РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Matrica 12.10.2010
19:59

Детки 2007 года.

Всем привет! Добро пожаловать в темку! Мой Илья родился 26 мая. Будем рады познакомится с ровесниками!
Ответы  
0
mamatroih 12.10.2010
20:24
Привет!Моя доча родилась 27 сентября...
0
Matrica 12.10.2010
22:08
Привет!Моя доча родилась 27 сентября......
А как дочу зовут? В садик ходите?
0
mamatroih 13.10.2010
08:22
А как дочу зовут? В садик ходите?...
Младшую зовут Ульяшка,в этом году в садик не пошли,т.к.попадали в ясельную группу(нам ведь на 1 сентября нет 3-х лет).А куда в ясли:ростом мы 110см,мало того,что на голову выше ровесников-так по сравнению с ясельными малышами,она.как школьница...Пойдем в следующем году,еще подрастем немного.А вы ходите в садик или планируете?
0
YRMILA 13.10.2010
08:36
Приветик!!!Моя доча Милана ,родилась 24 января,нам уже скоро 4-и годика)))))В садик ходим уже два года.Знаем алфавит,считаем до ста и многое,многое другое.
Дочь- моя радость,сын-моя гордость,муж -надёжная опора в жизни.
0
Matrica 13.10.2010
09:05
Младшую зовут Ульяшка,в этом году в садик не пошли,т.к.попадали в ясельную группу(нам ведь на 1 сентября нет 3-х лет).А куда в ясли:ростом мы 110см,мало того,что на голову выше ровесников-так по сра...
Ого, будущая модель у вас подрастает! А мы ходим уже, правда пока на пол дня, что-то адаптация наша затянулась, мы два дня ходим, потом две недели болеем. Хорошо, что я опять в декрете, правда и братика каждый раз заражаем...
0
Matrica 13.10.2010
09:06
Приветик!!!Моя доча Милана ,родилась 24 января,нам уже скоро 4-и годика)))))В садик ходим уже два года.Знаем алфавит,считаем до ста и многое,многое другое....
Ничего себе! Ну-ка, делитесь, как достигли таких успехов?
0
mamatroih 13.10.2010
09:18
Ого, будущая модель у вас подрастает! А мы ходим уже, правда пока на пол дня, что-то адаптация наша затянулась, мы два дня ходим, потом две недели болеем. Хорошо, что я опять в декрете, правда и бра...
Как мне это знакомо...Я и среднего не отдавала когда родилась младшая,чтобы не носил домой инфекцию...Но в декабре уже будет шесть лет и все равно:месяц ходит-две недели болеет(ну и младшая,конечно же,тоже заражается :-((( )
0
YRMILA 13.10.2010
09:41
Ничего себе! Ну-ка, делитесь, как достигли таких успехов?...
Просто она у нас любопытная очень)))Вот честное слово ,никто её никогда не заставлял учится,даже скажу больше,по определённым причинам с нашей Милашей вообще мало кто ,когда занимался.Она как-то всё сама и сама.Подходит спрашивает:-Мама какая это буква???,и так раз двадцать за день,потом уже сама расказывает,что да где.
По поводу счёта,у неё просто развита логика.))Считает например до девятнадцати ,а потом спрашивает как дальше,говорю двадцать и она уже чисто логически начинает шпарить двадцатьОДИН,двадцатьДВА и т.д.
Даже когда гуляем на улице,ни одна цифра или буква не пройдёт у неё мимо глаз,всё что видит произносит вслух))) Иногда очень утомляет
Дочь- моя радость,сын-моя гордость,муж -надёжная опора в жизни.
0
Matrica 15.10.2010
09:21
Как мне это знакомо...Я и среднего не отдавала когда родилась младшая,чтобы не носил домой инфекцию...Но в декабре уже будет шесть лет и все равно:месяц ходит-две недели болеет(ну и младшая,конечно...
Воспитательница мне на днях сказала давать ему анаферон в течении 3-4 мес., но я пока в раздумьях, надо ли...Пока пьём поливитамины, а там посмотрим...
0
Matrica 15.10.2010
09:24
Просто она у нас любопытная очень)))Вот честное слово ,никто её никогда не заставлял учится,даже скажу больше,по определённым причинам с нашей Милашей вообще мало кто ,когда занимался.Она как-то всё...
Здорово! Илья у меня тоже очень любознательный,но больше по части разобрать, отломать и посмотреть, что из этого выйдет
А вообще, тк у меня оба мальчика, и в ближайшем окружении одни мальчишки, то мне всегда было интересно, во что играют девочки, какие у них занятия и предпочтения в играх...
0
mamatroih 15.10.2010
14:50
Воспитательница мне на днях сказала давать ему анаферон в течении 3-4 мес., но я пока в раздумьях, надо ли...Пока пьём поливитамины, а там посмотрим......
Мы первый год пили анаферон,как в сад пошли.Не могу ничего сказать ни за ,ни против.Как-то я настороженно отношусь к имунномодуляторам,поэтому пока ничего не даю за исключением витаминов.
0
Lika 17.10.2010
00:41
Привет! Мой Никита родился 4 октября. Рады познакомиться.
Мы в садик пошли с двух лет. Я считаю, что для садика это был хороший возраст.
0
Matrica 17.10.2010
07:48
Привет! Мой Никита родился 4 октября. Рады познакомиться.
Мы в садик пошли с двух лет. Я считаю, что для садика это был хороший возраст....
Привет! Илья в два года дичился детей и убегал с площадки, если там кто-нибудь появлялся, он был ещё совсем мамин, а уже после трёх стала замечать, что он тянется к деткам,не боится чужих тёть и дядь, и в садик пошёл на ура без слёз и капризов. Хотя, боюсь, что проблемы начнутся, когда это всё перестанет быть в новинку...
0
vikula 19.10.2010
07:08
Привет, нашему Фёдору 3, родились 16 мая. будем рады пообщяться...
андрей
0
Matrica 19.10.2010
21:48
Привет, нашему Фёдору 3, родились 16 мая. будем рады пообщяться......
Привет! Рассказывайте, что умеете, во что играете? Такое имя у вас необычное,редкое,-кто выбирал?
0
vikula 20.10.2010
12:41
Привет! Рассказывайте, что умеете, во что играете? Такое имя у вас необычное,редкое,-кто выбирал?...
Самое обычное имя, хотелось чтоб мужик был,Фёдор Андреевич, зато второе сама мягкость Матвей Андреевич
андрей
0
Lika 22.10.2010
12:43
Привет! Илья в два года дичился детей и убегал с площадки, если там кто-нибудь появлялся, он был ещё совсем мамин, а уже после трёх стала замечать, что он тянется к деткам,не боится чужих тёть и дяд...
А как сейчас?
0
Matrica 28.10.2010
13:09
А как сейчас?...
Сейчас к деткам бежит и общается с удовольствием, на улице часто ошарашивает взрослых тёть и дядь, тем, что громко и неожиданно говорит ПРИВЕТ!
0
AnjelikaS 15.11.2011
00:27
А моя Дашуня 28мая . Разница в два дня.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?