РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
konti 14.08.2011
12:35

Укрепить иммунитет перед садом

девочки кто знает как предостеречь малыша от болячек , укрепить иммунитет перед садиком? нам 2 и 10, через месяц идем в сад, может какие витаминки кто принимал, или что...ужасно не хочется чтоб ребенок болел, как и любой маме конечно! у кого какой опыт, поделитесь пожалуйста!
Ответы  
0
julchik-1983 14.08.2011
19:12
Мне вот посоветовали NUTRILITE(чеснок) .Говорят,что очень поднимает иммунитет и убивает вирусы.Читала отзывы,пишут,что дети действительно...перестают болеть.Ну сама еще не проверяла,только заказала.Должны привезти.Может кто-нибудь дает своим детям?Есть результат?
0
an-na 14.08.2011
19:23
Честно сказать НИКАК. У меня сын до сада не болел вообще, закаленный все лето на даче босиком, баня и бассейн и витамины пили. И все равно мы болели, зимой вообще его не водила. Сейчас вот месях походили и сидим с соплями и кашлем дома((( Это сейчас лето, а что бувдет осенью..... остается толька ждать.... Очень много еще зависит не только от преобретенного иммунитета, но и от вражденного, а здесь уже мы ничего поделать не можем. Да и вообще иммунитет активно формируется до 4 лет, так что без болячек никуда. Просто не надо сильно заострять внимание на все эти болячки, конечно больного ребеночка в садик не надо водить, а так подлечить и в садик. Сильно не заморачиваться. А вдруг вы не будите болеть такое тоже бывает, так что настраивайтесь на хорошее.
0
konti 14.08.2011
19:28
Мне вот посоветовали NUTRILITE(чеснок) .Говорят,что очень поднимает иммунитет и убивает вирусы.Читала отзывы,пишут,что дети действительно...перестают болеть.Ну сама еще не проверяла,только заказала.До...
у нас не продается значит?
0
konti 14.08.2011
19:30
Честно сказать НИКАК. У меня сын до сада не болел вообще, закаленный все лето на даче босиком, баня и бассейн и витамины пили. И все равно мы болели, зимой вообще его не водила. Сейчас вот месях поход...
спасибо вам , постараемся настроится, но переживаю очень---первый ребенок, первый садик....
0
julchik-1983 14.08.2011
19:34
у нас не продается значит?...
Может и продается.У меня просто подруга от этой фирмы работает,я у нее и заказала.
0
Kunizza 14.08.2011
20:00
Честно сказать НИКАК. У меня сын до сада не болел вообще, закаленный все лето на даче босиком, баня и бассейн и витамины пили. И все равно мы болели, зимой вообще его не водила. Сейчас вот месях поход...
аналогично.
и закаляли (баня любимейшее место у сына), и витамины пили, иммунограмму делали, на море возили, и все равно в саду болеет ((
до сада не болел практически.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
an-na 14.08.2011
20:09
аналогично.
и закаляли (баня любимейшее место у сына), и витамины пили, иммунограмму делали, на море возили, и все равно в саду болеет ((
до сада не болел практически....
Я думаю, что все мы это переживем и перерастем))) Терпения нам и здоровья нашим деткам!!!
0
Kunizza 14.08.2011
20:41
Я думаю, что все мы это переживем и перерастем))) Терпения нам и здоровья нашим деткам!!!...
Присоединяюсь к пожеланиям
Здоровья всем деткам!!!!!!!!!!!!!
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?