РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mihart 11.01.2012
19:10

ГВ ребенка после года, безболезненное отлучение от груди

приглашаем на бесплатный семинар по ГВ тема семинара: кормление ребенка после года, безболезненное отлучение от груди
am-am.info
вторник 15.00-16.00
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Radyshka_2011 11.01.2012
19:13
а место встречи?
я
0
e-katerina 11.01.2012
19:40
и мне интересно)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Pchelka 11.01.2012
19:53
встречи проводит Разахацкая...вроде всегда в Папо Карло....

ну и я уверенна,что будет говорить что это рано...кормит до пенсии и всё в этом духе....

url=http://mamka.ru/][/url]
0
tanchikk 11.01.2012
20:00
встречи проводит Разахацкая...вроде всегда в Папо Карло....

ну и я уверенна,что будет говорить что это рано...кормит до пенсии и всё в этом духе.......
вы же ее даже не видели ни сразу, откуда такая уверенность? уж лучше бы молчали, если не знаете.. а то как-то совсем по-глупому получается у вас......
0
Pchelka 11.01.2012
20:02
вы же ее даже не видели ни сразу, откуда такая уверенность? уж лучше бы молчали, если не знаете.. а то как-то совсем по-глупому получается у вас.........
кто вам сказал что я её не видела?...уверенность исходит из неё сайта и ответов на комменты кормящих мам

0
tanchikk 11.01.2012
20:03
просто интересно, где адепты собираются? ...
приходите, расскажите мамам как вредно долгокормление, поспорите, вы ж любите... или только на форуме? :)))))
0
tanchikk 11.01.2012
20:05
кто вам сказал что я её не видела?...уверенность исходит из неё сайта и ответов на комменты кормящих мам...
вы видели ее фото??? ого-го :))))))))))) у вас какие-то недалекие выводы совсем.....хотя.... вам это свойственно всегда....
0
Radyshka_2011 11.01.2012
20:10
приходите, расскажите мамам как вредно долгокормление, поспорите, вы ж любите... или только на форуме? :)))))...
я
0
Radyshka_2011 11.01.2012
20:11
вы видели ее фото??? ого-го :))))))))))) у вас какие-то недалекие выводы совсем.....хотя.... вам это свойственно всегда.......
уж Вы то точно знаете, где будет встреча. колитесь)
я
0
Pchelka 11.01.2012
20:19
вы видели ее фото??? ого-го :))))))))))) у вас какие-то недалекие выводы совсем.....хотя.... вам это свойственно всегда.......
причём здесь фото?видимо мыслите узко

0
tanchikk 11.01.2012
20:20
уж Вы то точно знаете, где будет встреча. колитесь)...
отчего же вы так решили, не знаю еще. Посмотрите на сайте, если так интересно...
0
Radyshka_2011 11.01.2012
20:22
отчего же вы так решили, не знаю еще. Посмотрите на сайте, если так интересно......
на сайте не нашла
я
0
Pchelka 11.01.2012
20:35
на сайте не нашла...
может это не верная информ?обычно там всегда в планах точное место и время

0
Radyshka_2011 11.01.2012
20:37
может это не верная информ?обычно там всегда в планах точное место и время...

я тоже об этом подумала. если уж Танчикк не знает об этой встрече, тогда точно неверная информ)
я
0
tanchikk 11.01.2012
20:47
причём здесь фото?видимо мыслите узко...
ню, напишуе еще раз :))))) потому что вы с ней не общались.... Как? Уже (ударение на первый слог) чем вы?
0
Pchelka 11.01.2012
20:49
[quote]ню, напишуе еще раз :))))) потому что вы с ней не общались.... Как? Уже (ударение на первый слог) чем вы?
мне достаточно общения с ней онлайн....коротко и ясно

0
tanchikk 11.01.2012
20:53
[quote]ню, напишуе еще раз :))))) потому что вы с ней не общались.... Как? Уже (ударение на первый слог) чем вы?
мне достаточно общения с ней онлайн....коротко и ясно ...
ну хоть один пример приведите, что ж она вам так коротко и ясно ответила, а лучше ссылку... а то все голословите и голословите :)))) значит про фото я была права :))))))))
0
Pchelka 11.01.2012
20:55
ну хоть один пример приведите, что ж она вам так коротко и ясно ответила, а лучше ссылку... а то все голословите и голословите :)))) значит про фото я была права :))))))))...
я общалась с ней по телефону,на её сайте........если найду годичной давности ссылку обязательно скину

0
tanchikk 11.01.2012
21:02
я общалась с ней по телефону,на её сайте........если найду годичной давности ссылку обязательно скину...
ой, не напрягайтесь, не ищите, лучше расскажите, что ж так коротко и ясно вам ответила Наташа, что позволяет вам делать такие выводы?
0
Radyshka_2011 11.01.2012
21:11
ой, не напрягайтесь, не ищите, лучше расскажите, что ж так коротко и ясно вам ответила Наташа, что позволяет вам делать такие выводы?...

Танчикк, расскажите нам,пожалуйста, почему Наташа стала конс-м по ГВ
я
0
Pchelka 11.01.2012
21:13
ой, не напрягайтесь, не ищите, лучше расскажите, что ж так коротко и ясно вам ответила Наташа, что позволяет вам делать такие выводы?...
один большой вывод можно сделать исходя из её сайта....думаю вы там завсегдатая и ссылки вам не нужны......

про ответ на ваше сообщение....вы не с тем смыслом поняли его

0
Pchelka 11.01.2012
21:14
Танчикк, расскажите нам,пожалуйста, почему Наташа стала конс-м по ГВ...
ой и мне интересно....... кем она было до получения звания конс. по ГВ........есть ли у неё мед.образование?

0
Radyshka_2011 11.01.2012
21:16
ой и мне интересно....... кем она было до получения звания конс. по ГВ........есть ли у неё мед.образование?...

медицинского образования у нее точно нет. я догадывалась, что у нее лингвистическое образование. это действительно так!
я
0
Pchelka 11.01.2012
21:19
медицинского образования у нее точно нет. я догадывалась, что у нее лингвистическое образование. это действительно так!...
далеко можно так пойти конешно.......представь себе....женщина...есть дети, кормила допустим по 2 гоода....работала дворником и тут бац решила стать конс. по ГВ....не стрёмно ли?а ещё и агитации за роды дома и всё прочее

0
Radyshka_2011 11.01.2012
21:28
далеко можно так пойти конешно.......представь себе....женщина...есть дети, кормила допустим по 2 гоода....работала дворником и тут бац решила стать конс. по ГВ....не стрёмно ли?а ещ...

меня поражает тот факт, что эти тетеньки присвоили себе право обучать нас, как правильно прикладывать ребенка к груди. создали из этого псевдопроблему и делают на этом немаленькие деньги!
я
0
Luna55 11.01.2012
21:30
далеко можно так пойти конешно.......представь себе....женщина...есть дети, кормила допустим по 2 гоода....работала дворником и тут бац решила стать конс. по ГВ....не стрёмно ли?а ещ...
Незнаю, что вы имеете против консультантов по ГВ, а именно против Натали, я могу сказать, ей только спасибо, всегда подскажет и поможет, помогла наладить впервые месяцы кормление и всегда подскажет, что да как.И при разговорах с ней она никогда не говорила мне корми болше двух лет.Я кормила 1,10 пришла осень и мы закончили кормление. Семинар нужен мамам которые незнают как закончить кормит, у которых больше вопросов чем ответов.У вас привзятое отношение к ГВ
0
Pchelka 11.01.2012
21:33
меня поражает тот факт, что эти тетеньки присвоили себе право обучать нас, как правильно прикладывать ребенка к груди. создали из этого псевдопроблему и делают на этом немаленькие деньги!...
я об этом же...задурили они голову,точнее даже замбировали

0
Pchelka 11.01.2012
21:34
Незнаю, что вы имеете против консультантов по ГВ, а именно против Натали, я могу сказать, ей только спасибо, всегда подскажет и поможет, помогла наладить впервые месяцы кормление и всегда подскажет,...
где вы увидели,что я что-то имею против Натальи? и с чего вы взяли ,что у меня привзятое отношение к ГВ?

0
Radyshka_2011 11.01.2012
21:37
Незнаю, что вы имеете против консультантов по ГВ, а именно против Натали, я могу сказать, ей только спасибо, всегда подскажет и поможет, помогла наладить впервые месяцы кормление и всегда подскажет,...

простите, ответьте честно. сколько Вы ей заплатили за помощь в организации кормления? почему Вам вообще понадобилась эта помощь? неужели так сложно дать грудь ребенку?
я
0
Luna55 11.01.2012
21:51
простите, ответьте честно. сколько Вы ей заплатили за помощь в организации кормления? почему Вам вообще понадобилась эта помощь? неужели так сложно дать грудь ребенку?...
нет грудь не сложно было дать, просто вопрос встал , у меня грудь большая и постоянно болела в задних долях, я просто незнала правильных поз как кормить ребенка, поэтому решила, чтобы человек мне показал как правилно кормить, задать ей вопросы, чтобы получить ответы . А по поводу специалистов, могу сказать когда жили в Лондоне, там ГВ является очень большой редкостью, в последние годы, очень крупномаштабные мерроприятия проводяться, чтобы все больше мамочек кормило детей грудью до 1,5 лет.Я сама была приглашена на такою встречу в школу здоровья, где расказывала и делилась своими впечетлениями о кормлении малыша. А сама очень переживала, мне в больнице врач сказал как только родила, что скорее вы не сможете ребенка кормить грудью, а я сказала БУДУ
А заплатила тогда что-то около 50000, это наверное долл. 15 было.
0
Pchelka 11.01.2012
21:52
нет грудь не сложно было дать, просто вопрос встал , у меня грудь большая и постоянно болела в задних долях, я просто незнала правильных поз как кормить ребенка, поэтому решила, чтобы человек мне по...
неужели где-то есть умные люди.....

0
Luna55 11.01.2012
21:53
где вы увидели,что я что-то имею против Натальи? и с чего вы взяли ,что у меня привзятое отношение к ГВ?...
почитайте свои ответы,
0
Pchelka 11.01.2012
21:54
почитайте свои ответы,...
прочитала....ничего против Натальи нет и привзятого отношения к ГВ

0
Radyshka_2011 11.01.2012
21:55
нет грудь не сложно было дать, просто вопрос встал , у меня грудь большая и постоянно болела в задних долях, я просто незнала правильных поз как кормить ребенка, поэтому решила, чтобы человек мне по...
т.е. Вы хотите сказать, что Вы за то, что кто-то показал Вам позы, которые он почему то считает "правильными", заплатили 15 у.е.?
я
0
Radyshka_2011 11.01.2012
21:57
почитайте свои ответы,...
девочки, я извиняюсь, что значит "привзятое"??? вы, наверное, имеете в виду слово "предвзятое"?
я
0
Pchelka 11.01.2012
21:58
девочки, я извиняюсь, что значит "привзятое"??? вы, наверное, имеете в виду слово "предвзятое"?...
ага

0
mama-ksy 12.01.2012
00:59
класс! Точно до пенсии!![ Умеют зомбировать людей! quote]встречи проводит Разахацкая...вроде всегда в Папо Карло....

ну и я уверенна,что будет говорить что это рано...кормит до пенсии и всё в этом духе.......[/quote]
0
mama-ksy 12.01.2012
01:04
И кто интересно им такие звания присваивает? По какому праву так называют себя? Кто-нибудь диплом у них видел? Секта самая настоящая!
ой и мне интересно....... кем она было до получения звания конс. по ГВ........есть ли у неё мед.образование?...
0
mihart 12.01.2012
10:40
Девочки! Семинар бесплатный! Если вам интересно заходите на сайт am-am.info связывайтесь с Натальей. Она дает информацию а применять эту информацию в своей жизни или нет решать только Вам. во всяком случае ее знания базируются на опыте 2 детей и тех знаний которые она получила вместе с сертификатом (IBCLC) а знания и соответственно советы наших дорогих мам свекровий и т.д базируются на их воспоминаниях что ли. Лично мне интересно как отлучить ребенка от груди действительно без криков слез и не уезжая на неделю из дома:)
0
tanchikk 12.01.2012
10:46
Танчикк, расскажите нам,пожалуйста, почему Наташа стала конс-м по ГВ...
вы знаете, как-то не очень корректно рассказывать за спиной у человека, спросите у нее, думаю, она без проблем вам ответит, но ваш вопрос можно задать любому человеку, например, почему кто-то стал слесарем?

Милая Пчелка, хватит бросать слова на ветер, где вы видели агитацию за роды дома???? и еще прочее ? Вы еще про короткий и ясный разговор не ответили
А про дворника ... даже отвечать не хочется на такую откровенную чушь, все-таки правы были девчонки, что с вами бессмысленно разговаривать, проще на вашу чушь не обращать внимания…
а вы считаете кормление грудью болезнью, которая требует лечения??? У нее есть статус международного консультанта IBCLC, который признается во всех западный медучреждениях, и наших, к слову, тоже.

я об этом же...задурили они голову,точнее даже замбировали...
Кто такие замби????

т.е. Вы хотите сказать, что Вы за то, что кто-то показал Вам позы, которые он почему то считает "правильными", заплатили 15 у.е.?...
а вы, помнится мне, тоже жалобно звали Наталью и готовы были заплатить, чтобы она помогла вам…
Или вы считаете, что девушка должна была сидеть тихонечко, никого не звать и ждать лактостаза????

И кто интересно им такие звания присваивает? По какому праву так называют себя? Кто-нибудь диплом у них видел? Секта самая настоящая!...
А вы попросите показать, может и вы увидите.....а если интересно, то читайте-читайте-читайте, не помешает.....

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?