РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 15.01.2012
16:44

Какие санки лучше приобрести?

Если малышу уже 2,8 года - на что нужно обратить внимание? грузоподъёмность? удобство при катании с горки?....
Ответы  
0
olya1905 15.01.2012
16:49
Первое, на что надо обратить внимание - это что бы удобно было Вашему малышу... Я купила санки и мне не хватало там подставки под ножки... Ручка должна быть либо съемной либо перекидной (раз Вы планируете кататься с горки).
0
AnjelikaS 15.01.2012
16:57
Вот у нас они какие: с калесиками , если через асфальт переехать ооочень удобно, ручка вынимается и вперед катить лицом и спиной можно, ножки есть куда поставить , можно катить за веревку, спинку можно открутить когда ребенок подрастет на горке кататься, ремень есть чтобы малыш не упал или не сполз. Нам очень они нравятся !!! Нам хватит их надолго........)))))))))

Прикрепленные изображения:

0
bless-anna 15.01.2012
17:05
Вот у нас они какие: с калесиками , если через асфальт переехать ооочень удобно, ручка вынимается и вперед катить лицом и спиной можно, ножки есть куда поставить , можно катить за веревку, спинку мож...
Прикольно1 я видела такие в интернет-магазине за 45 гринов) Морозко, вроде?
0
lesia 15.01.2012
17:11
Прикольно1 я видела такие в интернет-магазине за 45 гринов) Морозко, вроде?...
у нас тоже такие!!! у нас они называются Тимка, очень довольны ими

0
AnjelikaS 15.01.2012
17:37
Прикольно1 я видела такие в интернет-магазине за 45 гринов) Морозко, вроде?...
Умка 5, я загрузила фото (их со всех строн). Посмотрите выше мой ответ.
0
dmira 15.01.2012
17:45
Ой, прямо в темку. Я как раз на этой неделе собираюсь покупать санки своему Богдану. Насмотрелась в интернете уже всяких санок. Вот сейчас пришли с улицы, смотрели в парке, как другие катаются на санках с горки. Каких только там санок не было: и снегокаты, и сноуборды, и санки деревянные, и металлические, и ватрушки, и ледянки разные. В общем, кто во что горазд.

Зная своего сына, мне кажется, что лучше купить санки с перекидной или переставной ручкой, со съемной спинкой (будет постарше, спинка будет только мешать), ремень безопасности тоже не помешал бы, на счет перекладин под стопы я пока думаю, нужны ли они. А колесики - это тоже интересная мысль... Мне лично понравилось, как папа с дочкой катался с горы на метал. санках: вначале сам садился, перед собой садил дочу, и катились. А еще один папа со своими 2-мя детками ехал паровозиком, держась друг за друга, все катились на ледянках.

Кстати у меня вопрос возник: что вы думаете на счет вкладыша в санки для комфорта и тепла, нужен он или нет?

Интересно выглядят санки-ватрушки, их кстати, можно и летом использовать для плавания на водоеме. И они продаются под вес до 140 кг (то есть однозначно выдержат взрослого и ребенка), правда, и цена на них значительно выше.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
bless-anna 15.01.2012
17:49
Ой, прямо в темку. Я как раз на этой неделе собираюсь покупать санки своему Богдану. Насмотрелась в интернете уже всяких санок. Вот сейчас пришли с улицы, смотрели в парке, как другие катаются на санк...
вот и я растерялась....если кататься с горки - то вобнимку с Богданом)) на чём? это вопрос..
0
AnjelikaS 15.01.2012
18:36
Ой, прямо в темку. Я как раз на этой неделе собираюсь покупать санки своему Богдану. Насмотрелась в интернете уже всяких санок. Вот сейчас пришли с улицы, смотрели в парке, как другие катаются на санк...
насчет вкладыша, в принципе он не обязательно нужен, минус в нем что скользит и ребенка постоянно нужно поправять.
0
bless-anna 16.01.2012
09:07
вот и я растерялась....если кататься с горки - то вобнимку с Богданом)) на чём? это вопрос.....
Ну вот, покатались вчера с горки немного на ледянке вобнимку и сын больше не захотел кататься....нужны ли санки? не могу понять, будет ли он ваще в них кататься...
0
florencia 16.01.2012
15:27
Девочки-подскажите где хороший выбор санок?в каких магазинах?
0
bless-anna 16.01.2012
15:45
Девочки-подскажите где хороший выбор санок?в каких магазинах?...
вот и мне интересно!!!!!! кто где покупал? какие санки взять?
0
florencia 16.01.2012
16:03
вот и мне интересно!!!!!! кто где покупал? какие санки взять?...

Вообще у нас у самих деревянные-покупали в прошлом году-мне очень понравились-и ребёнку было удобно
сидели в конверте от коляски
Такие у нас:

но сейчас вот понадобились ещё одни :(
0
dmira 16.01.2012
23:43
вот и я растерялась....если кататься с горки - то вобнимку с Богданом)) на чём? это вопрос.....

Все, я купила сегодня санки своему сыночку!!! Просто зашла на один сайт, увидела, и купила.

Вот как они выглядят http://dzakyi.shop.by/22039/

Называются Тимка-5 комфорт: с переставляющейся ручкой-толкателем, со съемной спинкой, с колесиками сзади на концах полозьев, с ремнем безопасности. Мы уже их обновили :) Нагулялись до упаду :) Уставшие, но довольные и румяные вернулись домой!!!

Кстати, вначале я позвонила в ближайший магазин спорттоваров, мне сказали, что сейчас с толкателем уже нет, к вечеру завезут. Но я не стала ждать вечера, а заказала в интернет-магазине. Наши санки стоили 301 000 руб., доставили бесплатно и вовремя. Только не понравилось, что болтики для прикручивания спинки где-то посеяли, в общем привезли нам санки без них. Я решила, муж найдет, чем прикрутить.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
florencia 18.01.2012
13:33
Мы тож купили санки
Такие:

Уже сегодня опробовали-все довольны
0
Viorika 18.01.2012
15:22
А как называются ваши санки? Ручка не слетает?
0
AnjelikaS 18.01.2012
17:31
А как называются ваши санки? Ручка не слетает?...
Умка -5, засосываются и не слетают , хорошо снимается ручка, в общем классные нам нравятся..............

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?