РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Viorika 22.02.2012
16:54

Платный ортопед

Девочки,где можно получить платную консультацию ортопеда)))
Ответы  
1
Jylia2807 22.02.2012
17:07
и я послушаю!Только могу сказать не идите к Крючку.он всем диагнозы снимает.Все такие типо довольные,а потом оказывается,что время упустили и надо лечить!(

0
kvisnals 22.02.2012
17:22
Да Крючок любит снимать диагнозы.
Можете в Экомедсервис ...там несколько неплохих специалистов...Кукушкина,Шпилевский,Гольдман.
Кукушкина ещё и узи делает...Шпилевский и Гольдман консультируют.
Можно попробовать в РНЦП как-то попасть к Урьеву (самый-самый толковый специалист в этой области)...Мы по знакомству туда ходили к Мухле, не фонтан конечно...но свое дело знает.
В 17 п-ке Щелкову очень хвалят...она вроде и платном центре принимает,только не помню в каком.
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
Olga-minsk 22.02.2012
17:48
Мы вызывали на дом Нарышкину.
0
Jylia2807 22.02.2012
17:58
Мы вызывали на дом Нарышкину....
читала на форумах что Нарышкина совсем не "айс"

0
Jylia2807 22.02.2012
17:59
Можете в Экомедсервис ...там несколько неплохих специалистов...Кукушкина,Шпилевский,Гольдман.
Мож...
еще в 17 работаю 2 молодых ортопеда фамилии на букву Я и Г (?), говорят не плохие!Про Урьева слышала положительные отзывы

0
Jylia2807 22.02.2012
17:59
Мож...
еще в 17 работаю 2 молодых ортопеда фамилии на букву Я и Г (?), говорят не плохие!Про Урьева слышала положительные отзывы

0
Pchelka 22.02.2012
18:13
мы давольны Урьевов и Шпилевским

url=http://mamka.ru/][/url]
0
kleo-0 22.02.2012
18:28
Мож...
Мы были у Гольдмана в РНПЦ,не понравился,хамоватый и видно не очень довольный жизнью,на вопросы отвечал с неохотой,создалось впечатление,что я у него милостыню просила.
0
kvisnals 22.02.2012
19:34
Мы были у Гольдмана в РНПЦ,не понравился,хамоватый и видно не очень довольный жизнью,на вопросы отвечал с неохотой,создалось впечатление,что я у него милостыню просила....

Странно...Мы были в ЭМС...Всё понравилось...Объяснил все доходчиво и спокойно...
Наверно это по тому что я была с мужем и платно ...
Часто слышу,что врачи отличаются по поведению зависимо от того где они принимают: в частной клинике или в гос...
Очень жаль...нет у нас нормальной бесплатной медицины...хотя и за деньги они всегда улыбчивые(((
0
marusya11 22.02.2012
20:36
Мы были в январе у Щелоковой Натальи Николаевны в Лодэ. Она заведующая в 17 пол-ке ортопедией. Остались очень довольны. Специалист своего дела. Кстати, выбрали ее прочитав множество форумов. Прием стоил 100 тыс. Она посмотрела, были некоторые вопросы и она назначила узи, ездили мы к ней на узи на Кольцова в 17 пол-ку. Слава Богу все хорошо у нас. Очень рекомендую ее, думаю, что не пожалеете.
0
Viorika 22.02.2012
20:45
Скажите,а узи платное тоже было?
0
ALESJA 22.02.2012
20:45
не стоит в экомедсервис идти. Мне чуть не покалечили дитя. В РНПЦ ОРТОПЕДИИ идите к Урьеву.
0
kvisnals 22.02.2012
20:54
не стоит в экомедсервис идти. Мне чуть не покалечили дитя. В РНПЦ ОРТОПЕДИИ идите к Урьеву....

Я не агитирую идти именно в ЭМС )))...
Просто эти же врачи и в других местах работают...В том же РНЦП они все обитают )
А что у вас случилось?
0
Olga-minsk 22.02.2012
21:56
читала на форумах что Нарышкина совсем не "айс" ...
Ну не знаю... работает она давно... Я ничего плохого сказать не могу...
0
marusya11 22.02.2012
22:42
Скажите,а узи платное тоже было?...

Узи она нам бесплатно делала.
0
ALESJA 23.02.2012
00:07
у ребенка была врожденная кривошея и вывих бедра. Живу сама в маленьком городе ортопеда нету, направляют в Боровляны на осмотр, но очередь 2 месяца ждать. Вот и поехали в хваленый Экомедсервис К ОРТОПЕДУ И НЕВРОЛОГУ в итоге нихрена неувидели обе.. После я начала замечать что чето не так у ребенка и поехала в РНПЦ . оНИ ОХУЕЛИ от того зпключения в экомед. так вот до сих пор все лечимся.
Я не агитирую идти именно в ЭМС )))...
Просто эти же врачи и в других местах работают...В том же РНЦП они все обитают )
А что у вас случилось?...
0
kvisnals 23.02.2012
09:29
у ребенка была врожденная кривошея и вывих бедра. Живу сама в маленьком городе ортопеда нету, направляют в Боровляны на осмотр, но очередь 2 месяца ждать. Вот и поехали в хваленый Экомедсервис К ОРТОП...

0
luyba 23.02.2012
11:00
еще в 17 работаю 2 молодых ортопеда фамилии на букву Я и Г (?), говорят не плохие!Про Урьева слышала положительные отзывы...
в 17 работает Веевник толковый ортопед всегда всё объяснит поможет и подскажет причём бесплатно
0
Jylia2807 23.02.2012
11:33
в 17 работает Веевник толковый ортопед всегда всё объяснит поможет и подскажет причём бесплатно...
так по идее чтобы туда попасть бесплатно надо месяца 2 в очереди постоять!А ведь для кого-то это время может быть упущено

0
Natali01_07_2010 23.02.2012
12:58
Мы ходили на Одоевского 10(ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС),цены не очень кусаются,да и доктор внимательный...
0
luyba 23.02.2012
23:30
так по идее чтобы туда попасть бесплатно надо месяца 2 в очереди постоять!А ведь для кого-то это время может быть упущено...
не знаю мне ждать очереди не доводилось звонишь а через неделю максимум едешь
0
suzi 24.02.2012
00:14
так по идее чтобы туда попасть бесплатно надо месяца 2 в очереди постоять!А ведь для кого-то это время может быть упущено...
я уже где-то писала,что если хотите попасть-всегда попадете. я не заказываю талон, сразу еду,коль уж нужно моему дитёнку. там полно ортопедов, у кого-то прием,кто-то гипсует по-очереди. так вот обычно на гипсование очередей нет о доктора скучают. еще ни разу не отказали(p.s. я не наглая истеричная бабенка , а нормальная вежливая мама)
Самая счастливая!!!!!
0
Galina_Vlad 24.02.2012
01:10
Мы были в январе у Щелоковой Натальи Николаевны в Лодэ. Она заведующая в 17 пол-ке ортопедией. Остались очень довольны. Специалист своего дела. Кстати, выбрали ее прочитав множество форумов. Прием сто...
Нам очень нужно попасть к хорошему ортопеду...сегодня проблема стала очень ярко выражена, хотя приезжий врач Крылов..вроде так..ничего не заметил..обзвонила сегодня все..в ЛОДэ поставили в лист ожидания к Щелоковой..а это пустое дело...она ведет только тех, с кем некий договор составлен..позвонила в 17ю, спросила, реально ли попасть, сказали - 100% нет и не пытайтесь, в 17ке она консультирует только врачей..а даже если приехать и сидеть под кабинетом, она этого очень не любит...в общем, может это и не так, но приехать с ре и просто просидеть там...да еще и мой сынуля закатит скандалище..
позвонила в Экомед,запись к Шпилевскому только на 25 марта, предложили Гольдмана..а про него я уже здесь почитала...
замкнутый круг..обратилась к платному педиатру из 7ки, он дал тел. Татьяны Михайловны Ловановской..сразу получилось к ней подъехать. Очень милая, приятная женщина. Мой ре очень хорошо с ней поладил, а это показатель))) по осмотру - да, есть проблемка, но ничего страшного..пару упражнений показала как делать..но я про нее нигде не слышала..хотелось бы все-таки быть уверенной..
Девочки, может у кого есть личные контакты, как попасть к Щелоковой или Урьеву, помогите, пожалуйста!!! Буду очень благодарна!
0
gingir 24.02.2012
01:29
Нам очень нужно попасть к хорошему ортопеду...сегодня проблема стала очень ярко выражена, хотя приезжий врач Крылов..вроде так..ничего не заметил..обзвонила сегодня все..в ЛОДэ поставили в лист ожид...

Я думаю не надо вам опереться на именитых врачей нашли спеца лечитесь у нее , я сегодня записалась к Гольдману на 25 февраля на Захарова посмотрим что скажет нам в 17 Кедич вообще была как рыба об лед

0
Galina_Vlad 24.02.2012
01:36
Я думаю не надо вам опереться на именитых врачей нашли спеца лечитесь у нее , я сегодня записалась к Гольдману на 25 февраля на Захарова посмотрим что скажет нам в 17 Кедич вообще была как ры...
Если захотите к Ловановской попасть, напишите в ЛС, дам телефон. Я как-бы на именитость и не смотрю..а вот то, что часто ортопеды промахиваются, а потом время уходит..уже почитав форумы сделала вывод, что нужно показаться не одному специалисту..в ортопедии Щелокова и Урьев - фавориты всех форумов, а это не просто так, однозначно! А я так люблю своего малыша..и потом просто не смогу себе простить, если упущу...вот
0
Viorika 24.02.2012
10:32
Наша врач и есть кедич она мне не нравится,вот ищу другого
0
gingir 24.02.2012
11:38
Наша врач и есть кедич она мне не нравится,вот ищу другого...

Странный врач , в карточку написала нам дисплазия лев ТС и все лечение подушкой а сколько носить какой степени ни слова

0
marusya11 24.02.2012
13:10
..обзвонила сегодня все..в ЛОДэ поставили в лист ожидания

Мы звонили в Лодэ запись там была за 2 недели. Я у них на сайте заполнила талончик, в какое время и к кому хочу попасть. Потом нам позвонили, наверно кто-то отказался и мы попали к ней не через 2 недели, а через 5 дней. У нас никакого договора с Лодэ не было, это вообще мы в первый раз туда обратились. И направления тоже не было.
0
marusya11 24.02.2012
13:14
Щелокова и Урьев - фавориты всех форумов

Фавориты или не фавориты не знаю, но то, что теперь я знаю, что у нас все хорошо, то можно и спать спокойно.
0
Viorika 24.02.2012
17:36
Да,кедич не многословна)))мы уже большие год и семь носили подушку раньше и массаж,теперь хочу консультацию другого специалиста))))
0
gingir 25.02.2012
11:30
Да,кедич не многословна)))мы уже большие год и семь носили подушку раньше и массаж,теперь хочу консультацию другого специалиста))))...

Посетили мы мед центр vip baby ортопед нас принял очень внимательно осмотрел малышку потом взял наш снимок долго его изучал измерил все углы бедер и выдал вердикт что нет патологий, даже узи отменил так как снимок хороший и по нему видно что нет дисплазии

0
lesix 25.02.2012
13:42
Да,кедич не многословна)))мы уже большие год и семь носили подушку раньше и массаж,теперь хочу консультацию другого специалиста))))...
И нас Кедич тоже смотрела, поставила нам остаточную дисплазию, назначила массаж и широкое пеленание, также как долго носить ничего не сказала. Сходили через 1,5 месяца в Лодэ к Наталье Измайловне помоему фамилия Букач, сделали сами узи-все хорошо. И врач сказала все в порядке. Потом еще раз сходили к Кедич - диагноз не сняла, сказала одна складочка немного глубже чем другая! Вот тоже хочу еще показать хорошему врачу.
0
suzi 25.02.2012
15:14
Нам очень нужно попасть к хорошему ортопеду...сегодня проблема стала очень ярко выражена, хотя приезжий врач Крылов..вроде так..ничего не заметил..обзвонила сегодня все..в ЛОДэ поставили в лист ожид...
Лобановская очень хороший доктор. работает в рнпц мать и дитя
Самая счастливая!!!!!
0
polivi 09.05.2012
00:27
Лобановская лично мне и моему ребенку очень нравиться. Наблюдаемся у нее с 1 месяца и к другому ортопеду не хочу. Про Щелокову еще в роддоме слышала от девочки только хорошее. У ее ребенка не сформировался сустав (надеюсь правильно поняла) так Щелокова поставила ребенка на ноги
0
kisa85kiss 09.05.2012
08:31
Ну не знаю... работает она давно... Я ничего плохого сказать не могу......
Сколько стоит ?И дайте пожалуйста телефончик,чтоб на дом вызвать
0
viktus 14.04.2016
10:29
Очень рекомендую Веевник Татьяну Николаевну! Она в лодэ в 17-ой поликлинике работает. Хороший врач :)
0
Solomona 22.07.2016
08:08
Девушки подскажите пожалуйста, а Щелокова ведет прием в 17 поликлинике, или только сейчас в Лодэ? , просто в Лодэ к ней почти нереально попасть.

Думай о хорошем- мысли материальны!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?