то пользуется вот такой вещью, как дорожный стульчик. Хотелось бы узнать отзывы и стоит ли его покупать

Прикрепленные изображения:

Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Ответы  
0
LKaterina 04.01.2012
10:34
Привет Катюха)) прикольная весч, только вот я думаю...захочет ли дитя сидеть ваще в нём?? Может 5 мин и всё...на руки, на ноги и бежим...)))) а сколько стоит?
0
katrinjurist 04.01.2012
10:37
Привет Катюха)) прикольная весч, только вот я думаю...захочет ли дитя сидеть ваще в нём?? Может 5 мин и всё...на руки, на ноги и бежим...)))) а сколько стоит?...
понимаешь, я часто с малой, то в гости, то в рестик, то к родителям.... стул для кормления с ссобой же возить в машине не будешь. А это в сумку бросил или в машине и пускай лежит. А то в рестик приезжаешь , сама нормально не поешь и дите постоянно на руках . Он подходит к любой форме стула. В Европе это распространенная вещь, даже во многих ресторанах она дается, когда с детьми приходишь. Стоит примерно 230 000
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
LKaterina 04.01.2012
10:41
понимаешь, я часто с малой, то в гости, то в рестик, то к родителям.... стул для кормления с ссобой же возить в машине не будешь. А это в сумку бросил или в машине и пускай лежит. А то в рестик прие...
точно...я думаю где видела..была у подруги в Италии там сидел малой в таком))
Так купи обязательно и не слишком дорого....мож б\у есть...так ваще клёва)))
0
katrinjurist 04.01.2012
10:46
точно...я думаю где видела..была у подруги в Италии там сидел малой в таком))
Так купи обязательно и не слишком дорого....мож б\у есть...так ваще клёва))) ...
Сестра сейчас в Италии, сказала что посмотрит там, я поеду 27 в Италию , гляну там или в Литве гляну.... Если в магазах не найду, то куплю тут под заказ или в Москве.

0
Maribel 12.01.2012
13:47
посмотрите на такой стульчик, он вроде надежнее будет, и подставка выше

0
katrinjurist 12.01.2012
13:54
посмотрите на такой стульчик, он вроде надежнее будет, и подставка выше

[image1]...
этот стульчик я тож смотрела, но он более грамоздкий, Тот положил в дамскую сумочку и пошел. А этот -еще дополнительная ноша на плечо. А они в Минске есть или тож где нить из России заказывать. если есть ссылочка дайте плиз.

0
Maribel 12.01.2012
15:27
этот стульчик я тож смотрела, но он более грамоздкий, Тот положил в дамскую сумочку и пошел. А этот -еще дополнительная ноша на плечо. А они в Минске есть или тож где нить из России заказывать. есл...

они в прокате есть в Минске, про покупку не знаю
0
katrinjurist 12.01.2012
15:54
они в прокате есть в Минске, про покупку не знаю...
спасибо за инфу

0
katrinjurist 12.01.2012
15:58
они в прокате есть в Минске, про покупку не знаю...
а квк он называется и кто производитель . может знаете?

0
Maribel 12.01.2012
16:58
а квк он называется и кто производитель . может знаете?...

Pauli Walz

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?