РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ANGEL908 11.01.2012
12:18

Какую лучше купить верхнюю одежду мальчику 1 годик

что лучше купить годовалому малышу на весну: - курточку и штанишки или курточку с комбезиком ( штанишки на подтяжках) или вообще комбенизон???? подскажите что лучше будет чтобы по улице погулять и в песочнице посидеть???
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
Ответы  
0
oks7513 11.01.2012
13:02
У нас комбез. Но я купила и штанишки, т.к. в туалет на улице захочет, надо куртку растегнуть, чтоб добраться до комбеза. А штанишки снял и не боишься, что простудится.
0
ANGEL908 11.01.2012
13:11
У нас комбез. Но я купила и штанишки, т.к. в туалет на улице захочет, надо куртку растегнуть, чтоб добраться до комбеза. А штанишки снял и не боишься, что простудится....
значит лучше курточка и штанишки?
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
Stasya 11.01.2012
13:28
А у нас были все три варианта (подарили друзья и родственники), но больше всего мне нравился комбезик (куртка и штанишки слитно)... очень удобно - как бы ребенок не сел, не вывернулся у него всегда спина закрытая, да и внешне мне он очень нравился... а что касается туалета на улице, я как-то в годик не рискнула весной (осенью) ребенка в туалет на улице сажать (мало ли еще что застудит), другое дело летом...
0
oks7513 11.01.2012
13:32
значит лучше курточка и штанишки?...
Для нас, да.
0
ANGEL908 11.01.2012
13:50
Для нас, да....
я как-то тоже думаю курточка лучше будет

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?