РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evgenia 22.10.2010
10:05

Детское МОЛОКО или зеленый ЧАЙ? Ваше мнение!

Даем ребенку молоко "Депи". Вроде как слышала, что стерилизованное молоко абсолютно бесполезно. т.е. как вода, так как при высокотемпературной обработке > 120 градусов там все убивается. Так стоит ли давать его вообще, либо заменить например зеленым чаем, где масса всего полезного?
В зеленом чае содержится более 300 различных веществ — углеводы, белки, микроэлементы, витамины С1, В1, В2, ВЗ, В5, К, Р. Кроме того, зеленый чай содержит кальций, магний, железо, марганец, натрий, кремний, фосфор и его соединения.
Мамочки! Очень важно Ваше мнение!
Ответы  
0
oks7513 22.10.2010
12:00
НЕ е знааю как ваш ребеночек, но нашего не заставить пить молоко (да и кефир и творог), а вот зел.чай , просто любимый продукт. Может и утром и вечером Так что если ему нравится я не против. Хотя слышала, что деткам много нельзя.
0
yuljav 22.10.2010
12:46
НЕ е знааю как ваш ребеночек, но нашего не заставить пить молоко (да и кефир и творог), а вот зел.чай , просто любимый продукт. Может и утром и вечером Так что если ему нравится я не пр...
а вы попробуйте давать чай с молоком!
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
knk 22.10.2010
16:21
А кофеин как же?Вроде в з.чае его хватает,а маленьким его нельзя?
Если женщина готова ради мужчины на всё,значит она его родила.
0
AlesyaDub 22.10.2010
23:37
мои девочки очень любят молочные продукты(молоко,кефир,творог,сыр и т.п) Я думаю,что всё же в них больше пользы,чем просто в воде,каким бы образом их не обрабатывали.
0
MUM 22.10.2010
23:51
мои девочки очень любят молочные продукты(молоко,кефир,творог,сыр и т.п) Я думаю,что всё же в них больше пользы,чем просто в воде,каким бы образом их не обрабатывали....
не сравниввайте зеленый чай (воду) с более питательными продукатвми (молоком и творогом)
0
AlesyaDub 23.10.2010
00:01
не сравниввайте зеленый чай (воду) с более питательными продукатвми (молоком и творогом)...

Я знаю,что вода так же незаменима ничем! Но вопрос в другом....человек интересуется,молоко или чай ЗЕЛЕНЫЙ. Я думаю,что вы просто не по адресу написали,ни я сравниваю. Я считаю,что это напитки и продукты разной категории ,необходимости и полезности.
0
oks7513 23.10.2010
00:08
а вы попробуйте давать чай с молоком! ...
........НЕ пьет!!!!!!!!
0
MUM 23.10.2010
13:31
Я знаю,что вода так же незаменима ничем! Но вопрос в другом....человек интересуется,молоко или чай ЗЕЛЕНЫЙ. Я думаю,что вы просто не по адресу написали,ни я сравниваю. Я считаю,что это напитки и...
да, я не вам писала))) ошиблась немного. согласна с вами полностью. зеленый чай - полезное питье. а молочные продукты (в том числе и само молоко) для малышей - пища.
0
AlesyaDub 23.10.2010
23:07
да, я не вам писала))) ошиблась немного. согласна с вами полностью. зеленый чай - полезное питье. а молочные продукты (в том числе и само молоко) для малышей - пища....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?