РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
victoriya 06.05.2012
18:23

Детский аллерголог

Подскажите, кто знает, хорошего аллерголога в Минске. Спасибо.
Ответы  
0
mamaArtema 06.05.2012
18:37
Мы были в Экомедсервисе у Мичулиной. Ну ничего особенного, тем более что в нашем случае,как она сказала, лечение стандартное, выписала лекарства и на прощание еще добавила: "Ну, мучайтесь!". Даже не выздоравливайте..... Но знаю, что многие ее хвалят, я к ней тоже по отзывам ехала. Просто она педиатр бывший, так она в педиатрии сразу видно сильнее. А аллергия так и не отступает, так и мучаемся...
0
victoriya 06.05.2012
20:38
Мы были в Экомедсервисе у Мичулиной. Ну ничего особенного, тем более что в нашем случае,как она сказала, лечение стандартное, выписала лекарства и на прощание еще добавила: "Ну, мучайтесь!". Даже не в...
Прекрасное напутствие(((((( На что у вас аллергия?
0
mamaArtema 12.05.2012
22:36
Предположительно на белок коровьего молока.
0
mama_zahara 13.05.2012
10:20
Очень хороший аллерголог зав. аллергологическим отделением 4-ой дет. бол. Буза Д. (отчество не помню). Мы там лежали - врач толковый. Поищите, может он в платном центре каком прием ведет, или в той же больнице есть платные консультации.
0
tzenko 13.05.2012
10:53
Очень хороший аллерголог зав. аллергологическим отделением 4-ой дет. бол. Буза Д. (отчество не помню). Мы там лежали - врач толковый. Поищите, может он в платном центре каком прием ведет, или в той же...

подскажите, а как туда можно взять направление? меня тоже интересует аллергологическое отделение! нужно у педиатра своего брать направление или для начала на консультацию в больницу съездить? а вы с какой проблемой туда ложитесь? у вас какая аллергия?
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
mama_zahara 13.05.2012
10:58
подскажите, а как туда можно взять направление? меня тоже интересует аллергологическое отделение! нужно у педиатра своего брать направление или для начала на консультацию в больницу съездить? а вы...
Я вам ответила в другой темке.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?