РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
OLIVA 27.06.2011
23:56

ДОЧЕНЬКЕ 2м 3н второй день температура поднимается каждые 6-7 часов уч,врач причины не нашёл прописал ИНТЕРФЕРОН температура продолжает быть очень переживаю

Ответы  
0
ryslik 28.06.2011
00:39
здравствуйте.Я вас понемаю, у меня сынок тоже с темперотурой 38.5 уже второй день я вызвала платного врача на завтра , я с рождения ее вызываю так как он у меня часто болеет . Она очень хороший врач , сама работает в реонемации детской инфекционной больнице, мы както к ней в отделение приежала , очень сроно нужна была ее помощь,она нас там приняла.Работает частным врачом официально.
0
dasha24 28.06.2011
01:11
вызывайте скорую,и в больничку!!!!!! Нам было 1м с род.лома приехали с соплями,приходила врач прописывала салин и все,и темпиратура была 37.1 говорила у новорожденных такое бывает.в итоге вызвала скорую в 11 часов вечера поехала в б-цу нам сделали снимок и оказалось куча ........Обструктивный бронхит,плевмония .Для меня это был такой ужас (аж похудела на 10кг ).Мой Вам совет только в б-цу!!!!!!!!!Не ждите платных врачей!!!!!!!
0
Nikylja 28.06.2011
01:12
а может у вас просто зубки лезут??? при инфекции температура держится до пяти дней. интерферон дело неплохое. если зубы - тем более!.
0
sweta-1985 28.06.2011
01:20
Полностью согласна с dasha24 - вызывайте скорую и в больницу! Мой ребенок, к сожалению, тоже перенес пневмонию. Спасибо врачам и персоналу 3 детской больницы за их квалифицированную помощь.
0
svetasik22 28.06.2011
01:31
А какая температура у ребенка?До 37,5 может быть вариант нормы.Сбивали ли вы температуру?Нет ли запора-он может вызвать повышение температуры.Интерферон точно не навредит.А врач должен был дать направление на анализы если не нашел причины,по результатам будет видно есть ли воспалительный процесс.Попробуйте на бугорчик возле уха нажать,если ребенок закричит,может быть отит.Смотрите по состоянию ребенка, если ребенок спокоен и улыбается,значит это что физиологическое,ну а если кричит гораздо больше обычного и правда лучше скорую вызвать.
мама троих
0
mamaklara 28.06.2011
02:58
То, что температура поднимается и исчезает, больше похоже на температуру от прорезания зубов. Если продержитесь дома до утра, позвоните мне (029)330-66-07
0
MAMonova 28.06.2011
10:01
температура бывает,да,и от прорезывания зубов(у нас с месяца резались вот только к 6ти прорезались) и постоянно была температура.есть сопли,кашель? бывает воспаляется там где горлышко перегородочка...не в самом горлышке а чуть выше-между носоглоткой и горлом.так вот нам помогало масло туи.по паре капель 2-3 раза в день.перед этим мы промывали физ.раствором и если много соплей отсасывали.
а врачи сейчас такие пошли...нам вообще герпесную инфекцию поставила диагноз,а на след.день всё прошло.где и чему они учатся?
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
_lucik_ 28.06.2011
11:05
абсолютно соглашусь со svetasik22, как только температура или какое-то нестандартное поведение ребенка - слишком капризный, много спит и тд - надо сдавать анализы, в первую очередь кровь и мочу.
0
taniusha 28.06.2011
14:29
сейчас вирус.инфекция ходит,только высокая температура и больше никаких симптомов,много знакомых деток переболели(втечении 3-5дней температура).ИНтерферон обязательно капайте и смотрите на поведение ребенка,если вялый,сонливый,капризный-вызывайте скорую!Ребенок еще очень маленький!!!!!
0
OLIVA 28.06.2011
14:57
температура бывает,да,и от прорезывания зубов(у нас с месяца резались вот только к 6ти прорезались) и постоянно была температура.есть сопли,кашель? бывает воспаляется там где горлышко перегородочка......
соплей нет горло чистое не красое лёгкие тоже в норме думаю что это инфекция подожду до 3-х дней пока даю интерферон должны быть сдвиги
0
Alesya1 28.06.2011
14:58
Интерферон-это противовирусное средство, которое не снижает высокую температуру, оно убивает вирус только, если у вас высокая темп. надо свечи с рождения цефекон ил виферон, но только после 38,1 С. А интерферон принимается параллельно без остановки 5 дней. А маленькая температура ничего страшного 2 дня бить тревогу надо через 3 дня. И обязательно сдайте кровь и мочу. Всего вам хорошего. Поправляйтесь.
0
OLIVA 28.06.2011
15:01
сейчас вирус.инфекция ходит,только высокая температура и больше никаких симптомов,много знакомых деток переболели(втечении 3-5дней температура).ИНтерферон обязательно капайте и смотрите на поведение р...
поведение в норме когда температ сбиваю она улыбается гулит и кушает тоже хорошо думаю инфекция надо переждать
0
OLIVA 28.06.2011
15:04
Интерферон-это противовирусное средство, которое не снижает высокую температуру, оно убивает вирус только, если у вас высокая темп. надо свечи с рождения цефекон ил виферон, но только после 38,1 С. А...
а нам врач сказал 3 дня странно почему?
0
MitNatalia 28.06.2011
15:07
У нас тоже начиналось с температуры 37,6 (зубы лезут уже 3й месяц), а потом уже была 39,4 (ибуфен сбивал толко до 38,5) -на скорой поехали в больницу, через день присоединась и рвота и понос. И пролежали мы почти месяц- и капельницы были, и уколы... в итоге пришлось колоть антибиотики. Анализ крови показал перенесенный - паравирус. Мое мнение - высокая температура больше 2х дней или плохо сбивается - нужно в больницу.
0
SUNITA 28.06.2011
21:59
лучше свечи виферон, они хорошо помогают при вирусных заболеваниях, у нас тоже температура была три дня, сказали слегка красное горло, не кашля,ни соплей, а температура не падает, вызвали платного врача в итоге ушки, хотя нажимали на ямочку возле ушек ребнок никак не реагировал, надо проконсультироваться еще с другим врачом, может он заметит причину
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни
0
Alesya1 02.07.2011
12:55
а нам врач сказал 3 дня странно почему?...
прочитайте аннотацию даже
0
Parvizaia 02.07.2011
14:45
как доча ваша/:?
0
kleo-0 02.07.2011
19:03
вызывайте скорую,и в больничку!!!!!! Нам было 1м с род.лома приехали с соплями,приходила врач прописывала салин и все,и темпиратура была 37.1 говорила у новорожденных такое бывает.в итоге вызвала скор...
Здравствуйте, у моего ребенка тоже часто температура 37.1, подскажите, а у вашего кашель был?
0
taniusha 03.07.2011
11:10
Здравствуйте, у моего ребенка тоже часто температура 37.1, подскажите, а у вашего кашель был?...
если кроме температуры нет никаких симптомов и ребенок спокойный,это нормально.У ребенка до года "формируется" теплообмен,может одели тепло,либо померяли температуру когда ребенок ел(грудь или бутылочка),либо в этот момент ребенок был очень активным(переворачивался, ползал и тд.)-это все может вызывать повышение температуры до 37-37.1 у детей до года ,у меня двое деток ,мы тоже проходили через это.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?