РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
FOTO 16.01.2012
15:31

Какие покупали игрушки с 6-ти месяцев?

Подскажите , какие лучше покупать ребенку игрушки??Сейчас купили жирафа с кубиками от Fisher-Price, очень нравится ему смотреть как я с ним играю)) Спасибо!
Ответы  
0
nadinnik 16.01.2012
18:40
Здорово, хорошая игрушка. И шумно, и весело, и кубики потом в ходу будут. Я в 6 мес. купила малышу обычный молоточек-пищалку, он с удовольствием им размахивал, иногда даже получалось постучать)));неваляшку-зайчика, книжку-пищалку (с ней можно купаться), домик-сортер( тогда он только рассматривал, сейчас уже ищет в какую дырочку что всунуть), Кубики-мякиши хороши будут попозже (только сейчас он стал ими интересоваться (10мес.)),пирамидка - обязательно.Ещё купила доску для рисования.Калякает с удовольствием. В шесть месяцев малышам нравится греметь чем-нибудь и что-нибудь грызть))))Из этого нужно исходить.
Вообще мечтаю сделать всё-таки самодельный игровой коврик, где можно будет и поколупать и позастёгивать, и истории попридумывать.В нете можно заказать, если в деньгах не стеснены.Только продумать его в таком случае лучше самой- вам ведь с ним играться)))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
FOTO 16.01.2012
18:58
Здорово, хорошая игрушка. И шумно, и весело, и кубики потом в ходу будут. Я в 6 мес. купила малышу обычный молоточек-пищалку, он с удовольствием им размахивал, иногда даже получалось постучать)));нев...
спасибо!! а книжку пищалку какой фирмы??
0
nadinnik 16.01.2012
19:07
спасибо!! а книжку пищалку какой фирмы??...
Не знаю. Я в Буслике покупала, там просто безо всяких опознавательных знаков эти книжечки лежали.Вспомнила ещё прикольные игрушки - музыкальные шагающие животные (я видела бегемотика)Они шагают с музыкой, с мигающими лампочками и этим побуждают ребёнка ползать за ними.Кто-то фото здесь показывал в февралятах.Нашла на 55 странице "Февралят" ближе к концу страницы-посмотрите.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?