РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
1255 04.05.2011
08:58

Где полечить зубы 3-х летнему ребенку?

Где полечить зубы 3-х летнему ребенку?
Ответы  
0
marys2art 04.05.2011
10:53
А какая именно у Вас проблема? Если кариес, то вообще советуют серебрить зубки, т.к. их практичекси не полечишь у таких маленьких. А это остановит процесс...
0
Tanya2007 04.05.2011
12:36
Мы искали хорошего знакомого стоматолога, который не жалея времени и сил "заговаривая" лечил нам зубки. Так мы вылечили аж 8 зубиков. Но до этого обошли наверное 5 неплохих специалистов. Попробуйте в Лодэ, тоже понравилось, и там дешевле чем везде.
0
Daria 04.05.2011
12:58
Нам год и шесть и мы уже залечили три зуба, лечили на Кафедре стомотологии, доча плакала конечно, но врач просто супр не разу не сорвалась, хотя Анюта ее за пальцы кусала. А еще лечат на Шишкина, в больнице.
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
Pchelka 04.05.2011
13:40
сейчас деткам дают наркоз...типа эффекта пьяного человека в экомедсервисе..пока сидела сама в очереди,двоим на моих глазах вылечили зубки без слёз...и детки потом не помнют что им лечили--так говорила мама одного ре

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Katrusya 04.05.2011
14:11
сейчас деткам дают наркоз...типа эффекта пьяного человека в экомедсервисе..пока сидела сама в очереди,двоим на моих глазах вылечили зубки без слёз...и детки потом не помнют что им лечили--так говорила...
Реально. Племяннице так лечили. Она вообще никого к себе не подпускала в поликлинике, только в кабинет заходила и уже орала так, будто не лечат и вырывают эти зубы. )))) Так в экомеде дали коктейльчик (правда, она потом сказала сестре: "Мама почему там две тёти?"), и она действительно ничего не помнила.
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
kotena 04.05.2011
15:51
Реально. Племяннице так лечили. Она вообще никого к себе не подпускала в поликлинике, только в кабинет заходила и уже орала так, будто не лечат и вырывают эти зубы. )))) Так в экомеде дали коктейльч...
ничего себе! Это же наркотик какой-то? Жуть! Опаивать ребёнка... Я бы на такое не решилась бы... Не поверю, что этот "метод" безвредный, это ж какой силой нужной обладать, чтобы малыш память терял!
Могу посоветовать центр "Академия" или "Аполлония", своему сыну лечу зубки только там. Он еще когда маленький был безо всякого страха ходил, там врачи такие чуткие и внимательные, и пошутят, и объяснят, успокаивают на все 100%, хотя мой сын трус невообразимый (в прочем, как и я ). И цены там демократичные, недавно зуб вырывали молочный, с анастезией обошлось всего за 29 тыс. , за герметизацию на два зуба отдали 40 тысяч с копейками.
мы родились в июне 4 кг и 54 см!
0
Pchelka 04.05.2011
17:15
ничего себе! Это же наркотик какой-то? Жуть! Опаивать ребёнка... Я бы на такое не решилась бы... Не поверю, что этот "метод" безвредный, это ж какой силой нужной обладать, чтобы малыш память терял!...
какой наркотик???успокойтесь...по вашему мамы будут пичкать дитё наркотиком???и при чём сдесь сила?для многих детей стоматолог-это большой кошмар и истерики....я сама до сих пор боюсь лечить зубы и мне лучше чтобы я вообще ничего не помнила чтобы следующий раз придти

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Katrusya 04.05.2011
20:49
ничего себе! Это же наркотик какой-то? Жуть! Опаивать ребёнка... Я бы на такое не решилась бы... Не поверю, что этот "метод" безвредный, это ж какой силой нужной обладать, чтобы малыш память терял!...
Вы знаете, я тоже думала, что с любым ребёнком можно договориться. Это уже была крайняя мера. Племянницу до этого лечила просто супер-врач. Уж она и пела, и плясала, и зубы, извините за тафтологию, заговаривала, ан нет. Фигушки. Она даже рта не раскрывала. Я присутствовала один раз. Она невменяема была. Вот это жуть... А там специальный "напиток", для каждого порцию рассчитывают.
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
1255 05.05.2011
13:19
А какая именно у Вас проблема? Если кариес, то вообще советуют серебрить зубки, т.к. их практичекси не полечишь у таких маленьких. А это остановит процесс......
Да кариес, а где можно посеребрить?
0
Daria 05.05.2011
13:23
Да кариес, а где можно посеребрить?...
Можно у себя в поликлиннике у стоматолога, но нам серебрили на Кафедре стоматологии на Сухой.
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
marys2art 06.05.2011
18:05
Да кариес, а где можно посеребрить?...
Мы сесребрим у знакомой стоматолога в 7 стом.поликл. на Спортивной. Она зав.детским отд. Если заинтересует-могу сбросить тел. Она берет копейки.
0
foxik 06.05.2011
20:20
Молочные зубы обязательно надо лечить! Мы своему сыну (4,5) лечили под наркозом на пр. Независимости, за 30 минут вылечили 6 зубиков (ну у нас кариес был небольшой на 4-х зубах, и еще на 2-х были пятнышки). Ребенок после укола через 10 секунд уснул и так же спокойно через 30 минут проснулся с красивыми пломбочками и поехал с супругом домой, довольный, что дядя ему уколол укольчик и наклеил пластырь с красивыми зайчиками и лягушатами , а то что ему лечили зубу он так и не понял, но терь ходит и говорит в садике что у него новые зубки. Лечили зубы впервые и я даже не делала попыток идти куда-то и лечить с уговорами, мне дороже спокойствие ребенка. А наркоз там не такой как при операциях и т.п., он абсолютно безвреден.
0
Kunizza 08.08.2011
20:03
Мы лечили зубки нашему сыну под общим наркозом в центре Здоровые зубки, и уздечку еще подрезали там же.

.А наркоз там не такой как при операциях и т.п., он абсолютно безвреден. ..
да, согласна, мы предварительно ходили на консультацию, нам все подробно рассказали, посмотрела как лечили зубки другим деткам, мне понравилось.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
Инна1985 24.08.2014
11:35
Мой совет - лучше сходить в нескольким специалистам, по советам знакомых, ведь первые походы к стоматологу очень важны для ребенка
0
Инна1985 24.08.2014
11:36
Katrusya: может тогд аее несколько раз поводить к врачу чтобы привыкла ?
0
Инна1985 24.08.2014
11:37
Kunizza:и как после наркоза отходил ребенок?
0
Алеся1986 25.10.2016
12:46
Мне лично недавно делали протезирование с имплантами, а дочке подрезали уздечку. сделали качественно, очень понравилось. Это не реклама

но объективно, сравнивала несколько стоматологий - там лучше . Можете со мной спорить, у кого вообще какие идеи есть? пишите!
0
Анастасия_1990 14.11.2016
13:04
Мне лечили остеомиелит, пришлось делать операцию - очень боялась, но как оказалось - зря. хирургия у них на высоте, все сделали под общим наркозом. Я, естественно, ничего не почувствовала и очень этому рада.
Мой совет - ходите к врачу, когда еще дело не дошло до лечения, профилактика - лучшее средство. Не повторяйте моего примера. Берегите свое здоровье! И пишите мне

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?