РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Lyudmila_90 25.01.2012
14:15

Нужна ли прогулочная коляска после 1г.и 8м.

Нам в июле будет 2 года. До сих пор ездили на джипе,в прогулочном варианте,летом на машине-каталке,сейчас на санках. Теперь думаю к весне купить прогулочную коляску-трость,что-бы удобно было съездить куда-либо,разложил,посадил и поехал.Все-таки еще не совсем большой,много не находишься.Но некоторые говорят,что уже не надо! Стоит ли ....??????
Ответы  
0
LKaterina 25.01.2012
14:22
Если вы ездите много с ребям по городу на рынок...туда сюда...то нужна (но это при условии, что он захочет в ней сидеть)....можно купить самую простенькую и дешовую, например б/у....чтобы если что, не очень жалко было денег)))))
0
mamaNatik 25.01.2012
14:31
Мы покупали велик для малышей, когда дочке было 1,3. Я бы трость не покупала. Но это кому как удобно.
0
viktoriya25 25.01.2012
14:35
считаю,что не нужна. я свою дочу уже в 1г8мес в садик отдала. а с 10 мес она в коляске у меня вообще не сидела. везде за руку со мной ходила. сейчас дочке скоро два будет и мне кажется что она уж слишком взрослая для коляски. не спешите с покупкой коляски. вот увидите к двум годам вообще взрослый станет и незачем ему летом коляска. пусть ребенок уже сам бегает,зачем ему коляска?
0
vitoshka 25.01.2012
14:40
считаю,что не нужна. я свою дочу уже в 1г8мес в садик отдала. а с 10 мес она в коляске у меня вообще не сидела. везде за руку со мной ходила. сейчас дочке скоро два будет и мне кажется что она уж слиш...
лучше наверное велосипедик,нам правда годик,но думаю что ему интереснее побегать
счастлива!
0
viktoriya25 25.01.2012
14:48
лучше наверное велосипедик,нам правда годик,но думаю что ему интереснее побегать...
в два года уже можно ребенку на полноценном велосипеде кататься,но это не замена коляске,это совершенно другое
0
vitoshka 25.01.2012
14:54
в два года уже можно ребенку на полноценном велосипеде кататься,но это не замена коляске,это совершенно другое...
просто вы же сами должны понять нужна она или нет может можно и на той что есть катать
счастлива!
0
mila_xx 07.02.2012
21:47
с 1-ой девушкой я абсолютно согласна!!! пусть ребенок по макасимум бегает сам,но бывает надо куда-нибудь съездить,в магазин,например...то удобно посадить в каляску и быстренько... у нас во дворе летом девочка одна была,ей было 2г.3мес., очень подвижная,только бегала, так и то я однажды видела,как бабушка и мама с ней в коляске возвращались с покупками... иногда можно и прокатится в каляске...
0
dmira 07.02.2012
22:50
Мне моя складная прогулочная коляска отлично послужила почти до 3-х лет. Особенно во время поездок в другие города на поезде и во время длительных путешествий по Минску. Один раз не взяла ее с собой, и пришлось тащить тяжелого спящего сына на себе по лестницам и оврагам. Еле дотащила. После этого я в таких случаях всегда брала ее с собой. Мне мое здоровье дороже.

Я считаю, вам самой виднее, понадобится ли вам коляска. Например, у меня от остановки до дома почти 10 минут идти взрослому человеку. В городе, где жил мой отец, еще дольше идти пешком от дома до остановки. В поездках на поезде мне коляска служила еще и "мулом" для вещей. Особенно, когда вечером в другом городе тебя никто не встречает, а у тебя ребенок, вещи для него и себя, продукты, игрушки и еще чего-нибудь, тут уж не до размышлений на тему "нужна ли прогулочная коляска или нет".

Если вы редко выбираетесь далеко от дома или у вас есть машина, или остановки городского транспорта в 2-х шагах от дома, то вполне возможно, что вам "прогулка" и не очень понадобится. Решать вам.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
olya1905 09.02.2012
13:57
Мы полностью отказались от коляски в 1,8г. В 2,1 мы пошли в сад... Поэтому коляска нам не пригодилась...
0
angel_snow 14.03.2013
14:49
нам 1,10. как раз сижу и выбираю 4 по счету коляску
Во всех колясках мы ездили без проблем.
Если вы только возле дома гуляете, то тогда не покупайте, как пишит народ выше. А если вы мобильная мамочка и ездите в парки, гости, на рынок и т.д., то коляска вам просто необходима!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?