РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Viorika 11.01.2012
10:24

Ребёнок боиться какать, кричит (трещина)

Свяано ли с каким-то заболеванием,когда ребёнок после запора получил трещину и боиться какать)))
Ответы  
0
irina_ 11.01.2012
10:37
мне кажется он просто боится какать т.к. ему больно, вам наверно нужно разрешить проблему запора
0
mama-masha 11.01.2012
10:38
У моего старшего такое было в возрасте около 2-х лет. Какали только стоя в ванне, с криками и плачем. Подши к детскому гастроэнтерологу. Нам прописали диету + дюфалак + отруби добавлять в еду. Стул стал мягким, дискомфорта не доставлял, постепенно сын стал спокойнее относиться к акту дефекации, перешли опять на горшок.

Цель достигнута!
0
Viorika 11.01.2012
10:40
6 врачей сказали,что трещина была,теперь запора нет,регулируется стул питанием,та же ситуация крики в ванной))ребёнку 2 года,прошло 2 недели,но всё равно кричит,сколько у вас длилась эта ситуация)))
0
mama-masha 11.01.2012
16:23
6 врачей сказали,что трещина была,теперь запора нет,регулируется стул питанием,та же ситуация крики в ванной))ребёнку 2 года,прошло 2 недели,но всё равно кричит,сколько у вас длилась эта ситуация)))...
Примерно с месяц((( Я помню и понимаю, как это утомительно, как надоедает каждый раз убираться в ванной, все эти бесплодные попытки предложить горшок... Терпения Вам и спокойствия! Если причина устранена, остается только ждать, пока малыш сам убедится, причем неоднократно, что какать - это не больно.

Цель достигнута!
0
Viorika 11.01.2012
16:41
Спасибо огромное за ответ и поддержку))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?