РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
мирра 06.06.2012
07:27

Истерики по ночам

подскажите пожалуйста что означает сие: моя дочка ей 3г4м ночью внезапно как бы спит и в то же время плачет а потом истерит. это у нас уже за месяц раз 6 было.
Ответы  
0
Marisha23 06.06.2012
07:31
А днем она себя как ведет? Вот в те дни когда так плачет по ночам,что она днем делала? Вы у нее спрашивали,что такое может в саду что,или испугал кто нибудь.У нас тоже примерно так же было,но мы очень маленькие и у нас лезли зубья,ребенок плакал мин. 25 подряд.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 06.06.2012
10:43
А вы исключаете перевозбуждение???
Просто мой сын когда перевозбуждался перед сном (активные игры, мультики типа трансформеров) так себя вел.
0
Marianna 10.06.2012
15:32
У нас тоже такое было, но в более младшем возрасте, где-то примерно после двух. Ничего с этим не делали, просто, когда начинался такой беспричинный плач, то бесполезно что-то спрашивать у ребёнка, брала на руки, крепко к себе прижимала, успокаивала спокойным, тихим, мягким голосом, потом ребёнок спокойно засыпал. Наш мальчик в силу своего характера очень эмоциональный, чувствительный. Пили глицин. А вы в садик ходите? Может ребенок какие-то моменты во сне переживает??
0
Elena79 10.06.2012
22:46
У нас сейчас такое,нам 2 года,плачем без причины в час или в два ночи,стала давать пол таблетки валерьянки,но ни каких сдвигов пока нет.
0
Marianna 13.06.2012
23:21
У нас сейчас такое,нам 2 года,плачем без причины в час или в два ночи,стала давать пол таблетки валерьянки,но ни каких сдвигов пока нет....
Я думаю, что это период просто такой. Все детки же разные, кто-то более спокоен, кто-то более эмоционален, а еще может быть это просто очередной этап в развитии нервной системы, очередной переход на другую ступеньку, нервная система тоже развивается вместе с ребёнком. В такие моменты очень важно самой оставаться спокойной.
0
Elena79 14.06.2012
00:25
Я думаю, что это период просто такой. Все детки же разные, кто-то более спокоен, кто-то более эмоционален, а еще может быть это просто очередной этап в развитии нервной системы, очередной переход н...
Вы,знаете,спокойно пробывала,а она ещё хуже плакать начинает,а когда рыкну,мол замолчи или по попе получишь,или дядьку позову,то сразу успакаевается и спит дальше. Не знаю,может надо нежнее,а я вооюще грубо и жёстко их (двойняшек)воспитываю.
0
мирра 14.06.2012
08:28
Вы,знаете,спокойно пробывала,а она ещё хуже плакать начинает,а когда рыкну,мол замолчи или по попе получишь,или дядьку позову,то сразу успакаевается и спит дальше. Не знаю,может надо нежнее,а я воою...
спасибо всем кто откликнулся. я думаю это с возрастом связано. ещё может у неё был стресс. мы недавно переехали в другой дом. а в садик мы не ходим. всё время со мной.
0
Marianna 14.06.2012
18:14
спасибо всем кто откликнулся. я думаю это с возрастом связано. ещё может у неё был стресс. мы недавно переехали в другой дом. а в садик мы не ходим. всё время со мной....
Очень возможно, что и переезд повлиял. Мы, когда переезжали, я очень волновалась, как он все воспримет, но на удивление все прошло спокойно, он сразу понял, что это ЕГО ДОМ. Проблемы начались, когда в сад пошёл. Истерики жуткие по утрам были месяца три(если не больше), силой одевали. Честно, то иногда у самой крышу сносило, руки опускались, паника жуткая . Сейчас тоже может скандал устроить, но уже как-то не так. Повзрослел. Так что терпения и ещё раз терпения вам, мамочки. :)
0
manyushka 07.09.2012
08:59
ДЕТСКИЕ КОШМАРЫ В ЭТОМ СТОЛЬ НЕСТАБИЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ -НЕ НОНСЕНС....ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НАКОПИВШУЮСЯ ЗА ДЕНЬ ДЕТСКИЕ МЫСЛИ И НЕ УДАВОЛЕТВАРЕНИЕ МОГУТ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ТАКИМ СПОСОБОМ.ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА СИТУАЦИЕЙ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ....ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ КРОХЕ???МОЖЕТ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В ИГРАХ ИЛИ НЕ ДАСТАЕТ НЕЖНОСТИ И ПОЦЕЛУЕВ -ЭТО КОНЕЧНО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ТЕПЕРЬ НУЖНО БУКВАЛЬНО В ПОПУ ДУТЬ И НЕЛЬЗЯ НАКАЗАТЬ ЗА ПРОВИННОСТЬ.НЕ ВПАДАЙТЕ ИЗ ОДНОЙ КРАЙНОСТИ В ДРУГУЮ.МОЖЕТ У РЕБЕНКА ПОЯВИЛСЯ СТРАХ А ВЫРОЗИТЬ СЛОВЕСТНО НЕ МОЖЕТ ВОТ И ИМЕЕТ ВЫПЛЕСК ВОСНЕ???ДА И НЕ МУДРЕНО ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ ТАК!!!!НЕ СТОИТ ЗАПУГИВАТЬ ДЕТЕЙ ДЯДЯМИ БАБАЯМИ-ПЕРЕСТАНЬТЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ СТРАХИ.У НИХ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ИХ И ТАК ПРЕДАСТАТОЧНО....НАПРИМЕР-МОЖЕТ МАМА РАЗЛЮБИЛА????А ВДРУГ МАМА КУДА НИБУДЬ ИСЧЕЗНЕТ????А КУДА ПРОПАДАЕТ СОЛНЫШКО И ТАК ТЕМНО И СТРАШНО???А КТО НОЧЬЮ СИДИТ ПОД КРОВАТЬЮ???А ТУТ ЕЩЕ ИДЯДЯ КОТОРЫЙ ПОЧЕМУ ТО ДОЛЖЕН ПРИДТИ И ЗАБРАТЬ ЕГО????И МАМА КРИЧИТ И ГОТОВА ЕМУ ОТДАТЬ!!!!!УЖАС!!!!!ВДУМАЙТЕСЬ САМИ!!!!СТРАШНО????Я БЫ ТОЖЕ ИСПУГАЛАСЬ.....
СКАЖИТЕ ЧТО МАМА РЯДОМ ПАПА БАБУШКА СЕСТРИЧКА КОТИК И КТО ЕЩЕ ТАМ ДОРОГ РЕБЕНКУ.ЧТО ВСЕ ДВЕРЬКИ ЗАКРЫТЫ ОКОШКИ ТОЖЕ.СХОДИТЕ ПРОВЕРЬТЕ.ОБНИМИТЕ.СКАЖИТЕ ЧТО ЛЮБИТЕ И НИКОМУ НИКОМУ В ЭТОМ СВЕТЕ ЕЕ НЕ ОТДАДИТЕ.БУДЬТЕ ТОЙ СТЕНОЙ ЗА КОТОРОЙ НАДЕЖНО.И ЦЕЛУЙТЕ ПОЧАЩЕ.ПОЛ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ ТОЖЕ ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДАВАТЬ В СОВОКУПНОСТИ С МАМИНОЙ ЛЮБОВЬЮ))))ЭТО ВЕДЬ НЕ ЕДИНСТВЕНННАЯ НОЧЬ В ЖИЗНИ КОГДА ВЫ НЕ ВЫСПИТЕСЬ.КОГДА ШЛИ РОЖАТЬ ВЫ ВЕДЬ БЫЛИ К ЭТОМУ ГОТОВЫ...ЧТО ЖЕ ТОГДА ИЗМЕНИЛОСЬ СЕЙЧАС???ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?