РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
annkoshak 14.01.2012
23:59

Жидкий стул

может кто подскажет, с чем может быть связан жидкий стул у ребенка? уже около месяца

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
Ответы  
0
gunyahu 15.01.2012
00:43
а врачу показывались?температуры нет?

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
medshamal 15.01.2012
00:47
возраст ребенка..и какого цвета...что значит жидкий-как кашица или как вода? антибиотики до этого не принимали? сколько раз в день стул?
0
annkoshak 15.01.2012
01:18
а врачу показывались?температуры нет?...
температуры нет. в годик ровно были у врача все хорошо, перед этим и анализы сдавали, может быть на зубы, но уже ведь месяц точно

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
annkoshak 15.01.2012
01:20
возраст ребенка..и какого цвета...что значит жидкий-как кашица или как вода? антибиотики до этого не принимали? сколько раз в день стул?...
1год, по цвету обычный желтенький, как кашица, один- два раза в день

0
aki 15.01.2012
01:22
1год, по цвету обычный желтенький, как кашица, один- два раза в день...

Мой тоже бывает кашицей ходит, но меня это не беспокоило. Все зависит от пищи, которую он ест. А жидкий это уже кажется совсем не кашица, а больше как вода.

0
annkoshak 15.01.2012
01:35
Мой тоже бывает кашицей ходит, но меня это не беспокоило. Все зависит от пищи, которую он ест. А жидкий это уже кажется совсем не кашица, а больше как вода....
В том- то и дело что не иногда, а постоянно . Недели за две до годика началосьи до сих пор, раньше уже как большой какал

0
gunyahu 15.01.2012
02:18
Мой тоже бывает кашицей ходит, но меня это не беспокоило. Все зависит от пищи, которую он ест. А жидкий это уже кажется совсем не кашица, а больше как вода....
согласна с вами жидкий это когда как вода(у нас было так когда свечки противовирусные ставили),и правильно все зависит от пищи

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 15.01.2012
02:32
В том- то и дело что не иногда, а постоянно . Недели за две до годика началосьи до сих пор, раньше уже как большой какал...
если вас это так беспокоит то стоит сходить к врачу ,возможно сдать анализы,потому что жидкий это когда вода,а кашицей это нормально,мы тоже как то не замарачиваемся по этому поводу бъем тревогу когда уже реально ПОНОС и не раз в день,.Никаких новых продуктов в рацион не вводили?или может больше молочных продуктов стали давать больше?(моя доча например если съест йогурт ,сырок творожный или молочко то обязательно кашицей покакает а если увлечется грушей или чашечкой другой киселька,то потом еле прокакается

0
annkoshak 15.01.2012
03:57
если вас это так беспокоит то стоит сходить к врачу ,возможно сдать анализы,потому что жидкий это когда вода,а кашицей это нормально,мы тоже как то не замарачиваемся по этому поводу бъ...
рацион не изменился, а про понос я и не говорю. К врачу к сожалению попасть сейчас не могу ,т.к. он у бабушки , а я на сессии

0
medshamal 15.01.2012
09:49
1год, по цвету обычный желтенький, как кашица, один- два раза в день...
сдесь ничего страшног..другое дело, если бы у вас был частый стул.,т.е больше 3 раз в день..и цвет нормальный у вас...жидкий стул,это когда он как вода...живот ребенка не беспокоит7 чем кормите?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?